Пятница, 19 Апреля 2024 года, 03:21

Автосалоны Москвы | Альянс Центр на Кетчерской

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Кетчерская, д. 13  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(800) 444-30-33 Кликните для редактирования телефона
E-mail:alliance-motor@ro.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания «Альянс Центр» является одним из лидеров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства в московском регионе. «Альянс Центр» является официальным дилером ТАГАЗ, CHERY, CHANGAN, БОГДАН, ZAZ, BYD и торгово-сервисным партнером европейских, китайских и корейских производителей. В наших автосалонах вы найдете новые автомобили по доступным ценам.
Структура компании построена таким образом, чтобы вы, обратившись к нам, смогли получить весь комплекс услуг, связанных с приобретением, сервисным обслуживанием, ремонтом и дооборудованием любых автомобилей отечественного и импортного производства. Для наших клиентов разработана гибкая система скидок, проводится предпродажная подготовка, осуществляются продажа автомобилей в лизинг, в кредит, проведение гарантийного и сервисного обслуживания.
В нашем автосалоне каждый сможет выбрать машину согласно своим предпочтениям и требованиям. Менеджеры автосалона расскажут об особенностях и характеристиках интересующих моделях, ответят на все ваши вопросы, а также быстро оформят соответствующие документы, и уже через час, после обращения в автосалоны Альянс-Восток вы станете обладателем собственного автомобиля. Приятным сюрпризом, для покупателей станет услуга по оформлению машины и постановки ее на учет в ГИБДД – совершенно бесплатно. Данную услугу предоставляют оба автосалона.
Автосервис компании располагает широчайшим спектром запасных частей. Возможна поставка запчастей под заказ. Собственный автосервис компании позволяет доукомплектовать ваш новый автомобиль любыми опциями, провести антикоррозийную обработку, установить систему безопасности и электрическое оборудование.

Мы стремимся занять достойное положение на рынке продавцов автомобильной техники и запасных частей за счет высокого уровня обслуживания, полного спектра сервисных услуг, высокого профессионализма сотрудников и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Приобрести автомобиль в автосалоне «Альянс Центр» - значит совершить удачную и выгодную покупку. Приходите к нам. Мы будем рады вас видеть!

Продажа автомобилей:
BYD
Changan
Chery
Tagaz
ZAZ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

