Четверг, 18 Апреля 2024 года, 23:22

Автосалоны Москвы | КИА Центр Шереметьево

Автосалоны
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, 3 км от МКАД, вл. 7  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 780-00-05 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "КИА Центр Шереметьево"- официальный дилер KIA Motors в Москве.Компания Киа Центр Шереметьево расположена на Ленинградском шоссе,специализируется на продаже новых и подержанных автомобилей. С 2010 года проводит техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт. Имеет в наличии огромный ассортимент запасных частей , аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей марки КИА.

На сегодняшний день это один из крупнейших дилеров России. В дилерском центре разработаны специальные предложения по страхованию и кредитованию автомобилей в том, числе и продажи автомобилей в лизинг. Для удобства клиентов, работает направление удаленного урегулирования убытков и возможность получения диагностических карт.

Киа Центр Шереметьево гарантирует высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал. Будут учтены все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и его обслуживанию, с учетом Ваших индивидуальных предпочтений.
Для владельцев бизнеса предлагаются уникальные пакеты по корпоративному обслуживанию автопарков - от долгосрочного тест-драйва до зеленого коридора, с учетом пакетных ценовых предложений.

Мы работаем для того, чтобы вы имели возможность выбрать лучшее и обеспечиваем вашему автомобилю сервис высшего уровня!

