Четверг, 28 Марта 2024 года, 23:11

Автосалоны Москвы | CAR-TRADING

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Каширское шоссе, д. 61, стр.3 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 795-40-26 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "CAR-TRADING" специализируется на продаже подержанных автомобилей из Европы и США в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

максимдаже и не думайте посещать,столь гиблое место,каким бы заманчивым не было предложение!!!! развод во всём,пробеги крученые,менеджеры жулики,в объявлениях вин номера от других авто !жульё вообщем!!!
09 Февраля 2020
ПокупательЗдравствуйте! Покупал авто в январе 2018г в данном автосалоне (car-trading) фолксваген туарег 2014гв. Машина не новая и я это понимал, по этому был предельно осторожен в выборе. Менеджеры довольно вежливы и обходительны, показали сначала весь ассортимент, все подробно рассказали о каждом авто, не скрывая о том , что где красилось и ремонтировалось. В итоге остановился на туареге. Выслушал всю информацию о нем, ребята не скрывали о двух крашенных деталях (хотя, если бы не сказали, то я бы и не заметил, сделано было очень хорошо). Сделали хорошую скидку , все быстро оформили и я уехал.
Через пару дней заехал на проверенный сервис на полную диагностику да бы лично убедится в состоянии авто. Признаюсь честно был очень удивлен... !!! Все сказанное о машине менеджерами в салоне совпадало полностью!!! Две крашенные детали (!!!без шпаклевки!!!) , пробег родной , состояние всех узлов и агрегатов удовлетворительное и рабочее. Заменил пару расходников и поехал. На учет поставил без проблем все честно и чисто.
В целом покупкой доволен, езжу и радуюсь. Рекомендую данный салон.
14 Марта 2018
ЯрославИскал Kia Optima, обратился к ребятам. Сказали, что родная краска и пробег реальны. Доверяя своей интуиции заказал выездную диагностику авто, оказалось, что пробег скручен в 2 раза и несколько деталей перекрашено, причем некачественно. Менеджер Михаил ссыт в уши ака дышит, обрабатывают в 2 лица. Хорошо, что я человек не наивный. Обходите этот салон.
05 Ноября 2017
ДмитрийВам будут впаривать, что плохие отзывы - это происки конкурентов. К сожалению, я убедился в том, что это не правда. В CAR-TRADING на Каширском работают МОШЕННИКИ! На приобретенном мною автомрбиле отмотан пробег на 50%. Есть достоверное подтверждение от предыдущего владельца, о том что, смотали после передачи автомобиля CAR-TRADING. Свой вопрос буду решать в Замоскворецком районном суде, документы переданы. Остальных предостерегаю!!
26 Апреля 2017
ИВАНПокупал автомобиль в ноябре 2016 года. Обученный и вежливый персонал. Машиной доволен.Особенно хочу отметить менеджера Олега (фамилию, к сожалению, не помню) и Гронина Дмитрия.
25 Ноября 2016
ПетрКупил уже третий авто в компании CAR-TRADING, люди знаю свое дело, все профессионалы, меня нигде обманули, и два моих товарища покупали в этой фирме. В целом довольны Автомобилями и работой автосалона, всем советую обращаться к этим ребятам. Ровных Вам дорог!!!
09 Ноября 2016
ДаниилДобрый день! Расскажу о своей покупке в автосалонеCAR-Trading. Мы с женой решили приобрести автомобиль марки Land Rover Freelander , в приделах 700-800 тыс.руб. 2008-2009 года. Объездили всю Москву и ближайшее Подмосковье , честно сказать одни ведра с болтами: у одного ПТС дубликат взамен утери , хотя по телефону уверял, что оригинал! У второго с ПТС и машиной все нормально, но, от судебных приставов наложен арест, (машина в ограничении, на учёт не поставить). Хозяин уверял, что авто юридическое чистое. В итоге объездили 8 объявлений и ничего хорошего не нашли. Решили заехать в ТЦМосква , выбор конечно огромный и состояние у каждого автомобиля разное. Каждый хвалит свой товар. На 3 этаже мы встретили менеджера , который предлагал свои автомобили из компании CAR-Trading. Мы хотели Freelander, но когда увидели в отличном состоянии Toyota RAV-4 2010 года выпуска , остановились на этой машине, так как машина покупалась в семью, за безопасность отвечал я лично, менеджер предложил пройти автомобиль толщиномером и убедится что автомобиль без перекраса. Мы прокатились , подняли на подъёмник , немножко нужно было приложить руки, поменять расходники и два рычага, на это я и рассчитывал. Подключив компьютер на диагностике , никаких ошибок небыло ! Коробка и двигатель в порядке, что для меня очень важно. Оказывается автосалон даёт юридическую гарантию, у них там свои криминалисты , которые осматривают машины, ещё и сделали скидку, на замену двух рычагов. Остались покупкой в этом салоне очень довольны, спасибо Александру, очень порядочно отнёсся к продаже.
