Вторник, 19 Марта 2024 года, 10:51

Автосалоны Москвы | NATC Group на Плеханова

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. 2-й Вязовский, д. 12  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 784-64-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:NATC GROUP

Описание компании

Компания "NATC Group"- официальный дилер Nissan в Москве.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Женя Езжу на NISSAN PATHFINDER. Купил в салоне Натс на Плеханово года три назад. За это время машина ни разу не подводила. Ездил на Ахтубу с друзьями, проезжает по любым дорогам. Конечно, машина жестковата, но на дороге ведет себя адекватно. В официальный сервис ездил на ТО, все быстро сделали. Думаю, если что сломается, вопросов, куда ехать чиниться не возникнет.
03 Сентября 2010
8638 чего то закапризничал мой Ниссан X-Trail.два года ездил без всяких проблем.куда только не мотался.внедорожник он и есть внедорожник.по любой дороге без труда.климат контроль любую погоду сглаживает.только вот чего то шум какой в левой передней ступице появился.поехал в сервис Натц на Плеханова.загнали в бокс,оформили заказ.на следующий день позвонили, сказали подшипник надо заменить, а в наличии сейчас нет.спросили,согласен ли я ещё день подождать. на следующий день к вечеру забрал.отлично сделали,шум пропал.в качестве бонуса ещё ароматизатор в салон подарили.
26 Августа 2010
Ivan Anisimow Накатавшись на легковушках я решил приобрести кроссовер. Первым решил посмотреть на Nissan Qashqai, потому что на тот момент машина была новая, необычная, не примелькавшаяся на улицах. Дизайн на мой взгляд очень интересный. Машину решил брать новой и поехал в этот официальный сервис Nissan. Процесс покупки в автосалоне безусловно отличается от покупки авто на рынке в лучшую сторону. Менеджер все показал, рассказал и оставил о себе очень приятное впечатление. С его помощью я выбрал комплектацию Lounge+ : полный привод, выше максимальной комплектации- отличается наличием музыки Bose,и 18 диски (был такой специльный выпуск, выпускался только три месяца). На данный момент уже четыре года машине, накладок особых не было, пару раз заезжал в сервис дилера по мелочи, с обслуживанием и деталями тоже вопросов никаких, все быстро и очень качественно.
11 Августа 2010
Артур У меня Nissan X-Trail 2007 года. Покупал в салоне на плеханова. Пробег чуть более восьмидесяти тысяч. Что мне нравится в моей машине - так это ее рычание, когда ускоряясь надавливаешь на педаль газа =))) Ну теперь по делу. Мне кажется что из паркетников X-trail лучшая тачка. Машина вместительная, вмещает в себя 5 человек, и плюс ещё огромный багажник, в который можно запихнуть все что пожелаешь. Лично для меня небольшое разочарование в том, что в салоне нет никакого компьютера, уверен экран с информацией не помешал бы. Пока серьезных поломок не было, так что в этом ключе рассказать не о чем. Вот недавно подошло время замены ГРМ. В сервисе поменяли все примерно за два-три часа, может чуть более. В общем обслуживание и качество мне понравилось. Цены также довольно сносные. Я понимаю, что совсем мало написал про сам сервис, но ругаться вроде не за что. А похвалить я похвалил за нормальную работу.
05 Августа 2010

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110