Четверг, 28 Марта 2024 года, 15:55

Автосалоны Челябинска | Урал БЭСТ

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Челябинск, ул. Гагарина, д. 7 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(351) 210-09-99 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Урал БЭСТ"- официальный дилер ОАО АВТОВАЗ в Челябинске.



Продажа автомобилей:
Lada

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВиталийУжасный салон. Особенно после покупки.Брал приору в 2013 году. Не дай бог вам к ним обратиться... Для сравнения: советская наглая и дерзкая продавщица, вам покажется ангелочком.
12 Марта 2016
ЕленаСначала чуть не уехали потому что не на парковке не вдоль дороги как предложили по телефону мест не было, пришлось проехать дальше и ставить во двор. Сотрудники вежливые, оформили достаточно быстро. Купила гранту в самой минимальной комплектации, посмотрим как будет ездить, первое впечатление после старой тойоты - цена соответствует уровню комфорта) Но это все таки новый автомобиль на гарантии, поэтому и купила.
10 Мая 2015
Новиков АлексейКупил жене максимальную комплектацию гранты на автомате- подогрев лоб. стекла, сенсорная консоль и т.д. очень непривычно, конечно пластик не тот как более дорогих иномарках и если смотреть в детали то видно что бюджетная машина, но сам факт такой комплектации у ваза реально удивил. Теперь насчет самого салона- не понравилось что на оформлении ждали минут 20 или больше, что они делали это время непонятно, но сотрудникам(консультанту) спасибо, ответил подробно на все наши вопросы, которых мы задали много, очень ответственный мужчина.
26 Февраля 2015
виталийотвратительный салон, менеджеры надменные, высокомерные,полчаса ходили с женой по салону,подходили к так называемым менеджерам,пока не вызвали старшего,на нас никто не обращал внимания,в итоге купили машину в другом салоне
19 Августа 2013
Валерий Ни плохой салон, получше чем конкуренты работают
21 Июля 2011
Екатерина Я очень довольна выбором автосалона! Автосалон "Урал БЭСТ" - самый лучший салон в Челябинске! очень грамотный персонал, все приветливые, вежливые! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо Вам большое!
14 Марта 2011

Отзывы о других автосалонах Lada в Челябинске

(351) 247-70-70
Продажа Lada/ Лада в Челябинске
Челябинск, ул. Черкасская, д. 15
(351) 264-96-96
Продажа Lada/ Лада, TaGAZ/ Тагаз в Челябинске
Челябинск, ул. Труда, 22
(351) 256-98-42
Продажа Lada/ Лада в Челябинске
Челябинск, ул. Харлова, д. 11