Четверг, 28 Марта 2024 года, 21:43

Стоит ли бояться китайского автопрома?

Стоит ли бояться китайского автопрома?Для большинства из нас машина относится к категории дорогостоящих покупок, поэтому копить на нее приходится не один год. И вот, когда у вас на руках уже большая половина суммы, наступает момент изучения рынка. Есть два варианта: купить за эти деньги европейскую иномарку в базовой комплектации или взять комплектацию "люкс" у китайского автопрома. Уже более 20 лет на российском рынке представлено большое количество китайских брендов, которые выпускают машины в самой разной ценовой категории. Но у людей made in China до сих пор ассоциируется с чем-то некачественным. Так ли это на самом деле и стоит ли бояться китайского автопрома? Давайте попробуем разобраться вместе.

Changan — один из крупнейших автомобилестроительных концернов в Китае

Не секрет, что в Китае производится абсолютно все, начиная от техники европейских брендов и заканчивая одеждой. Объясняется это просто: в Поднебесной рабочая сила дешевле и есть возможность наращивать большие объемы производства, без потери качестве продукта. Автомобили — не исключение. Хотим представить вашему вниманию бренд Changan. Это одна из самых быстроразвивающихся автомобильных компаний в Китае. Уже сейчас она представлена более чем 6000 сервисными центрами и торговыми точками в 60 странах по всему миру. Купить Чанган — это значит приобрести надежный и действительно качественный автомобиль, водить который будет приятно и безопасно. Каждая машина этого бренда, которая сходит с конвейера, проходит более 4500 тестов по 15 разным направлениям. Бренд китайский, но на самом деле это плод совместной работы инженеров-проектировщиков из Японии, отвечающих за интерьер, Великобритании, разрабатывающих двигатели и КПП, США, оборудующих электроникой и Италии, создающих дизайн кузова.

Китайский автопром больше нельзя недооценивать

Как и в любой другой сфере, китайцы побеждают своим трудолюбием и умением адаптировать продукцию под запросы современного потребителя. Мы проходили это со смартфонами, электроникой, и так далее. Буквально несколько лет понадобилось крупным китайским производителям техники, чтобы стать в один ряд с уже раскрученными европейскими лидерами рынка. Мы уверены, что с автомобильной промышленностью будет то же самое. Не стоит недооценивать китайский автопром и нужно успеть купить машину, пока цены не взлетели, потому что качество здесь действительно на высоте.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о новом кроссовере Taos... >>>
21 Декабря 2021
Статья о кредите под залог автомобиля... >>>
03 Августа 2018
Статья об оборудовании для автозаправок... >>>
07 Июня 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024