Суббота, 20 Апреля 2024 года, 04:31

Очень маленькие и очень большие авто

Очень маленькие и очень большие авто

С 4 по 7 июня в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет юбилейный 10-й Автофорум, который готовит своим гостям много интересных и зрелищных мероприятий, в числе которых экстремальные гонки на радиоуправляемых моделях, показательные выступления мощных внедорожников, выставка мастерства нижегородских аэрографистов. Все перечисленные мероприятия пройдут в пятничные и выходные дни, чтобы как можно больше посетителей смогли стать зрителями этих ярких шоу.

Показательные выступления внедорожников организует Нижегородская спортивная spectratio="t" v:ext="edit">Uaz-Shou" src="file:///C:DOCUME~1AdminLOCALS~1Tempmsohtmlclip11clip_image001.jpg">команда «УАЗ-Мастер». Опытные водители продемонстрируют гостям Автофорума, как многотонный автомобиль с крепким кузовом и большими колесами может легко подчиняться требованиям своего хозяина: быстро проезжать извилистые дороги и преодолевать высокие препятствия. В ходе мероприятия отечественный УАЗ покажет все, на что он способен. Зрители смогут познакомиться с внутреннем устройством машин, а самые смелые – побывать в роли штурмана при прохождении специально подготовленной трассы. 

 

Команда «VIRAGE» также построит на площадке Нижегородской ярмарки специальную трассу, но уже не для больших автомобилей, а для очень маленьких, весящих всего до 5 килограммов. Это радиоуправляемые модели, которые могут развивать скорость до 60 километров в час – достаточная серьезная цифра для подобной крохи. Именно на таких машинках будут ездить участники чемпионата, который пройдет в рамках Автофорума. Все посетители приглашаются стать болельщиками гонок, развитие которых совершенно непредсказуемо: заранее неясно, какая радиомодель поможет хозяину обрести заветный кубок, а какая покинет трассу покореженной и разбитой.
 

Третье мероприятие форума на Нижегородской ярмарке не такое динамичное, как два предыдущих, но не менее захватывающее – это выставка аэрографии. Нижегородские художники-аэрографисты представят публике сочные пейзажи, реалистичные портреты, абстрактные композиции, мистические сюжеты, изображенные на «холстах» кузовов автомобилей. Зрителям останется выбрать лучшую «картину», и организаторы выставки вручат ее автору почетную награду.

В свой юбилей Автофорум покажет посетителям еще много интересного. Главное, не опоздать и вовремя попасть на этот зрелищный парад автомобильный техники.

 



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автосалоне Avalux, официальном дилере в России... >>>
21 Марта 2016
Является ли необходимостью осуществление технического обслуживания Субару?.. >>>
26 Марта 2015
Арендовать автомобиль тоже нужно правильно... >>>
06 Февраля 2015
Статья о грузоперевозках... >>>
17 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

В каком состоянии нужно менять шины и где их хранить в межсезонье?.. >>>
19 Июня 2013
В Сети появились фотографии салона кроссовера Zotye T600 нового поколения. >>>
03 Апреля 2018
Российские дилеры KIA начинают продажи автомобилей специальной серии, которая выпущена >>>
30 Марта 2018
На российском авторынке стартовали продажи Toyota Alphard 2018 модельного >>>
21 Февраля 2018
Автомобильные эксперты опубликовали рейтинг автомобильных концернов и компаний >>>
08 Февраля 2018
Компания Nissan представила спецверсию внедорожника Armada (известен, как Patrol) >>>
06 Февраля 2018