Воскресенье, 24 Августа 2025 года, 15:32

Кирьянов обязал получить всех мопедистов права

Кирьянов обязал получить всех мопедистов права

Со слов начальника всея ГИБДД Руси Кирьянова, в следующем, 2009 году все водители мопедов и скутеров должны получить права на управление этими транспортными средствами.

По словам Кирьянова, сейчас идет процедура согласования в министерстве образования, подготавливается необходимая документация.
Уже в следующем году ГИБДД будет принимать экзамены и выдавать водительские удостоверения для управления этими видами автотранспорта, отметил Кирьянов.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

1Правильное решение! потому что трудно понять на нем больше 50 кубов или нет... ездиют такие мелкие чуваки аш жуть и причем вопреки всем правилам и здравому смыслу!!!
17 Сентября 2008

Новости

Статья о гидрораспределителях... >>>
03 Марта 2021
Статья о KIA Mohave... >>>
03 Июля 2019
Статья о синтетическом масле... >>>
23 Декабря 2021
Статья о электроавтомобиле Smart... >>>
27 Ноября 2017
Статья о сервисных услуг для BMW... >>>
18 Декабря 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Экзамен ПДД

Какие таблички распространяют действие установленных с ними знаков на грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой менее 3,5 т?

Только Б.
Только В.
Б и В.
Все.

Новости

С 1 июля участники мелких ДТП могут быть наказаны в виде штрафа размером в 1000 рублей. Наказание последует «если в результате дорожно-транспортного происшествия >>>
20 Февраля 2015
Арбитражный суд Ростовской области признал автозавод ТагАз банкротом. Артем Евсеев, ранее занимал должность внешнего управляющего, назначен конкурсным >>>
06 Февраля 2014
ГИБДД в тестовом режиме запустила онлайн-сервис проверки истории автомобилей. На сайте http://www.gibdd.ru/check/auto/ можно узнать информацию о транспортных ... >>>
05 Февраля 2014
Министерство иностранных дел (МИД) и Генпрокуратура выступили инициаторами расширения полномочий сотрудникам ГИБДД. Как сообщает "КоммерсантЪ", на основе инициатив в МВД ... >>>
28 Января 2014
В связи с проведением военного Парада на Красной площади, 7 ноября будет перекрыто движение в центре столицы. Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта столицы, будет ... >>>
06 Ноября 2013