Среда, 24 Апреля 2024 года, 10:40

Автосалоны Москвы | Neocar Suzuki

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Новохохловская, д. 11, стр. 13  Кликните для редактирования адреса
Телефон: Добавить телефон
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Neocar Suzuki" закрыт.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлексейСогласен с предыдущими комментаторами, также не советую ехать туда никому.
Повёз на ТО-1 мою Витару, в неокаре было дешевле всего.
Через год поехал на очередной осмотр у знакомого, так масло как оказалось не меняли на предыдущем ТО, фильтр тоже.
02 Июня 2014
АняМашина находилась в ремонте с июля по декабрь, не могли никак нормально починить. Отдали первый раз: неверно подключили омыватели (перепутали передние и задние), поставили бу подкрылок (быт просто порван и затерт), хотя везде написали, что новый (типа еще ждали из Японии 3 месяца), нарушили проводку в клаксоне авто (уж что там надо было делать не знаю). Машина начала стучать при езде. Вернули, попросили разобраться. Еще два месяца нас мурыжили, и втирали в уши что они уж ее и так и эдак смотрели, крутили, на станке , под станком и еще черт знает как, в общем, так и втирали нам херню всякую, до того момента, пока не позвали на разбор полетов представителей страховой компании. Тут же при них выяснили, что так называемые "специалисты" Неокара тупо не подключили передний мост. Гнилая контора, руководитель не может решить проблемы со своими сотрудниками, не может нормально и качественно организовать работы автоцентра, не способен грамотно и четко отреагировать на жалобы клиентов.
Обратившись в сервис Неокар вы получите только головную боль, а автомобиль из ремонта выйдет еще более изуродованным, чем вы его им отдадите.
02 Февраля 2013
Ирина Товарищи будущие покупатели а/м Сузуки. Богом вас заклинаю ни когда не обращайтесь ни в салон ни в сервис этой кампании.Я зарок себе дала больше туда не ходить. Одно слова шарашкина контора. Купила у них машину-Сузуки Гранд Витара. ТО-0 я проходила в техцентре Автокей на шоссе Энтузиастов д.59. ,так как в Неокаре в выходные они не работали, а а мне нужно было срочно уехать. В второе ТО на 15000 я приехала в Неокар. и о чём потом горько пожалела. 1) Что бросилось в глаза -товарищ приёмщик не накрыл сидение одноразовым чехлом и сел в грязной одежде. 2) Сказали что ТО- 2.5-3 часа. Мы там пробыли 4 часа и ни кто не знал ,когда это закончится. 3) выгнали машину. и вот тут то началось самое интересное. Дали только чеки то что провели работу. Ни какой распечатки какие работы провелись машиной, ни перечня заменённых запчастей, ни какое масло залили. НИ ЧЕГО. Я спросила почему так, на что получила сухой ответ " ВСЁ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТНЫХ РАБОТ". Спрашиваю ,"а тормозные колодки проверяли?" Ответ" Да . Всё в норме" Спрашиваю " каким образом Снимали колёса?" Ответ " Очень просто как и на всех машинах" Спрашиваю " И секретку на колёса нашли?" Ответ " а разве она там есть?" Говорю "да есть" Ответ "сейчас узнаю" Ушёл и больше я его не видела. прождала 30минут и уехала.Но самое главное, что при ТО-2 они должны были заменить какую-то втулку. Так как пришло письмо что они бракованные и подлежат замене. А эти .... её не заменили. и естественно она у меня полетела на дороге да ещё ночью. . хорошо , что рядом с постом ГИБДД.Бросила машину до утра и отвезла её потом на эвакуаторе. В другой сервис. Где мне и открыли все глаза. Так что бойтесь.
15 Марта 2011