Пятница, 29 Марта 2024 года, 08:48

Автосалоны Москвы | Автомир Nissan на Ярославском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ярославское шоссе, д. 7  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 737-55-55 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Группа компаний "Автомир" ведет свою историю с 1993 года и является официальным представителем известных иностранных и отечественных автомобильных брендов в России.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

РоманМного чего хорошего можно сказать о Автомире, как о салоне, так и о СТ. Но я не привык говорить много. Салон отличный, ТО проводят довольно быстро. Менеджеры грамотные и подходят к своей работе довольно квалифицировано. Лишнего не навязывают, но если что-то интересует рассказывают во всех подробностях.
21 Февраля 2013
Марат Алямовпо гарантии приехал ремонтировать машинку. Правда один минус могу выделить, долгое ожидание, ждал долго, но думаю что этот фактор имеет объективные причины и к тому же сами ремонтные работы были произведены в срок и качественно. Хорошая работа. Всем спасибо.
20 Февраля 2013
КатеринаОформляла страховку в Автомире Ниссан, ребята момогли устроить. Сами договаривались, пока я отдыхала в их зоне отдыха, уютное местечно и комфортабельное. В апреле того года произошло сразу 2 страховых случая, обратилась в автомир, помогли с оформлением заявлений вовремя. Ремонт был произведен засчет страх.компании. Спасибо ребятам из автомира, в особенности Михаилу!
20 Февраля 2013
Настя М.приехала поставить стекло по гарантии, поставили не то, да еще и задний подъемник сломали. Ладно, починили, но такое знаете ли отношение, все в торопях, никто ничего не может объяснить, не извиняются, даже сервисную книжку забыли отдать, благо я вспомнила. Что странно, ведь, всегда там все было по высшему классу!(
18 Февраля 2013
Антон gXу меня машина отлично себя чувствует. Брал в Автомире Ниссан на ярославке. Ниче не крякает, все норм. Вот ТО недавно сделал только, все заменили, фильрры, провели диагностику, теперь ваще как новенькая. Все же машина это не только средство передвижения;)И спасибо таким профессионалам конечно
15 Февраля 2013
Михаил ЕвдокимовВ начале октября 2012 года записались на машину Ниссан Тиида в Автомире Nissan. Определились примерно на конец декабря. Наш менеджер Жуков Андрей. Человек очень компетентный, может рассказать не только про автомобиль, но и про стоимость эксплуатации! Всегда был на связи с нами. Моя машинка пришла чуть раньше- где то в двадцатых числах декабря. Все четко. От лиц всей моей семьи благодарю Андрея и всех тех, кто помогал нам получить этот замечательный автомобиль!
13 Февраля 2013
алексей сколько будет стоить исправить бачок омывателя
17 Февраля 2011

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110