Пятница, 19 Апреля 2024 года, 14:01

Автосалоны Москвы | Авто-Старт 15-й км МКАД

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва,15-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 225-23-53 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Авто-Старт" образована в 1991 году. Является официальным дилером KIA, Hyundai, Mitsubishi.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЮрийАвто с пробегом был для меня единственным шансом купить хорошую машину, потому что на новую мне не собрать никак не получается, постоянно какие то расходы непредвиденные. Но спешить покупать б.у. машину, потому что думал, что они все как в кино - выезжают за ворота салона и глохнут. Я был не прав. Авто старт мне продал замечательную машину, ездит тихо и плавно, двигатель работает ровно. Знал бы - купил бы быстрее.
15 Июля 2014
ВасиличВ автосалоне Автостарт подбирал себе автомобиль, думал выбрать с пробегом ну когда зашел в салоне, где стояли Митсубиси записался на тест драйв. После теста решил брать Ланцер 1.6 в полной комплектации 2014года. Машина очень понравилась, качественная сборка и установлено уже все нужное оборудование, которое не надо кустарным способом устанавливать потом на станциях. Здесь же в салоне помогли оформить кредит на недостающую сумму, теперь не чуть не жалею что купил новую машину.
19 Июня 2014
ValyaПо страховке отдала на ремонт Спортаж в Авто-Старт (ООО Авто-Спектр) 15 км МКАД, офиц.дилер. Вот уже третий месяц не дождусь машины. Замена бампера переднего/заднего, двери. А они всё согласовывают детали по месяцу, ссылаются на то, что страховая долго отвечает, когда я проверяла, страховая за день им все согласовывала. Так еще мне и блок управления сожгли. По гарантии заказали его со своего же центр.склада, так они идет 2 недели, говорю давайте я уже сама за ним съезжу, если у вас доставка такая долгая, говорит мне мастер Василий, без вариантов. Они вообще там особо не торопятся, им важны клиенты которые с наличными пришел. никому не советую. А еще дилеры называются, я уже даже сомневаюсь, что моя машина будет моя, когда мне ее вернут.
26 Мая 2014
ТимохаУ меня на лансере подстукивало что-то с пассажирской стороны спереди, поехал в автостарт на диагностику ходовой, поменяли стойки, стук прекратился. Ребята работают с толком и быстро. Мне понравилось, без понтов, все по делу. Буду к ним ездить, они по митцубиси спецы.
19 Мая 2014
ВаняРешил продать свой автомобиль фиат пунто, ездил на рынок, но сильно скидывали цену . И как-то увидел рекламу автостарта, заехал - машину посмотрели бесплатно, вымыли, подписали договор и поставили на смотровую площадку. Через 5 дней позвонили, что машина продана за ту сумму, которую я хотел. Очень доволен работой салона автостарт.
17 Апреля 2014
АнатолийБрал в Автостарте Киа Спортидж. На новый денег не хватало, предложили б/у, но в отличном состоянии. После короткого тест-драйва понял - мое! Сразу же отдал аванс, потом и всю сумму. Покупкой доволен и считаю ее очень выгодной, потому что состояние, как у новой, а по деньгам заметно дешевле.
24 Марта 2014
ЗаурГод назад брал в Автостарте Соренто, тогда же и решил у них поставить газ.оборудование, так как часто мотаюсь на дальние расстояния. ГБО полностью окупилось через пол года, выходит очень экономчно. Никаких дополнительных проверок не требуется. Заезжаю на ТО в тоже время и газовое оборудование проверяют.
02 Марта 2014
ЕгорЕзжу на MITSUBISHI PAJERО 4, новый, катаюсь три месяца.Брал в Автостарте. Посоветовали объемом на 3,0л. Не жалею, 178 л.с. мне с головой хватает. Поставил на гарантийное обслуживание, купил каско. Оформление документов сделали быстро. Сигнализацию дали в подарок, приятно. Про цену скажу, что как у официального диллера - то недорого. На комплектации удешивить помогли.
04 Февраля 2014
