Четверг, 18 Апреля 2024 года, 17:38

Автосалоны Москвы | Автоград-Север

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Волоколамское шоссе, д. 103  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 669-07-07 Кликните для редактирования телефона
E-mail:avtograd-sever@bk.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет.

Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.

В нашей компании вы легко сможете найти специалистов своего дела, отлично зарекомендовавших себя за годы работы в свое сфере деятельности. Но при этом мы предоставляем возможность и тем, кто не имеет достаточного опыта обучаться и развиваться в нашей компании. Мы взращиваем только высококлассных специалистов и строго соблюдаем критерии отличного сервиса, именно поэтому люди предпочитают обслуживаться у нас.

Мы не ограничиваем сферу своей деятельности только продажей автомобилей, мы постоянно расширяем сферу деятельности нашей компании, что позволяет оказать квалифицированную помощь каждому клиенту.

В компании функционирует собственный учебно-аналитический центр, в котором сотрудники в обязательном порядке проходят профессиональное обучение на основе материалов от компаний производителей.

Несколько лет назад, дилерская сеть вошла в фазу стабильного роста. Отдел развития бизнеса, позволяет под ключ возводить новые автоцентры, применяя современные западные методики построения бизнес-процессов, что делает работу с нами еще удобнее, и становится ближе к клиентам.

Все это позволяет достичь успеха в бизнесе и поддерживать высокое качество обслуживания, что служит основой для выхода на новый уровень, который позволит предложить нашим клиентам только лучшую конечную цену, несмотря на условия высокой конкуренции.

Продажа автомобилей:
Daewoo
Hyundai
Lada

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

35003Покупал в Автоград-севере новую Honda Civic 4D. По цене машинка получилась дешевле, чем у многих других официалов и по расположению удобно- если обслуживаться, ездить на ТО, то очень отлично. Но оформление долгое здесь. Я часа 3 там прождал точно. Цена на допы не космическая, нормальная- ставил брызговики, стеклоподъемники автомат и сигналку. Главное поставили все-таки что хотел, месяцами не ждать.
11 Мая 2014
34989Купила здесь Renault Sandero недавно. Салон оценила бы на 4, не блеск, но цены весьма приемлемы и многое есть в наличие. В принципе если соберусь машину покупать приду сюда же.
08 Мая 2014
34975Был приятно удивлен разнообразием модельного ряда автомобилей в Автоград-севере. Понравилось, как сотрудники находят подход к клиентам. Цены не далеко ушли от цен производителей, причем совсем недалеко, зато много чего в наличие. Поэтому всем советую покупать авто здесь! Выражаю благодарность за профессиональную работу и за то, что подобрали мне хорошую машину-Skoda Fabia в кузове универсал Очень долго думал над тремя вариантами, в итоге вмсете с консультантом подобрали именно то что нужно. Езжу уже месяц- не нарадуюсь.
04 Мая 2014
34972Всегда брал машины только по акциям, так выгоднее всего получается: по цене за аналогичную модель нового года. Да еще и подарки обычно дарят. Это моя четвертая машина (Mazda 3 NEW hatchback), обратился в Автоград-север в начале года. Там как раз акции была- авто 2013 со скидкой 70 тысю руб. Без раздумий взял, оформление- быстро, кредит одобрили за полчаса. И всем советую не загоняться в годах, особенно когда машину надолго покупаешь.
03 Мая 2014
34869Посоветовали обратиться в автосалон Автоград-север на автомобильных форумах. До этого здесь не был, но очень рад что узнал про это место. Цены здесь вполне нормальные, а выбор большой. Купил я VolksWagen Golf 3dr в комплектации Comfortline 1.4 MT. Брал в кредит, ставка низкая, быстро, подарок к тому же подарили- комплект зимней резины. Так что я доволен на 100%)
01 Мая 2014
34760Пару месяцев назад выбирали машину в салонах и остановились на автосалоне Автоград-север. Приехали, посмотрели, нам все показали, персонал вежливый и грамотный. Нашли именно ту модель Mitsubishi Lancer и той комплектации, которую хотели и о которой мечтали. Сразу оформили все необходимые документы, салон сделал нам скидку потому что брали модель прошлого года. Ездим по разным дорогам и пока никаких нареканий. Когда соберемся брать вторую машину - обязательно приедем сюда! Спасибо огромное!
22 Апреля 2014
34190Мне салон понравился. Не могу сказать что все идеально. Той модели, что хотелось, не нашел, но цены низкие довольно, поэтому решил подождать. Платил предоплату и через 2 недели мне ее доставили. А так персонал грамотный и компетентный. Очень быстро все оформляют, причем страховка , гибдд все там. За час все документы оформил. Очень удобно.
03 Марта 2014
34173Автоград-Север посоветовал коллега и хороший приятель, они с женой там недавно купили авто. Вот и я туда отправился, потому что премию получил по итогам прошлого года, а старая машина уже не устраивала в объемах. У меня был фокус, но ему 5 лет. Неплохой, но маленький для семьи. Поэтому приглядел себе Great Wall Hover H6, на сайте цена устроила, да к тому же решил свою предыдущую сдать по программе у них же. Предложили неплохую цену, премии как раз хватило на базовую комплектацию. Решил в кредит не залазть, поэтому так. В целом салон хороший, много машинок в наличие, консультанты грамотные. Единственное- дорого поставить на учет, считаю лучше потратить время, но съэкономить. Но конечно значительно быстрее.
27 Февраля 2014

Отзывы о других автосалонах Daewoo в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 987-17-17
Продажа Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, Chance/ Шанс в Москве
Москва, Огородный пр-д, д. 8, стр. 3
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3
(495) 601-99-88
Продажа Chery/ Чери, Hyundai/ Хендай, Geely/ Джили, ТаGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Беломорская, д. 40

Отзывы о других автосалонах Hyundai в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Lada в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45