Наш адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе 3 км от МКАД, вл.7

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Александр ВалерьевОтчетливо стал проявляться эффект рыскания авто, я свой КИА Церато берегу, в случае проблемы – сразу к специалистам, и в этот раз отвез в сервисный КЦ Шереметьево. Подтянули крепления, вскоре после этого и сайлентблоки рычагов подвески заменили, так что теперь работает без сучка и задоринки.
08 Октября 2015
37661При повышенном шуме сцепления пришлось отвезти КИА РИО в сервисный центр КЦ Шереметьево. Диагностику сделали при мне – оказалось проблема в – повреждении направляющей втулки подшипника выключения сцепления. Нужно было оставить машину на пару часов для замены направляющей втулки, когда вернулся - работала моя машинка бесшумно, мастер сказал, что состояние машины отличное, так к очередному ТО практически готов).
04 Октября 2015
37653Выбирали с женой машину, которую можно было удобно водить и мне и ей. Множество моделей пересмотрели в итоге выбрали такую же как и у соседей. Довольно странно иногда не видим то, что рядом, а ищем то, что далеко и совсем не то).КИА Венга - именно тот вариант! Габаритные размеры авто позволяют вместить в салон всех комфортно, а багажник и подвижные задние сидения позволяют увеличить объем грузового отсека до 1253 литров. Жене очень понравился панорамный люк, поднимается, сдвигается, благодаря электроприводу. Мне и активные подголовники, антиблокировочная система тормозов пришлась по душе. В общем минусов в машине я не нашел, а в салоне КЦ Шереметьево мне любезно помогли оформиться за два дня, так что сейчас лишь принятое решение о покупке – уже половина дела при оформлении).
02 Октября 2015
37611Я искала автомобиль для себя уже довольно длительный период, все перебирала по удобству, ну и конечно цена играла для меня не послений вариант. Узнала от знакомых, что в салоне КЦ Шереметьево проводится масса программ и предложений, начала собирать информацию, мне подошло несколько вариантов. Обратилась к менеджеру, чтобы понять какие модели могу приобрести по программе КИА Финанс. Все мои подготовки к покупке длились неделю, испытывала машину на тест драйве,примеряла к себе). В конце-концов осталась со своим выбором один на один, забирала КИА Cerato и не могла нарадоваться.
15 Сентября 2015
ВикторПоломок на моей КИА больших не было, я водитель, который бережно относится к автомобилю, прохожу плановое ТО. Недавно заметил, что машина не набирает необходимой скорости, изначально не придав этому особого внимания, но все таки решил обратиться в тех центр КЦ Шереметьево. Оказалось – износ фрикционных накладок ведомого диска, ограничились заменой.
12 Сентября 2015
Алексей РудинДелал на своей КИА Сеrаtо компьютерный развал-сход колес в Техническойм центре КЦ Шереметьево, ребята делают работу точно и слаженно, по времени не задерживали, ведь приехал я по записи и не пришлось долго ждать очереди.
08 Сентября 2015
Константин ЛопаревПри изучении всех преимуществ и новинок в модельном ряду КИА обратил внимание на КИА Оптима, стоимость которого привлекла при привлекательных характеристиках. Салон вместительный, изящный, базовый пакет теплые опции с подогревом сидений как раз был актуален в холодное время суток, зеркала заднего вида даже с подогревом и с электроприводом. С консультантом прошлись по основным параметрам модели, записался на тест драйв, в последующий визит после тест драйва пришел в кредитный отдел оформлять покупку, не смог больше оттягивать время покупки, машина что надо, при таком ценовом и кредитном предложении.
03 Сентября 2015
АндрейУважаемые друзья! Забудьте про этот сервис. Пригнал машину на ТО,заменили тормозную жидкость и педаль стала выжиматься до пола. Приехал ,сказали полетел главный тормозной цилиндр ХА ХА ХА. Заказали,ждал 10 дней и привезли не тот. Теперь предлагают ждать еще 10 дней и не факт , что сделают машину. Если есть возможность не пользуйтесь услугами этого сервиса
09 Сентября 2014
МаксимОбходите мимо. Заехав в этот сервис вы не только потратите зря свое время но и драгоценные нервы . Сегодня приехал к ним с проблемой не закрывается водительская дверь ( чтобы доехать до этих диллеров привязал дверь ремнем безопасности ) . Машину на улице не оставишь дверь то не запирается . Ответ приемщика запишу на диагностику на следующую неделю ,машину оставить у них нельзя . Что делать???? Поехал в сервис к дяде Васе . На мою машину потратили 20 мин сняли обшивку двери поставили на место слетевший тросик и все !!! Почувствуй разницу неделя и 20 мин .
15 Января 2014
ВладимирДа уж, редкой отстойности Центр. Сервис - сразу вспоминается Советский Союз. Пытался сегодня сдать машину на ТО. Все подписал, отдал документы, полчаса прождал, ничего не происходит. Сказать, когда заберут машину в работу никто не может. "Мастер занят". Офигеть, а я свободен, и дел других у меня никаких нет. И за это хамство я еще должен заплатить больше 11 тысяч. Советую всем вычеркнуть этот центр из своих телефонов. И нервы будут целее и деньги и машины.
14 Декабря 2013
ВладимирРаботой менеджера Литовченко Юлии Владимировны доволен. Грамотная, контактная. В течении часа автомобиль подготовлен и выдан на руки с полным комплектом документов, оплата наличными без предварительного задатка за недели и месяцы. Указанные недостатки по укомплектованности устранены быстро и качественно. Качественная незамерзайка залита, бензин до АЗС хватило. Вопросы по тексту договору освещены в необходимом объеме. Ошибок и опечаток в номерных параметрах авто не обнаружено. Авто КИА РИО Хетчбек до места дислокации г. Истра МО добрался без нарекания. Да что уж говорить о Салоне, если даже посещение санузла вызывает только приятные ЭМОЦИИ!!!
18 Февраля 2013
ЮрийОтличная компания.Комфортные условия для киентов и недорогой сервис.
21 Января 2013
ОлегМашина Киа Спортейдж, купил полтора года назад в этом же салоне, сколько не обращался к ним, всегда был доволен этими сотрудниками. Недавно исцарапали всю машину по кругу гвоздем, долго думал, куда обратиться т.к. красить надо было полмашины. И не жалею что обратился к ним, сделали все отлично и быстро и не очень дорого! Молодцы!
12 Января 2013
РоманУжасный салон. Хамское и наплевательское отношение к клиентам. Поменяйте менеджеров. Судя по отзывам и слава богу, что я еще не дошел до предоплаты 15 тыс. Еще на стадии выбора авто отказался от их услуг.
19 Августа 2012
Юля Проходила на днях ТО 30000 км. Просто ужас. Вместо обещанных 4-5 часов обслуживания, я провела в ожидании целых 7. после выдачи мне автомобиля, не успев выехать за пределы сервиса, у меня неожиданно загорается датчик давления масла (с чего бы? ведь только, что все проверялось и менялось!). на проверку пришлось потратить еще добрых 40 минут ожидания. после чего ко мне вышли аж двое - мастер и местный технический "директор" Сан Саныч Моряков. Объяснить причины неисправности они мне затруднились, списав на то, что надо проводить диагностику, а времени уже много, сегодня сделать ничего не успеют, но что-то с электрикой. После предъявления моих претензий (а я была вне себя - сами понимаете) этот тех. директор (кто дал ему это звание, оч интересно) начал просто хамски себя вести, орать, что разговор я веду не о том, что сейчас важно понять забираю я авто или нет. А я всего-то пыталась выяснить, сколько я могу проездить без вытекающих проблем с этим горящим датчиком и сколько времени займет выяснение причины неисправности. В итоге я машину забрала. Но на этом история не закончилась. Доехав до дома, заглушив авто, повторно завести его я уже не смогла. вопрос напрашивался сам собой -, что эти чудо-механики мне там наковыряли??? Машину-то я сдавала на ТО в отличом состоянии, а вернули мне ее - совсем не айс. В итоге лишилась я авто на 2 суток. Починили мне ее в том же дивном Киа-Центре Шереметьево, но (слава Богу!) уже другая смена механиков. Официальная версия поломки - окисление проводов иммобилайзера. Обсуждая эту ситуацию с людьми, которые занимаются ремонтом авто уже много-много лет, они надо мной просто посмеялись - тебя развели по полной. Резюме. От гарантийного сервисного обслуживания я решила отказаться - выброс денег и нервов. Обходите, люди, этот сервис стороной. Там не чинят, а колячат наши авто!
02 Февраля 2011

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13