аляСмена машины для меня была нелегкой задачей. Во-первых, я полный ноль в автотехнике, да и во всех этих кредитах я тоже мало чего понимаю. Приехала в автосалон Альянс присмотреться и проконсультироваться. ПроОбъяснила консультанту, что приехала не за покупкой, так как еще не продала свою старую машину. И тогда он предложил мне воспользоваться услугой обмена авто – Трейд ин. Объяснил подробно как происходит этот обмен. И что я могу сразу получить деньги, не дожидаясь продажи автомобиля и внести эти деньги в первоначальный взнос. И я конечно согласилась на такое предложение. Я привезла машину на оценку, и пока ее осматривали, консультант помогал мне подобрать новый автомобиль, доходчиво объяснял разницу между моделями, преимущества и недостатки. С его помощью подобрали мне CHERY Indis, мне и внешне он очень приглянулся, и салон удобный, прошла на машине тест драйв и решила покупать. Мою машину оценили достойно, кредит оформили буквально за час. Даже и не думала, что за один день можно и продать старую и купить новую машину. Очень благодарна всем ребятам и девушкам автосалона, кто принимал участие и помогал в этой нелегкой для меня процедур
09 Октября 2015
АлексейДавненько мечтал о приобретении нового средства передвижения, а именно Фольксваген Поло 1.6, уж очень мне конфигурация по душе. Так вот пробежался в интернете по многочисленным компаниям по продаже машин и оставил свой взгляд на салоне автомобилей «Альянс Центр», в первую очередь привлёк ассортимент выбора авто постоянных на слуху производителей, множество отличных комментариев и отзывов, ну и конечно отыскал свою мечту по достаточно выгодной мне стоимости, в сравнении с множественными вариантами автосалонов. Я созвонился с этой компанией и обсудил покупку моей будущей ласточки, главное, что выборы по цветам были в наличие. Так как проживаю не в Москве, они даже пообещали при покупке мне оплатить транспортные расходы, что мне ещё более приятней стало на самом деле, что я приобрету свою машинку именно у них. И вот я на месте, салон мне очень понравился, чистый, стильный, приветливый менеджер- консультант. В конечном итоге оформил я свой заказ, даже со скидочкой 10%, оплатили мне дорогу, дали гарантию на следующих пять лет, бесплатно поставили на учёт. Я в общем даже не уверен, существуют ли ещё такие автосалоны, здесь всё предоставлено для людей. В итоге был в большом восторге от своей приобретённой покупки и очень доволен, что приобрёл свой новенький авто именно в компании «Альянс Центр»!
06 Октября 2015
АндрейРешил поменять машину, но в машинах я плохо понимаю, поэтому решил обратиться к своему другу, который занимается перепродажей машин. Он мне и посоветовал обратиться в автосалон Альянс Центр, который находится на ул.Керчетская 13. Но в первую очередь я тщательно изучил сайт данного автосалона. Произвел хорошее впечатление солидный каталог авто и я решился обратиться в автосалон Альянс Центр. Решил с начала съездить туда и осмотреться, и что заметил в первую очередь: это то что стоимость, которая была заявлена на сайте полностью соответствовала действительности, меня это очень устроило, и я решил, что здесь я и буду приобретать свой автомобиль. Далее были многочисленные консультации с менеджерами, по поводу выбора марки автомобиля. Мой выбор остановился на Хонда Цивик. Единственным минусом оказалось то, что пришлось подождать, так как народу было очень много и менеджеры были просто на расхват. Уехали из автосалона в хорошем настроении и на отличном автомобиле. Друг, который советовал нам автосалон Альянс Центр, сразу же оценил наше приобретение на отлично! Всем теперь рекомендую автосалон Альянс Центр !
03 Октября 2015
DilanХотел купить автомобиль в кредит. Собирал справки, документы и первый взнос. Как оказалось, что в компании Альянс, действует лояльная программа по займу. Я выбрал Ладу Приора. Оформлением занимался менеджер по продажам Николай и эксперт Светлана. Давали советы, человеческим языком объяснили условия кредита и тд.
02 Октября 2015
АртемВ автосалоне Альянс очень хорошее и качественное обслуживание всех клиентов. На это убедился сам около месяца назад при выборе себе нового автомобиля. Очень хороший персонал,подсказывает все и рассказывает,а главное дают дельные совету по автомобилям,что действительно очень упрощает процесс выбора машины. Хочу сказать всем работникам этого салона огромное спасибо,буду всем друзьям советовать!. По ценам так же вышло мне дешевле,чем в других автосалонах,куда я обращался ранее. Думаю никто не пожалеет, если обратится сюда с целью покупки автомобиля.
02 Октября 2015
АлександраВ Альянс центре была два раза, первый раз когда подруга покупала машину, второй раз присматривала машину для себя. Выбирали долго, т к выбор в огромный, а особых предпочтений не было. Вернее предпочтений было много и все они уложились в мазде 6. Сразу же мне предложили тест драцв, ну как тут отказаться))) После тест-драйва уже не было никаких сомнений, что это моя машинка. Потом последовало оформление документов, страхования. Хорошо это не заняло много времени, хотелось поскорее сесть за руль своего нового авто. Отдельное спасибо специалистам Альянса за помощь в выборе, дельные советы.
01 Октября 2015
АльбертАвтосалон Альянс посоветовал мне мой старый друг, одноклассник, он уже дважды приобретал здесь автомобиль... А мне как раз нужен был автомобиль для жены, в подарок, правда с деньгами была некоторая напряженка, но я все равно поехал, хотя бы подобрать модель... Но я ошибся! Ближе к вечеру я уже выезжал на новеньком красном авто, причем зарегистрированном и застрахованном! Просто менеджеры салона подсказали реальный вариант - оформить тут же , на месте, автокредит на выгодных условиях... Меня это заинтересовало, мне предложили на выбор несколько вариантов от разных банков, я выбрал подходящий, и мне его быстренько оформили. В результате - я довольный, жена с подарком, а от нас наша особая благодарность всем сотрудникам автосалона Альянс - они действительно знают свое дело!
29 Сентября 2015
РусланПокупал в автосалоне Альянс Opel Astra с двигателем 1.4. Помог выбрать эту модель консультант, точно не помню, как зовут, кажется, Владимир. Представил мне ряд авто в этом классе разных фирм, часа два сидели, обсуждали характеристики, достоинства и недостатки. Ну, и конечно, ценовой вопрос, я рассматривал в первую очередь бюджетный вариант, не хочется брать на себя долговые обязательства перед банком. Вообще, парень молодец, отлично владеет техническими вопросами, а необходимую информацию излагает простым и понятным языком. Оформление заняло намного меньше времени, можно сказать, оперативно. Так что, кто собирается приобрести машинку, рекомендую этот салон.
28 Сентября 2015
ОлегВ Москве много автосалонов, в салонах много машин, больших и не очень, очень дорогих и вполне бюджетных - это знают все и на эти моменты внимания уже не обращают. Потенциального покупателя сейчас интересует одно - купить машину и, будучи полноправным ее хозяином, уехать в максимально короткий срок.
Визит в «Альянс Центр» позволяет утверждать, что это именно тот автосалон, способный предоставить весь комплекс услуг, дающий вышеописанный результат.
Да, в салоне много машин, глаза разбегаются! Но встретивший у входа гид-консультант, задав буквально пару-тройку наводящих вопросов, очень быстро сужает угол зрения в сторону конкретной модели, результатом чего явится реплика покупателя - то, что надо!
Очень быстро ребята из группы предпродажной подготовки проделают свои дела, доукомплектуют машину опциями по желанию покупателя. Параллельно проходит финансовое и документальное оформление покупки, учитывая пожелания покупателя. И не менее приятная фишка - постановка на учет, требующая в реале больших временных трат, здесь проводится быстро и бесплатно для покупателя! Итоговый результат - нас провожают вежливой улыбкой и пожеланиями счастливой дороги!
Приятно? - Вне всяких сомнений! Делайте выводы, господа покупатели машин!
25 Сентября 2015
ИльяКупил у них новенький Chery, всем доволен, отнеслись по человечески к тому, что я обладал весьма сжатым бюджетом. Видимо, таких, как я, в условиях кризиса сегодняшнего немало. Понравился персонал, который был вежлив и разговаривал вежливо, отвечал на все вопросы терпеливо и с энтузиазмом. Спасибо сотрудникам, сейчас такое бывает нечасто)) могу посоветовать этот автосалон всем!
24 Сентября 2015
ВладУ меня о салоне остались только приятные впечатления. Брали в семью автомобиль, выбрали Рено Дастер. Хотелось отметить, что цены тут ниже, чем в других салонах, пусть не на много, но все равно приятно! Так же порадовало и обслуживание, менеджер сделал неплохую скидку.
01 Декабря 2014
СветланаОчень давно мечтала о собственном автомобиле. Наконец я прошла обучение а автошколе, СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ, и наконец получила водительское удостоверение. Настало время выбирать автомобиль. Никогда бы не подумала что это очень большая проблема-автосалонов в Москве очень много. Коллега по работе мне посоветовала поехать на Кетчерскую. Она уже покупала там автомобиль год назад. Осталась довольной. Я не задумываясь поехала, решила, что на месте определюсь с моделью. Меня очень тепло встретили, менеджеры показали автомобили, которые стояли на парковке. Так как мне нужен был только на автомате и с небольшим двигателем, остановились на Лансере 2008 года. Организовали тест-драйв. Мне машина очень понравилась, да и родителей, которые были со мной все устроило, соотношение цены и качество было на высоте. Оформили договор, поехали в банк снимать деньги. Осталось оформить ОСАГО и поставить на учет в ГИБДД. Хотя и эту услугу тоже можно получить у них. Вобщем все круто, я водитель!!! Огромное спасибо коллеге и конечно данному автосалону. Буду также рекомендовать его своим знакомым.
22 Ноября 2014
ЕвгенийКупили в этом салоне Чери Бонус 3. Работают хорошо, особенно девочки из кредитного отдела. Помогли оформить нам кредит на машину на 5 лет с практически минимальной процентной ставкой. Так же большим плюсом стала оперативность установки заказанного доп оборудования. Нас все устроило, спасибо салону за хороший сервис!
05 Ноября 2014
СветланаОчень давно мечтала о собственной машине, но постоянно мне что то препятствовало. Но вот наконец я собралась, и выучилась на права. И вот наконец настало время покупать машину. Даже не думала, что будет проблема выбрать автосалон, очень много обманывают сейчас. Коллега по работе мне посоветовал Альянс ев улице обручева. Так как салол проверенный, я не задумываясь поехала в него, и решила, что там и определюсь с моделью. Меня очень тепло встретили, и помогли с выбором. Теперь я счастливый обладатель киа рио хетчбек на автомате)))
24 Октября 2014
НинаВ мае этого года приобрела автомобиль Форд Фокус седан. Не могла определиться с выбором салона, так как условия продажи и цены практически одинаковые, да и в сети отзывы весьма противоречивые. Однако случайно коллега по работе подсказала попробовать обратиться в салон «Альянс». Ценник оказался не на много, но приятно меньше чем везде, да и поход к покупателю хороший. Очень рады, что нам подсказали именно этот салон!
21 Октября 2014

