Суббота, 27 Апреля 2024 года, 08:34

Почему не стоит бояться покупать китайские авто?

Почему не стоит бояться покупать китайские авто?Если вы задаетесь этим вопросом, то наверняка в ближайшее время планируете покупать авто и обратили внимание на популярность китайского автопрома. В свете последних событий многие бренды ушли из России, поэтому наблюдаются серьезные проблемы с доставками ТС и запчастей из Европы и США. Зачем рисковать, когда есть аналоги на китайском рынке? Вопрос риторический. Если у вас в голове до сих пор made in China ассоциируется с чем-то некачественным, то вы ошибаетесь. Возможно, лет 10 назад китайские машины действительно не стоило покупать, но сейчас автопром КНР шагнул далеко вперед и встал вровень с популярными европейскими и американскими производителями. Вместе с экспертами HanGo мы подготовили краткий обзор преимуществ авто mage in China, чтобы вам еще проще было сориентироваться.

Оптимальное соотношение цены и качества

За относительно небольшие деньги вы можете купить полностью укомплектованного "китайца" в хорошей комплектации. Европейские бренды за такую цену готовы предложить разве что "пустое" ТС, без каких-либо опций комфорта. За подержанного (год-два) европейца в базовой комплектации вы можете новую приобрести китайскую машину с подогревами, мультимедийной системой, климат-контролем, и целым пакетом других опций. Именно поэтому мы считаем, что соотношение цена/качество здесь оптимальное.

Надежность превыше всего

Вы удивитесь, но китайские машины показали себя как надежные, мы не шутим. Масса положительных отзывов в сети — прямое тому подтверждение. На многие машины производитель дает гарантию 5 лет, а значит он уверен в качестве сборки и деталей, которые выпускаются по его маркой. Но даже если машина сломается, с покупкой запчастей у вас не возникнет проблем, не нужно будет ждать поставки месяцами. Ну и отдельно стоит отметить, что стоят запчасти на китайские авто сущие копейки, даже оригиналы.

Большой выбор машин

В автосалонах сейчас распродаются остатки авто европейских и американских брендов, а вот с китайскими таких проблем нет. Здесь вам предложат большой выбор машин в самой разной ценовой категории. Мы уверены, что вы сможете подобрать что-то по своему бюджету. Выбрать можно все детали, начиная от цвета кузова и заканчивая мультимедийной системой. Так что здесь уже каждый сам для себя решает, за что стоит переплатить.

Мы считаем, что к современным китайским авто должен присмотреться каждый водитель, планирующий покупку машины. Вот увидите, они вас не разочаруют.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Geely... >>>
10 Марта 2023
Статья о Тойота Камри 2021... >>>
29 Сентября 2021
Статья о покупке автомобиля... >>>
17 Марта 2021
Статья о проблемы транспортировки грузов... >>>
17 Февраля 2021
Сравнение Rolls-Royce Cullinan vs Land Rover Range Rover... >>>
25 Мая 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024