Четверг, 25 Апреля 2024 года, 19:31

Автосалоны Москвы | Res-Auto

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул.Маломосковская, д. 22  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 580-23-26 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Res-Auto" осуществляет продажу автомобилей импортного и отечественного производства в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВладимирПохоже ребята Вы кроме продажи машин ещё и лохов разводите ? Получил от Вас СМС на нр.9527330587 о том что выпал приз мазда 3. Только нет пояснения куда он выпал в какую ...? Господа мошейники ! ещё одна смс на мой нр и будет заява в прокуратуру.
27 Июня 2016
АзаматЛюди бегите отсюда, это никакой не салон,а контора для полного развода людей! Говорят по телефону одно(все что не спросишь есть и по отличными ценам) а по факту ничего! Мы с Краснодара хотели приобрести в авто лаите tayotu kamri 5 дней я с ними общалась по телефону выисняя все,при этом не однократно сказала им , что нам придется на самалете,оставила заявку на кредит, мне перезвонила Новикова Кристина и сказала что мне одобрен кредит в одном банке под 5,5%, а в другом под 4,9% годовых! В итоге приезжаем Кристины этой злополучной нет и с их слов никогда не было,спрашиваю у продавцов цену а они мне в ответ -за сколько вы договаривались?Только по приезду они начали забивать заявку, я спрашиваю зачем вы так, я ведь могла бы вам по эл.почте документы отправить чтоб такой путь не проделывать и затрат таких не делать, а она мне обязательное условие банков ,чтоб клиент находился в салоне ! Поэтому они и заманивают всех подряд! В этоге продержали нас там целый день и в итоге пришлось гостиницу искать ,вылетов уже не было, в этоге потратили с мужем на всю эту чушь 24000, и груднечков дома оставила,и приехали ни с чем ! Желаю им, чтоб это им порозитам и не людям боком все вышло! Все ведь бумерангом вернется!!!
12 Декабря 2014
ViktorПокупка авто Kia RIO
Покупал автомобиль Kia RIO вместе с женой. Остались очень довольны обслуживанием менеджера по продажам Дмитрия. До этого звонили и узнавали наличие авто нас убедили что они есть. приехали и правда был выбор! Мы стали расспрашивать про договор купли продажи НДС и подводные камни, так как с этим разводом столкнулись в предыдущем автосалоне еле ноги унесли от туда!!!! а в адм ни предоплаты ни ндс сверху! Во время осмотра авто на площадке Дмитрий все подробно объяснил про гарантию, ТО. К тому же нам сделали скидку на дополнительное оборудование, что очень приятно )) Поэтому большое спасибо отделу продаж! Молодцы! Так держать!
01 Марта 2013
СветланаБыла в этом салоне на прошлой неделе. Купили новенький Nissan Juke, так замучились с мужем ездить по автосалонам, везде развод один!!!! То машины нет, то сумму заламывают или оборудование на 100 000 тыс навязывают!! Ужас!! сюда приехали машину можно выбрать. а самое что интересное мужу менеджер Никита (спасибо ему большое за работу!! )) ) показал сразу все документы на машину мы тутже согласились на покупку и цена к стати была приемлемая. Я довольна!! ))
01 Марта 2013
Mad MaksСразу хочу предупредить всех желающих купить в автосалоне ADM автомобиль – цены не соответствуют заявленным на сайте. Порой разница может достигать больше 100.000 рублей! Более того,оплатив автомобиль вам под конец “милые сотрудники” предложат выложить на оформление 30.000 рублей,о котором конечно же они “забыли” упомянуть заранее ). Нет там никакой “уютной обстановки” , это просто подвал!) . Отзывы на сайте просто липовые,когда я пытался написать там свой они сообщили,что де сейчас эта функция заблокирована от конкурентов.Сдается мне,что доступа никогда и не было). А онлайн-консультант Арина просто ответила – “что умные,много вас таких было” )). Не ходите туда .Сбережёте деньги,время и нервы.
12 Ноября 2012
ВячеславЕздил туда на днях. Цены на сайте очень заманчивые, условия по кредиту тоже (правда сайт их www/atlantav.ru и называются они на сайте ADM, а по факту по этому адресу RES AUTO). Сам из Нижнего Новгорода, поэтому общение проходило первоначально по телефону. Условия GW Hover H5 2011 г.в. цена 637900 руб., 2012 г.в. на 25 тыс дороже, обещали скидку еще 10%, кредит 7,5% годовых. Многократно переспрашивал 2-х разных менеджеров по продажам о том не битые ли машины, с пробегом или нет, включена ли в стоимость НДС и т.д, на что был ответ что все авто новые и все с ними в порядке, цена стоит правильная, что они субдилеры, покупают оптом и потому такие цены.
По факту: Полуподвальное помещение, где физически не могут уместится все модели и комплектации из предложенных на сайте и по телефону. Общение с менеджером по продажам закончилось через 3 минуты после объявления реальной цены в размере 780 тыс. На вопрос о цене в 637900 были удивленные глаза и ответ что это цена за дефектные авто, а про телефонные договоренности, дословно "по телефону можно что угодно сказать, цены те, что я вам называю" после этого до кредитного отдела даже не пошел.
Через час позвонили из кредитного отдела с вопросом когда я к ним приду, ответил про измененную стоимость, обещали разобраться и перезвонить. Конечно не перезвонили.
Итог: зря скатался в Москву. Лишний раз убеждаюсь что халявы не бывает. Если соберетесь к ним наведаться, спрашивайте обязательно какое-либо официальное подтверждение наличия авто и цены, иначе зря потратите время
22 Апреля 2012