Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 16:04

Автосалоны Челябинска | Регинас Kia

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Челябинск,Свердловский тракт, д. 5  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(351) 211-75-75 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автокомплекс "Регинас" является официальным дилером Kia в Челябинске.



Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Евгений31.03.2016 поставил газ на спортаж 2013 г.в. Доехал до дома, загорелся чек двигателя. Позвонил, приехал. Перенастроили. Доехал до дома, загорелся чек. Позвонил, приехал, снова перенастроили. На следующий день ехал на газу, но расходовался только бензин, потом загорелся чек двигателя в третий раз. Геморрой на 10 тысяч дороже чем в нормальной конторе, которая ставит ГБО по 10 - 20 лет. А эти ставят только 1,5 года (лицензия от 2014 года). Когда приехал через 500 км на 1 ТО по газу мастер не знал что ставить в сервисной книжке, написал что - то ручкой, печать не поставил. Сама сервисная книжка написана РУКОЙ!!!!!!!!!! Не ставьте газ в РЕГИНАСЕ. Это моё мнение. Может быть у кого - то не было таких проблем. В понедельник буду звонить их директору и что - то кардинально решать.
16 Апреля 2016
АляУжасный салон. Ни кто ни чего не знает. Ни кому ни чего не нужно. Хотите потрепать нервы иди к ним. Хамят
27 Ноября 2014
ВиталийВсем привет! Хочу рассказать про мой опыт ТО в КИА на Свердловском г. Челябинск. В марте 2014 купил Kia sportage 2012 Г/В. Авто в комплектации Премиум. Все устраивало, но совесть и здравый смысл уговорили меня поставить машину на ТО. ТО провели как положено - 15000 рублей, хотя владея не первой иномаркой понимал, что работы по ТО ограничатся только заменой масла и лапшой на уши о другой проделанной работе. Так и вышло, уже через недели три с наступлением жары я понял, что в очередной раз официалы доказали свою некомпетентность. Оказалось не работает кондиционер, думал просто охладителя добавить надо. Оказалось в системе трубок высокого давления кондёра нет части трубки, видать предыдущие владельцы авто постарались. И тут возникает вопрос. как уважаемые официалы провели ТО ? ведь проверка системы кондиционирования присутствует в регламенте любого ТО. В общем уважаемые владельцы КИА задумайтесь прежде, чем платить деньги - просто за замену масла...
24 Мая 2014
Разочаровавшийся Client07 марта 2012 года вечером мы наконец-то получили автомобиль КИА из автосалона «Ар Джи Моторс», т.е. в последний день перед праздниками и соответственно не смогли поставить его на учет в ГИБДД в тот же день. Машина простояла все праздники в гараже, не проехав ни километра, без номеров, без механической охранки (у автосалона не оказалось её на складе, хотя они должны были установить её при предпродажной подготовке согласно заказ-наряда на установку доп. оборудования!!!).
12 марта 2012 года ее погнали в ГИБДД для постановки на учет и получения номеров. Выгнав автомобиль из гаража, у него отвалились все приклеенные ветровики (дефлекторы, кажется).
Мы позвонил менеджеру автосалона и сказали об этом на что, он очень вежливо сказал – не переживайте, приезжайте, все сделают, но как можно успокоить человека, заплатившего такие деньги (!), и получившего море проблем, и разваливающийся автомобиль. Меня не устраивает, что автомобиль, не проехавший еще и километра, начинает разваливаться стоя в гараже, что же будет дальше.
12 Марта 2012
ClientСтолкнулся с проблемой покупки автомобиля КИА в автосалоне ООО «Ар Джи Моторс» находящемся по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5. В ООО «Ар Джи Моторс» сбывают автомобили 2011 года выпуска по цене автомобилей 2012 года выпуска. Причем заключается договор на автомобиль 2012 года, а когда приходишь забирать готовый автомобиль, то по ПТС он оказывается 2011 года выпуска. При направлении претензий данному автосалону ответ приходит, с предложением забрать данный автомобиль, без учета каких-либо скидок или ждать автомобиль 2012 года выпуска еще несколько месяцев. Никаких извинений за причиненные неудобства, со стороны менеджеров, я уже и не говорю про руководство данного автосалона, не поступает. Мой совет, выбирать другие автосалоны, где более дружелюбнее и обходительнее относятся к своим КЛИЕНТАМ.
01 Марта 2012

Отзывы о других автосалонах Kia в Челябинске

(351) 726-79-79
Продажа Kia/ Киа в Челябинске
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129 д