Суббота, 27 Апреля 2024 года, 08:44

Автосалоны Мурманска | Гуд-Авто

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Мурманск, ул. Марата, д. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(8152) 55-42-05 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автоцентр "Гуд-Авто" является официальным дилером Volkswagen в Мурманске.



Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕвгенийНе рекомендуем этот дилерский центр для любого посещения!!! Накручивают работы и меняют целые запчасти!

В Дилерский центр Volkswagen ГУД АВТО в Мурманске доставили автомобиль VOLKSWAGEN CARAVELLE 2014 года выпуска.

Привезли машину, которая была фактически технически исправна. Но привезли ее на эвакуаторе, так как она трогалась с особенностями.
Знакомых у меня там не было, чтобы объяснить, как на ней ехать. Ее надо было разгазовывать и только в этом случае она начинала ехать, иначе - глохла.

Привез ее и отдал в ГУД АВТО на диагностику 9 августа 2019 г. После диагностики мне позвонили и сообщили, что надо заменить клапан EGR, который меняется вместе с радиатором EGR и цена вопроса в районе 50 000 рублей за ремонт.

Посчитав ситуацию очень странной, обратился в дилерский центр в Москве за советом. По описанным мной проблемам, представители Дилерского Центра в Москве усомнились в решениях, которые мне были озвучены представителями ГУД АВТО в Мурманске.

В итоге мне пришлось отправить водителя в Мурманск для того, чтобы перевезти машину в Москву для дальнейшего ремонта.

Заплатив полностью всю сумму за диагностику 2500 р, водитель подходит к машине, а она не заводится.

То есть, машину в ГУД АВТО сдавали в состоянии, когда она стабильно заводились и ехала, пусть и с особенностями.

Мы их просим завести машину, но у этих представителей официального дилера Volkswagen ничего не получается и они разводят руками!!!

АКБ был разряжен в «0». Заряжать АКБ нам было предложено только за отдельные деньги, хотя в дилерский центр машина была сдана с нормальным АКБ, а также в итоге представители ГУД АВТО отказались ее заводить! Представитель Сервиса нам ответил, что они ее завели, продиагностировали и больше она не завелась и что этой машине поможет только одно - замена клапана EGR с радиатором EGR за 50 000 рублей.

Дальше нам отказались выкатить машину даже с территории сервиса. Сказали, что это ваша зона ответственности, и они помогать не намерены.

Получается, что в дилерский центр ГУД АВТО в городе Мурманск был сдан автомобиль, который исправно заводился, ехал, но при отсутствии определенных действий, глох, но после диагностики отдали автомобиль, который даже не заводился и завести ее официальный дилер не смог.

В неофициальном сервисе города Мурманска нам завели машину, после зарядили АКБ и мы доехали на машине до Москвы. В Москве диагностика показала, что дело совсем не в клапане EGR.

Поломка была устранена совсем за другие деньги и заменили совсем не клапан EGR с радиатором EGR, который был отдефектован в сервисе Официального Дилера ГУД АВТО города Мурманск, а просто топливный фильтр.

Если вас судьба все таки заведет на территорию этого официального дилера Volkswagen, будьте крайне внимательны!
04 Сентября 2019