Пятница, 29 Марта 2024 года, 17:40

Автосалоны Москвы | Рольф Центр Mitsubishi

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. 2-й Магистральный тупик, д. 2 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 780-77-00  Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Рольф

Описание компании

Автосалон "Рольф Центр Mitsubishi"- официальный дилер Mitsubishi Motors в России. Входит в ГК "РОЛЬФ".

Продажа автомобилей:
Mitsubishi

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КонстантинС Рольфом знаком давно, обслуживаю у них уже вторую машину. Мне нравится, что они выполняют любую работу по машине и у них хорошие мастера, поэтому я к ним езжу на ТО, в шиномонтаж и несколько раз по поводу ремонта обращался. После любых работ обязательно рассказывают и показывают, что сделали, периодически дельные вещи говорят по эксплуатации, на что обратить внимание или, что в скором времени возможно надо будет менять или ремонтировать. Отдельно хочу выделить Обухова Евгения и Андрея Рогачева, всегда стараюсь попадать на их смены. Если оставляю у них машину в ремонте на несколько дней, то пользуюсь их прокатом, специфика работы обязывает быть за рулем, условия вполне нормальные. Да и сроки ремонта они не затягиваю, всегда укладываются в обещанные сроки.
24 Февраля 2016
КатеринаПосле первого ТО на мою шкоду октавию остались положительные эмоции, хочу поделиться. Тот кто машину принимал рассказал про текущие акции, бонусы скидки и т.д.,внимательно выслушал. Объяснил все, что будут осматривать, почему, что будут менять и почему. В целом более чем довольна. Справились за 1.47 минут (засекала)
24 Февраля 2016
СветланаБыла 1.02 по записи на то-4.
Запись на 10 утра. В 10.04 машина была на мойке.
В 14.45 я забрала машину (но звонили раньше, а раньше я не могла)
Оценка по работе 5
Оценка по расположению 4 (далеко от дома)
Оценка по отношению 5+ (это и подкупает).
18 Февраля 2016
СергейОчень выручили, большое спасибо! На прошлой неделе проходил ТО в Рольф Центр. Приехал, и тут мне позвонил клиент, которому кровь из носа надо было подготовить документы, которые еще надо было закончить и распечатать. Так прикинул, что закончить их я конечно успею, а вот заезжать распечатывать времени не будет. Пришлось ребят из автосалона просить об этой услуге, спасибо им, особенно Алексею, что вошли в положение и помогли это сделать.
31 Января 2016
38103Заезжал к ним на сервис раз пять, последний раз был по проблеме с рулевой рейкой. Ну что могу сказать о сервисе, меня он устраивает. Ребята вежливые, работают на совесть.
29 Января 2016
АндрейЗдравствуйте, меня интересует паджеро спорт в старом кузове, есть ли он в наличии, и какова цена? kotwwww@yandex.ru
31 Марта 2010

Отзывы о других автосалонах Mitsubishi в Москве

(495) 983-03-83
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Hyundai/ Хендай, Mitsubishi/ Митсубиши, Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, SsangYong/ Ссанг Йонг в Москве
Отзывы (103)
Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22