Пятница, 19 Апреля 2024 года, 02:35

По каким критериям стоит выбирать вилочный погрузчик для покупки

По каким критериям стоит выбирать вилочный погрузчик для покупкиВилочный погрузчик станет незаменимым вариантом для тех, кто испытывает нужду в применении мощной складской техники. С её помощью можно ежедневно выполнять многочисленные погрузочные и разгрузочные мероприятия. Почему именно вилочный погрузчик?

Подобная техника выделяется компактными габаритами, если используется навесное оборудование, то оно всегда исключительно качественное, а потому вилочные погрузчики можно встретить на:
  • промышленных предприятиях;
  • складах;
  • рынках;
  • строительных объектах;
  • заводах;
  • логистических центрах.
На данный момент производители предлагают многообразие вариантов модификаций и исполнений вилочных погрузчиков в Москве (например тут https://kronar.ru/vilochnuy_pogrushik_moskva), а потому подобрать ту модель, которая подойдёт для выполнения конкретных задач, бывает достаточно непросто. В то же время важно выбрать такое оборудование правильно, это решит многие проблемы бизнеса.

В частности, каждый покупатель встаёт перед вопросом, какой вилочный погрузчик купить – новый или подержанный, как возможность сэкономить? Ориентироваться в данном случае нужно всё-таки на другие параметры, это грузоподъёмность подобной техники, мощность, габариты, используемые подъёмные элементы и их размещение. Тип шин тоже имеет значение.

Кто-то имеет возможность приобрести технику с нуля, в этом случае стоит, конечно, приобретать новое оборудование. Однако это вовсе не означает, чтобы б/у вилочные погрузчики хуже. Как правило, это восстановленные модели, работоспособность которых и другие характеристики ничем не отличаются от аналогичных новых. Цена при этом будет гораздо ниже, а потому многие решаются воспользоваться подобной возможностью в целях экономии.

Основные плюсы новой складской техники

Заказывая новый вилочный погрузчик, можно смело рассчитывать на то, что он будет абсолютно исправен, а значит, его можно будет эксплуатировать на протяжении длительного срока, обеспечив регулярное техническое обслуживание. Даже если в течение гарантийного срока будут обнаружены какие-либо дефекты, сервисный центр устранит их совершенно бесплатно, либо бракованная модель будет заменена на аналогичную новую, естественно, исправную.

Преимущества выбора подержанного вилочного погрузчика

С помощью покупки погрузчиков б/у отдельные логистические компании значительно сокращают расходы. Они рассматривают только спецтехнику с пробегом. Выбор её должен основываться на качестве изготовления.

По сравнению с новыми вилочными погрузчиками предлагается очень привлекательная цена. Такая техника может быть в идеальном состоянии, предварительно обязательно проходит предпродажную подготовку и ремонт, если таковой требуется. Главное, чтобы тот, кто желает приобрести подобную технику, сотрудничал с надёжной специализированной компанией.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Советы по выбору автомагнитолы... >>>
22 Августа 2023
Статья о пассажирских перевозках... >>>
05 Октября 2022
Статья о ремонте автомобилей Шкода... >>>
04 Апреля 2022
Статья о том, как выбрать автокресло для ребенка... >>>
20 Марта 2016

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024