08 Ноября 2016
АлинаДобрый день.Не первый раз пользуюсь услугой автосалона CAR-TRADING. ВОТ уже который раз менеджеры этого чудо салона угодили моим желаниям,объяснив грамотно,а самое главное доступным мне языком, что не мало важно. Огромное спасибо руководителю, который учел мои финансовые возможности.
Всем большое спасибо!!!!
08 Ноября 2016
ОлегДобрый день.Пользуюсь услугами этого автосалона с 2013 года. Покупаю в CAR-TRADING уже четвертый автомобиль,нигде и ни в чем не обманули, отличные автомобили, профессиональные менеджеры, всем СОВЕТУЮ.Скоро будем покупать сыну первый автомобиль, и снова обращусь в этот автосалон.
07 Ноября 2016
ДмитрийЗнаю этот автосалон не первый год. Покупаю и рекомендую своим знакомым. Странно ,что они не отдают резину.Первую машину покупал,не спрашивал про резину. А вторую покупал, спросил. Они показали ,что они могут отдать в подарок, но я отказался,в гараже и так хлама хватает. Они нашли резину по хорошей цене (новую) и мне доставили ее на следующий день.Естественно резину оплатил сам. Нормальный салон.
10 Февраля 2015
АлексейНе советую покупать авто в данном автосалоне. В данном автосалоне купил Мурано, менеджеры пели песни что резина идёт в комплекте, перед оплатой мне сказали что оплачивайте авто, а мы пока положим резину в авто. По факту резины не оказалось, пообещали привезти в течении двух недель.... Для понимания резина 18 радиуса стоит по 7-9 тыс за колесо. Когда прошло 2 недели и я стал требовать то за что фактически заплатил (т.к. договоренность была что в комплект входит еще резина) менеджер Левон ещё и грубить начал. При постановке на учёт выяснилось что установлен двигательно номер которого не совпадает с ПТС. Так что их хваленная юр гарантия полное фуфло... Если Вы все таки решили там купить авто, 100 раз проверьте и не верьте на слова, платите только после того когда Вы получите то что за что заплатили, иначе потом можно будет про это забыть ГАРАНТИРОВАНО!!!!
03 Октября 2014
Адель21.07.13 у данного дилера (CAR-TRADING) был куплен автомобиль Chrysler Sebring за сумму 315000 рублей. При покупке авто менеджер компании (к нему претензий нет - это его работа) утверждал, что автомобиль полностью исправен. В этот же день увидел его на сайте http://www.auto-mos.ru/cars/142895 (объявление до сих пор висит!!) где сказано, что он 2005 года, хозяев два, и есть обогрев сидений. На деле данный авто оказался 2004 года, хозяев 4, обогрева нету, а фото побывали в фотошопе - на заднем бампере есть небольшая дырка (видно на 4 фотографии), которую замазали на третьем фото, так же небольшая царапина на переднем бампере(также успешно замазана с помощью графического редактора). Спустя три дня после покупки застучало правое заднее колесо, поехал на диагностику, как оказалось подвеска ушатанная, под замену рычаги, подшипники изношены, пыльники сгнили и превратились в хлам; хотя как на сайте написано "технически исправен полностью, Работа ходовой без нареканий. Вложений не требует." , плюс к тому же указан пробег 127023 км, как потом оказалось на авто показываются мили, т.е. пробег у машины на момент покупки был чуть больше двухсот тысяч километров.

С уважением.
27 Августа 2013
Сергейкатегорически не советую покупать авто в данном салоне. консультанты обманули, когда рассказывали про комплектацию машины. пришлось сразу менять стойки по кругу, сайлент-блоки, машины была переварена. после первой же мойки обнаружилось, что машина потёртая, есть множество мелких царапин и т.д. скрученный пробег, непонятные стуки и скрипы... хотя сам виноват, что не заметил раньше(((
03 Апреля 2013
Лисапокупала там бмв, довольна полностью, авто в отличном состоянии ни проблем с кузовом, ни с чем другим, езжу уже больше года, единственное, при покупке сама масло поменяла, езжу довольная........спасибо кар-трейдингу. обращусь еще не раз. Лисичка
05 Марта 2012
ИнкогнитоНе в коем случае не обращайтесь в этот автосалон!!!!!Пробеги на машинах скручены, цена завышена, если захотите брать в кредит, накинуть сверху 1/4 стоимости машины, под благовидным предлогом, так чтобы вы не заметили!!!!!!Внимательно читайте "Соглашение о задатке"!!!!!ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
20 Декабря 2011