Среда, 24 Апреля 2024 года, 03:04

Автосалоны Москвы | Лексус-Ясенево

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 39-й км МКАД (внешняя сторона)  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 777-77-12 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автоцентр "Лексус-Ясенево"- официальный дилер Lexus в России.

Продажа автомобилей:
Lexus

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

42942Кузовной ремонт прошел хорошо, по покрасу в цвет попали точно, хотя с этим бывали проблемы в других центрах, теперь буду обращаться только сюда
15 Декабря 2021
Николай УваровКлиентский сервис на высшем уровне. Сотрудники доброжелательные и разбираются в особенностях марки авто. Приобрел NX без каких-либо проблем.
16 Января 2021
ИгорьСам автосалон может и хороший, но вот работнички в нём те ёщё деятели, в частности менеджеры. Приехали с женой для приобретения автомобиля, а именно хотели приобрести RX, если не ошибаюсь - 21.09.2017 года, встретила девушка и попросила подождать — так как все менеджеры заняты, хотя по салону разгуливали менеджеры никем и ничем не обременённые. Ждать пришлось недолго, не более пяти мину, как к нам подошёл менеджер Анатолий(толи Цыганков, толи Цыганенков, простите фамилию не упомнил) и, с философским видом сообщив нам, что скоро он к нам подойдёт — опять исчез восвояси. В каждой народности и у каждого человека разное представление насчёт скоро, в нашем случае это длилось 28 минут(я принципиально начал фиксировать время), после чего он опять вошёл в салон и с гордым видом подойдя к нам — сообщил, что не более как через 10 минут он к нам придёт, а в данный момент он занимается оформлением автомобиля и предложил попить кофе в кафе в ожидании. Всё бы ничего — мы с женой специально выделили день для покупки авто, а посему не сильно то и спешили, думая к тому же, что человек реально занят. Но по прошествии ещё 22 минут — этот «товарищ» Анатолий, придя к нам — гордо и довольно сообщил, что продал буквально за какие-то 30 минут(хотя прошёл час в сумме) свой личный автомобиль пежо древнего года, который ему нереально насточертел и разрушал мозг своими поломками,он в конце концов его «впарил»(с его слов). Закончив фразу — величественно оглядев нас, сказал — готов Вас выслушать, какие будут предпочтения и пожелания? После чего,мы с женой просто встали и молча ушли, непонимая что это вообще было и кого собственно мы ждали. Не знаю, может это только этот Анатолий у них как исключение, но если такой «товарищ» уживается в коллективе — то и весь коллектив похоже не лучше. В любом салоне Лада отношение будет более учтивым.
14 Октября 2017
аркадийоф.дилер Лексус-Ясенево одни хорошие отзывы))) плохие они удаляют, неделю назад писал о отвратительной работе менеджеров, которые занимаются своими делами и не видят покупателей. Отзыв удален, да и хорошие заканчиваются 13-14 годами))
27 Мая 2016
РусланДобрый день!
Не знаю, откуда берутся отзывы на 5, но по покраске RX могу сообщить следующее - в сервисе красят лучше! Покрасили заднее крыло и бампер - такое впечатление, что это детали от другого автомобиля! Руки бы оторвать тому маляру! Просто испортил машину! Ладно бампер - его можно снимать и красить хоть каждый день, но зачем заднее крыло было целиком красить? Царапина была всего 2-3 см и длиной 12-15 см, аккурат над бампером, без вмятин. Я просто в шоке! Сейчас перекрашивают, сами все увидели! Но зачем так делать???
03 Июня 2014
СергейОбслуживался здесь (рихтовка и покраска после ДТП) остался очень доволен результатом! Машину сделали быстро без задержки по срокам, а главное качественно.
27 Января 2014
АлександрУже третий год подряд являюсь постоянным клиентом этого дилерского центра. Вне зависимости от сложности, работа всегда выполняется в установленные сроки, качественно и быстро. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Рекомендую.
26 Декабря 2013
СлаваОбодрал левый бок, ну и конечно, пришлось закрашивать. Очень боялся отдавать машину кому-либо, но друзья убедили, что в Ясенево делают отличный кузовный ремонт. Один из них тоже подкрашивал, а где я не нашел, это и сыграло важную роль. Поехал, мне тоже вделали все на 5 баллов, не видно ничего и при этом быстро и не дорого. Я очень благодарен мастерам за хорошую работу. Теперь буду знать, куда приезжать в случае чего. Всем советую, не пожалеете!
22 Декабря 2013
АртёмЯ с ходу хочу сказать! Приезжайте сюда! Никогда не пожалеете!!! Часто заезжал к ним! В последний раз ремонтировал ходовую часть! Ребята делают ремонт любой сложности, потому что руки растут откуда надо и профессионально относятся к своей работе! Цены тоже не кусаются! Я всем рекомендую!!!
14 Декабря 2013
АлексейУ меня не новая машина, поэтому естественно, что накопилось уже много всяких проблем, но все времени не хватало поехать полечить ее, пока петух не клюнул. Сделали диагностик, рассказали о всех проблемах, даже показали. Механики давали советы, что ремонтировать в первую очередь, что может подождать, молодец, помог мне. Конечно, задержки с ремонтом мне влетели в копеечку, но это нормальная цена за выполненный объем работ. У них очень комфортная клиентская зона, пока ждал, удалось попить кофеек и немного передохнуть от суматохи и работы))
05 Декабря 2013
ИринаЯ как девушка очень далека от ремонта, но деньги на ветер выкидывать не очень люблю. В Ясенево попала уже после того, как побывала во многих автосервисах, почитала отзывы и послушала мнения знакомых. В первую очередь, конечно, обратила внимание на цену. Да и всю остальную работу тоже сделали достаточно быстро. Персонал там очень дружелюбный, общительный, приветливый. За все спасибо!
27 Ноября 2013
ЯрославУдарил машину ну и соответственно стал вопрос поиска сервиса, чтобы качественно отремонтировать. Наткнулся на этот сайт почитал отзывы. Машинку то все равно ремонтировать надо, решил ехать. Вот отписываюсь тут, чтобы сказать спасибо мастерам из Лексус Ясенево за отличную работу и вам за отзывы. За такие цены ожидал, что будет хуже сделано, но бампер теперь как новый! Круто!
14 Ноября 2013
ЕвгенийДруг недавно приобрел автомобиль, поэтому в Лексус Ясенево я пришел по его совету. Ему я верю, поэтому хороший сервис был ожидаем. Но все же решил написать отзыв. Отношение к клиенту хорошее, приятно общаться с консультантами, потому что ребята все знающие, хорошо разбираются в своем деле. Тоже выбрал себе авто, с документами долго не возились, за несколько часов оформили все документы. Так что теперь могу посоветовать как хороший автосалон.
07 Ноября 2013
ВикторПриехал с порванным тросиком сцепления. Проблему устранили в минимальные сроки. Что тут скажешь. Хороший автосервис. Быстро, качественно, хорошая цена, приятные работники. Рекомендую всем! Спасибо за работу. Так держать!
29 Октября 2013
ИгорьА я оставил как-то машину под каштаном, как раз тогда, когда они падали с деревьев. Как следствие много мелких вмятин на крыша и капоте. Заехал в Ясенево, все вытянули, ничего не осталось. Работу сделали аккуратно. Всем рекомендую.
27 Октября 2013

Отзывы о других автосалонах Lexus в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 933-40-10
Продажа Lexus/ Лексус в Москве
Москва, ул. Горбунова, д. 14