Четверг, 25 Апреля 2024 года, 16:02

Автосалоны Москвы | Премьер Авто

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ТК VEGAS 24 КМ МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 646-36-36 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Премьер Авто" занимается продажей подержанных автомобилей.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИринаС мужем решили купить машину, это наша первая машина, ездить будем оба. Выбор сделали на машину с пробегом, чтобы и я подучилась немного. Хотелось уютную машину, чтобы было и мне в ней комфортно и мужу. Друг посоветовал автосалон «Премьер Авто», он там купил машину жене недавно. Решили что заглянем туда. Приехали, консультант рассказал нам о всех интересующих нас моделях, и оставил нас на время подумать. Но нам в сердце запала машинка Opel Astra, взяли тест-драйв и нам она очень понравилась! На дороге ведет себя уверенно, комфортно сидеть за рулем даже мне. Оформили покупку прямо в салоне, нам еще с ценой повезло, оплатили наличкой. Не машина а мечта! Спасибо автосалону, ездим теперь по очереди, проблем каких-либо нету.
06 Ноября 2017
Иван ХворостовЗа все время, что искал хорошего японца с пробегом, прошерстил сайты двух десятков салонов. Остановился на предложении автосалона Премьер Авто. Купил здесь неделю назад Mazda CX-7 выпуска 2012 года. Состояние машины отличное, есть гарантия, так что покупкой доволен. Машину купил в кредит, есть нормальные предложения, старую машину забрали по трейд-ин. Отношение к салону положительное, хотя заметил и недостатки. Главные плюсы - много машин с пробегом по хорошей цене, выгодные условия кредита, трейд-ин. Менеджеры доброжелательные и грамотные, на все вопросы отвечают честно и подробно. Из минусов - нет рассрочки на хороших условиях, спецпредложений, не дали подарка. Но в целом покупкой и сервисом доволен.
03 Ноября 2017
Владимир ТорховЗашел на сайт случайно, поисковик выдал. Полистал, присмотрел корейца 6-летнего Hyundai Tucson. Фотка явно фотошоп прошла, пробег смешной, а цена в половину меньше, чем у нового. Позвонил ради спортивного интереса и заказал тест-драйв.
Конечно, машина к продаже была подготовлена, но скажу честно, никакого фотошопа и замыливанияглаз. В отличном состоянии не только снаружи. Даже аккумулятор нестарый, обычно стараются новый снять, а сильно поюзанный подсунуть. Двигатель вполоборота завелся.
Нашел пару царапин на кузове, начал торговаться. Сначала не хотели уступать (кстати, правильно), но я сразу предложил залог и завтра приехать оформлять. Купил классный аппарат за реальные деньги, еще и со скидкой.
28 Октября 2017
Иван КругловСегодня посетили салон б/у автомобилей «Премьер Авто». Из трех понравившихся моделей пытались выбрать наиболее выигрышный вариант. Понравилось, что в салоне предлагают достаточно большое количество моделей разных производителей. Определиться мы пока не смогли, решили обдумать решение до завтра. Специалисты магазина предложили нам альтернативный вариант, который по стоимости дешевле, нежели мы выбрали изначально. Достойная модель TOYOTA полностью подходит по техническим характеристикам и внешне выглядит впечатляюще. Из всех салонов с подержанными авто, которые мы посетили, остановимся на «Премьер Авто», где нам не пытались навязывать дорогие модели, а искали действительно подходящие. Еще раз убеждаюсь, что хорошие специалисты-консультанты - залог успеха любых продаж.
20 Октября 2017
ВалерийНаконец то закончилась моя история с обновлением машины. На днях стал владельцем автомобиля Мицубиси Лансер 2012 года, купил в автосалоне «Премьер Авто», это на МКАДе. Пробег небольшой, состояние машины отличное, да еще по хорошей цене, так что доволен до безобразия. Салон нашел через интернет, регулярно просматривал салоны, где продают подержанные авто. Наличных денег было мало, поэтому чтобы была рассрочка или кредит на хороших условиях. Заинтересовали предложения «Премьер Авто» - много машин, нормальные цены, есть беспроцентная рассрочка. Выбрал машину, попросил менеджера Александра придержать до моего приезда и поехал в салон. После внешнего осмотра машина стала нравиться еще больше, после тест-драйва просто влюбился. Оформили быстро, купил в рассрочку, в качестве первого взноса сдал старое авто по трейд-ин.
