Вторник, 19 Марта 2024 года, 07:54

Автосалоны Москвы | Автомир Datsun

Автосалоны
Контакты
Адрес:Москва, Ярославское шоссе, д. 7  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 737-55-55 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@yar.avtomir.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Официальный дилерский центр Datsun - компании «Автомир» на Ярославском шоссе.
В дилерском центре представлен весь модельный ряд автомобилей марки Datsun.
В автосалоне компании представлен полный спектр услуг для Вашего удобства: тест-драйв, кредит по специальной программе кредитования Datsun Finance, страхование, услуги лизинга, TRADE-IN – обмен старого автомобиля на новый Datsun, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров, продажа и установка дополнительного оборудования, прокат автомобилей.
Гарантийное и техническое обслуживание автомобилей в сервисном центре Datsun Автомир гарантирует профессиональное и качественное исполнение всех сервисных услуг по высоким стандартам производителя. Мы осуществляем ремонт автомобилей марки Datsun любой сложности. На проведенные работы сохраняется гарантия завода изготовителя автомобиля. В ДЦ Автомир для удобства наших клиентов работает кафе с бесплатным доступом в интернет (WI-FI). А для самых маленьких посетителей есть 2 детских уголка.
Основные услуги: Test-drive, Trade-in, Автомобили с пробегом, Автомобиль на заказ, Аксессуары (продажа и установка), Выкуп автомобиля, Гарантия от производителя, Дополнительное оборудование, Запчасти, Комиссионная продажа автомобилей, Корпоративный отдел, Кредитование, Кузовной центр, Лизинг, Предпродажная подготовка, Продажа новых автомобилей, Прокат автомобилей, Сервисный центр, Страхование.

Продажа автомобилей:
Datsun

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Отзывы о других автосалонах Datsun в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г