Суббота, 20 Апреля 2024 года, 14:01

Автосалоны Москвы | Аврора

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Каширское шоссе, д. 61, корп. 3 а, АТЦ  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 225-74-40 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автоцентр "Аврора" входит в Группу Компаний "Автомобильный Центр "Нахимовский 32" и является официальным дилером FIAT в Москве.

Продажа автомобилей:
Fiat

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АркашкаМожете меня поздравить, вчера стал счастливым обладателем автомобиля пежо! Из кучи салонов, которые обошел, и цена и качество обслуживания больше всего понравилось у официального дилера в Авроре . Во первых-возможность оформления кредита практически моментального, во- вторых офигенный выбор машин, в-третьих очень подкованный во всех вопросах персонал, в четвертых подарки в виде комплекта зимней резины, в пятых страховка на месте и еще куча всяких плюсов. Очень даже рекомендую.
17 Января 2014
ГришкинПо итогам года решил сделать себе приятный, а главное полезный подарок - покупку автомобиля. Но куда обращаться мне было не понятно. Друг посоветовал посетить автосалон Аврору. На их сайте я нашел все то, что необходимо для совершения покупки в одном месте. Так как денег мне немного не хватало, то я обратился онлайн за получением кредита. Ответ получил достаточно быстро с рассчетами всех платежей на сайте. Нужная мне машина уже в скором времени была в моем владении.
06 Декабря 2013
МаратМеня салон во первых порадовал европейским сервисом и качеством обслуживания. Покупал у них новый Peugeot 308 5-ти дверный. Менеджеры оказались на высоте и это второй большой плюс салону. Всё рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Предложили ТО тоже у них проводить, хотя я раньше об этом не знал. С радостью согласился потому как официальный дилер по-моему гораздо надежней «левых» контор. А третье, что мне понравилось, скорость с которой мне оформили документы.
22 Ноября 2013

Отзывы о других автосалонах Fiat в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 662-10-11
Продажа  Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, ISUZU/ ИСУЗУ, УАЗ в Москве
Москва, 31 км МКАД, Востряковский проезд, д. 10-Б, стр. 2