Суббота, 27 Апреля 2024 года, 12:45

Автосалоны Мурманска | Альянс-Авто Ford

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Мурманск, ул. Транспортная, д. 14  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(8152) 40-08-05 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

ЗАО «Арктик Мотор» входит в ГК «Альянс-Авто» и является официальным дилером Ford в Мурманске.



Продажа автомобилей:
Ford

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Пётр И.Не ездите к ним!!!! Заплатил за ТО около 8 т.р. взяли моё масло не дешевое, масляный, воздушный и салонный фильтры и НИЧЕГО не сделали. Заметил только через полгода на следующем ТО, на всех фильтрах на предпоследнем ТО оставлял автографы и сегодня их нашел. Вчера менял масло, сказали что этот мазут тысяч 30 не меняли.
24 Июня 2018
CергейВ салоне не был представлен XC70.
Менеджер при диалоге со мной ковырялся в зубах зубочисткой, видимо обед был сытный.
Не смог назвать с какого года выпускается XC70, а затем просто послал из салона. На мое желание пообщаться с директором ответили отказом.
19 Августа 2015
ДмитрийВот и у меня появилось негативное впечатление от Альянс авто. Расписывать подробно свой случай не вижу смысла, а в кратце могу сказать, что настоящих специалистов в данном автло салоне , видтмо нет. Разводят на деньги при ТО, только ценник на мойку авто 540 р. почти чистого автомобиля, это прикол какой то. Мастер не знает какое масло заливает в двигатель, каких либо консультатций по эксплуатации автомобиля по телефону не дают, говорят приезжайте на сервис, будем смотреть и т.п. А то что человек может быть где тг в пути им пофиг. Прошел всего одно ТО у них и больше точно не поеду. Угробят машину, лучше к д. Васе в гараж. Дело даже не в цене.
19 Мая 2015
35749Я очень вредный и придирчивый клиент. Обслуживаю машинку уже как три года в Альянс Авто в Мурманске и Форд Октябрьский в Питере. В Питере делала только ТО и не всегда нравиться, начинают разводить (смотря на кого попадешь).
В Мурманске сначала начиталась про Альянс Авто плохих отзывов (напугали), поэтому присутствовала всегда при ремонте машины и довольна своим мастером Филиповым Никитой. В настоящее время даже спокойно ухожу и оставляю ее без присмотра. Машинку Форд Мондео обожаю, единственный минус - это низкая посадка. На втором или третьем ТО поменяли на гарантии в Мурманске какую-то небольшую зап.часть у колеса, в настоящее время вчера поменяла ГРМ и ремни (12000 руб.) и какую-то гайку заднего привода за 1100 руб.. Машине 3,1 года, пробег 114000 км.
24 Июня 2014
ИванПосле тех. обслуживания в автосалоне Альянс-Авто моего автомобиля: Форд Куга,через 2000км. компьютор сигналит о срочной замене масла. До этого звонил в автосалон- после 200км пробега о черноте масла-реакция была нулевая.Сергей (имя приёмщика)сказал, что -это просто грязь смытая в двигателе.Обслуживание автомобиля производилось механиком-Потаповым 8марта 2014 года
08 Июня 2014