Суббота, 20 Апреля 2024 года, 03:23

Автосалоны Москвы | Независимость Land Rover Север

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, д. 71  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 795-00-99 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Независимость" является официальным дилером Land Rover в Москве.

Продажа автомобилей:
Land Rover

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АнатолийС 2004 года езжу исключительно на Ланд Ровер. Мощная, надежная машина, которая ни разу не подводила. В Независимость ехал намеренно, т.к знал, что здесь и буду брать следующую машину. С документами возиться на стали, показали машину, о которой договаривались до этого по телефону. Пытались разжевать тех. часть, хотя я и так все знал. Никаких формальностей, дополнительных трат и потери времени. Еще раз убедился, что с Независимостью можно работать.
24 Февраля 2016
ПавелЛюблю, когда люди профессионально и быстро выполняют свои служебные обязанности. Я давно мечтал о Land Rover Sport, поэтому ехал именно за ней. Взял максимальную комплектацию, потому что не люблю полумер. Консультант сразу предложил сначала самому посидеть, почувствовать автомобиль, потом рассказал все, что мне было интересно знать. Намекнули, что сюда же лучше приезжать потом на ТО и в случае любой неисправности, хотя на таких машинах при правильной эксплуатации это редкость. В тот же день уехал на новом авто, помогли страховку оформить, ПТС и прочие бюрократические формальности. 5 из 5 - это определенно.
25 Января 2016
Борис КононенкоВыражаю огромную благодарность сотрудникам салона Независимость Ленд Ровер за их высокий уровень обслуживания. Первый салон, в котором оно было на высоте. Не могу сказать, что я особо привередливый, но с автоцентрами в плане общения с персоналом обычно не везло. То в машинах не разбираются, то хамят. Менеджеры приятные, говорят по существу, на тех часть отвечают. Документы оформили быстро. Так что, если хотите купить автомобиль без нервотрепки, то приезжайте в Независимость.
19 Декабря 2015

Отзывы о других автосалонах Land Rover в Москве

(495) 241-57-97
Продажа Jaguar/ Ягуар, Land Rover/ Ленд Ровер в Москве
Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 18