Отзывы о других автосалонах Changan в Москве

(495) 989-10-10
Продажа Geely/ Джили, Lifan/ Лифан, FAW/ ФАВ, Changan/ Чанган в Москве
Москва, ул. Обручева, д. 23, стр. 1

Отзывы о других автосалонах Chery в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 645-03-04
Продажа Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Great Wall/ Грейт Уолл, BAW/ БАУ, Chery/ Чери, Luxgen/ Люксген, Haima/ Хайма, TaGAZ/ Тагаз, FAW/ ФАВ в Москве
Москва, Коммерческий проезд, д. 8,к. 2
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Tagaz в Москве

(495) 228-03-41
Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, Great Wall/ Грейт Уолл, ТаGAZ/ ГАЗ, УАЗ в Москве  
Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1 в
(495) 228-03-41
Продажа Hyundai/ Хендай, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Daewoo/ Дэу, УАЗ, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59
(495) 645-03-04
Продажа Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Great Wall/ Грейт Уолл, BAW/ БАУ, Chery/ Чери, Luxgen/ Люксген, Haima/ Хайма, TaGAZ/ Тагаз, FAW/ ФАВ в Москве
Москва, Коммерческий проезд, д. 8,к. 2

Отзывы о других автосалонах ZAZ в Москве

(495) 737-00-74
Продажа ZAZ/ ЗАЗ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 41
(495) 987-17-17
Продажа Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Chance/ Шанс в Москве
Москва, Огородный пр-д, д. 8, стр. 3
(495) 518-26-29
Продажа Chery/ Чери, ZAZ/ ЗАЗ в Москве
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6