Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 18:02

Автосалоны Москвы | Атлант-М Тушино

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Строительный пр-д, д. 7 а, корп. 11  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 780-97-80 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Атлант-М Тушино"- официальный дилер Skoda в России.

Продажа автомобилей:
Skoda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Петр Автомобиль выбирал долго и упорно. Искал небольшую, экономичную малолитражку для семьи из трех человек. Выбор пал на Skoda Fabia. Для города казался идеальный автомобиль. Салона хватает для свободного проезда меня с супругой и ребенка в детском автокресле на заднем сидении. При этом остается место за водителем для не особо крупного пассажира. Багажника объемом в 315 литров вполне хватает для еженедельной закупки на оптовом рынке. Расход примерно 6 литров летом по городу в режиме микс. Машину покупал в салоне в Тушино. Менеджер убил на меня часа полтора сидя в машине и рассказывая про каждую кнопочку :) Предложили тест-драйв и после этого даже не сомневался в выборе машины. На данный момент осталось полторы тысячи км. до первого ТО, проблем не замечено. Машиной доволен. Брал со склада в комплектации Ambiente и бензиновым двигателем 1.2л, 77 квт. Однозначно идеальный автомобиль для городских поездок и воскресных выездов на природу семьей. Выигрывает перед конкурентами по соотношению цена-качество на порядок.
17 Октября 2010
Дима Добрый день, шкодоводы. Решил поделиться своей радостью. Недавно приобрел skoda Octavia в новом кузове и доволен, как слон. Кстати, о слонах. Так уж получилось, что я далеко не миниатюрен и росту во мне ни больше, ни меньше 197 см. Поиски автомобиля для меня, мягко говоря, дело не простое, так как, когда я сажусь на переднее сидение авто, сзади места остаётся ровно на одного малолетнего пассажира. И это конечно, весьма удручающий фактор, так как и с семьёй на природу выбраться охота и с друзьями на рыбалку, да и много куда и много зачем. Но делать нечего, ноги не укоротишь, но и не в автобусах же кататься! Смерившись с суровой реальностью, я отправился в автосалон Атлант М, который находится в Тушино, по совету одного моего друга, который незадолго до этого приобрел там новёхонькую шкоду йети. Приехав на место, был приятно удивлён широким выбором машин. Менеджер, посмотрев на меня, сразу понял, что для меня один из главных факторов комфорт, и величина салона авто.=)) Конечно, желание того, чтобы коленки не упирались в уши было не единственным моим желанием. В новом коне я хотел видеть: а) движок помощнее; б) климат-контроль; в) клиренс побольше; г) просторный багажник. Все это я нашел в Skoda Octavia: семейная машина, мощная, вместительная.. О надежности пока сказать не могу, так как езжу совсем недолго, но надеюсь что она меня не подведет.
05 Октября 2010
Антон Покупали в этом автосалоне жене Йети. Изначально хотели Тайоту Рав 4, но по стоимости она от 900 тысяч в простейшей комплектации, да и в страховых сказали, что угоняемая. Решили посмотреть что-нибудь по-проще. Потом я увидел рекламу Йети и решил ради интереса съездить на тест-драйв, попробовать двигатель 1.2, интересно стало, как кроссовер с таким движком себя вести будет. Записался, прокатился. Ну а дальше менеджеры салона взяли нас «в оборот» и мы его купили.=)) Дизайн странноватый, но жене нравится теперь «быть не как все». Относительно мощности – удивляет! Достаточно резвый для своих 1.2. Экономичный – ест 8ку где-то. Будете выбирать себе паркетник - советую как минимум прокатиться.
28 Сентября 2010

Отзывы о других автосалонах Skoda в Москве

(495) 308-91-17
Продажа Skoda/ Шкода в Москве
МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)