АрсенЯ с машинами туго расстаюсь, долго не решался субарик свой поменять на что-то другое, решающим стало потребность в минивене. Обе сделки провернул в автостарте - свой отдал - ушел за две недели, а когда приехал за деньгами увидел вито, почти новый. Его и решил брать. Так что благодарен вдвойне.
16 Января 2014
АртурРешил поменять свой фокус 1 на самое новое поколение. Заказал заранее машину у дилера, думал, что пока не спеша продам свою. Но время шло, никто не звонил. Уже и цену скинул - результат никакой. Короче, когда оставалось полмесяца до прихода новой машины, отогнал свою старую на площадку Автостарта, все равно у них стоянка бесплатная. В итоге, мне повезло, нашелся покупатель, все оформили. Следом и я взял себе уже новый Фокус, машинка кстати супер!
25 Декабря 2013
АнтонВзял себе спортаж на автостарте, машина не новая, но состояние классное, ее здесь диагностировали, все что было можно - показали, сюрпризов не было. Цена адекват, все оформление на себя берут, реально работают на клиента.
06 Декабря 2013
ВикторПосле моей информации,размещенной на сайте относительно отвратительной ситуации,которая сложилась в связи с продажей моего авто Шкода Фабиа 2010г. с комиссионной площадки "Автостарт" в Капотне, совершенно неожиданно для меня со мной связался начальник отдела продаж г. Королев П.Ю. Он обратился ко мне с просьбой подробно обрисовать ситуацию и уточнить свои претензии. Не скрою,сам факт одного только звонка (не говоря о претензиях), вызвал у меня состояние близкое к ступору. Тем не менее, поговорили именно по-человечески, да и как автомобилисты тоже. В ходе нашего разговора г.Королев П.Ю. признал полную обоснованность моего неудовольствия и отрицательных эмоций, извинился за непрофессиональное поведение менеджера Сергеева Артема и предложил материально компенсировать нанесенный мне ущерб. Это был уже второй ступор за время нашего общения! На следующий день я выслал по указанному адресу расчет убытков. Через сутки мне были переведены деньги.
Уважаемый Павел Юрьевич! Мне искренне жаль, что наше знакомство состоялось по столь неприятному поводу. Тем не менее, хочу выразить Вам свою искреннюю признательность за столь мужской и крайне редкий по нынешним временам поступок.
Уверен, что у "Автостарта" есть будущее и с ним можно иметь дело (теперь я в этом уверен) , раз в его руководстве есть люди, ставящие интересы своей фирмы много выше сиюминутного выгоды и кажущегося спокойствия и благоденствия на вверенном участке.
И еще - если кто-то сомневается и считает написанное мною пиаром,пишите на anl36@mail.ru - отвечу!
15 Ноября 2013
ВикторОтдавал на комиссию машину. Впечатление препаскудное. Пробили колесо (так машина и простояла два месяца), украли букcировочный крюк и убили аккумулятор. Менеджер Артем Сергеев - вспоминаю Вас очень недобрым словом! Может, профессию Вам поменять? Кстати, на площадке 90% битья - и Вас еще хвалят? Полно врать, господа!
04 Ноября 2013
ЮрийХотел продать или обменять свою машину, но не везло через частные объявления на досках и сайтах. В объявлении машина класс, по телефону владелец подтверждал инфу, приезжал, а там ведро на колесах или гниль полная. Решил сделать обмен через салон, выбрал среди нескольких Автостарт по нескольким преимуществам - огромный выбор машин, оформение доков менеджерами, бесплатная диагностика. Выбрал Ниссана Кашкай, спасибо ребятам.
06 Сентября 2013
Анна КлюеваЗахотелось новую машину, была N-ная сумма в запасе, решила продать старую. Подписала договор о продаже с autoexpres, а тут путевка попалась классная, ну мы с любимым и чухнули за «машинные» деньги, за день до отлета отменила продажу и забрала машину, мысленно уже подсчитывала в какую сумму мне это обойдется, а мне никаких штрафов и неустоек не выставили. Приятно удивилась.
30 Августа 2013

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13