13 Октября 2017
ФролВ автосалоне Премьер Авто приобрел в апреле месяце автомобиль Volkswagen Tiguan с небольшим пробегом. Автомобиль в хорошем состоянии, дополнительно проверял, цена очень разумная, поэтому и покупкой, и салоном доволен. Салон нормальный, не пафосный, для обычного покупателя. Нашел через интернет, у них много машин с пробегом, цены разумные. Выбрал подходящую модель, созвонился с менеджерами, уточнил наличие и актуальность цены. И уже после этого поехал за автомобилем. Никаких проблем, менеджер меня встретил, осмотрели машину, прокатились и уже после этого приступили к оформлению. Все нормально завершилось, очень доволен своей почти новой машиной.(
05 Мая 2017
ВикторНаконец-то появилась возможность покупки автомобиля. Для этого обходил огромное количество различных автосалонов, но так нечего подходящего в них не нашел. Однажды наткнулся на рекламу автосалона Премьер-Авто, который занимается продажей подержанных автомобилей. На следующий день сразу же сюда приехал, на входе встретил как всегда вежливый консультант, который ознакомил с наличием имевшихся авто под мой кошелек, часа полтора он мне показывал и рассказывал про авто, я немного устал даже от такого количества информации. В конце нашего разговора я сказал спасибо и для себя сделал вывод, что наверное буду тут брать авто, салон от меня находится близко и все вроде устроило , через 3 дня зарплата и отпускные, надеюсь что те 2 варианта, которые меня устроили не уйдут к другим покупателям.
29 Апреля 2017
АнатолийАвтосалон «Премьер Авто» - прекрасная иллюстрация того, каким должны быть автосалоны, которые занимаются продажей подержанных автомобилей. Я давно мечтал сменить автомобиль на более современный, но денег на покупку нового автомобиля у меня попросту не хватало. Долго искал варианты в сети интернет, на рынке, в газетах, но, либо все снова упиралось в деньги, либо, состояние автомобилей оставляло желать лучшего. Автосалон посетил случайно, но это посещение стало ключевым в реализации моей цели. Уже с порога меня подхватил менеджер и первым делом попытался выяснить мои предпочтения и в процессе разговора предложил мне рассмотреть вариант с покупкой Хендай Солярис. Пробег был небольшой, состояние практически идеальное и я понял что это то что надо. У меня не хватало денег всего чуть-чуть. Я переговорил с менеджером и попросил не продавать авто день-два. Дал обещание вернутся и купить автомобиль. По знакомым добрал сумму и приобрел авто. Вот уже вторую неделю обкатываю, натираю все до блеска, подстраиваю под себя. Я просто счастлив наконец-то я на нормальной машине езжу!
26 Апреля 2017
Куликов АлексейПроходил в салоне первое ТО. Очень порадовала скорость обслуживания. Не пришлось стоять в очереди полдня, все быстро, насколько это возможно. Естественно, за две минуты сделать все нереально, и я это понимаю, но ребята не прохлаждаются, а действительно работают на совесть. Много раз от знакомых и коллег по работе слышал, что в других автосалонах полный хаос, очереди огромные, безразличие персонала. О «Премьер авто» я такого точно сказать не могу. Тут к каждому клиенту относятся с пониманием, идут навстречу. Да, претензий к автомобилю, который я тут брал тоже никаких.
30 Апреля 2014
АртемРебят не советую ехать в Премьер авто..
Там лохотрон...не верьте ценам на сайте,на самом деле они дороже..Посмотрели мы на сайте сколько стоят машины..выбрали Renault Sandero 327 тысяч написано на сайте,поехали покупать там вообще не так!!!
Там они стоят 456 тысяч...Лохотрон..
А сайте вообще всё обмануто...
Не советую ехать туда...
30 Апреля 2014
Алёна ПоповаЕсли нужен большой выбор – советую «Премьер Авто». Там модельный ряд впечатляющий. От экономичных городских малолитражек до авто представительского класса. На любой вкус и цвет, как говорится. Была в нескольких автосалонах до того, как попала сюда. Модели вроде представлены разные, но то нет цвета, который я хотела, то комплектация меня не устраивала. Везде говорили «Ждите, машина под заказ». А мне хотелось сразу на нее посмотреть, «потрогать», сесть за руль, ощутить себя уже ее полноправным владельцем. Только в «Премьере» нашла именно то, о чем мечтала. Спасибо вам!
28 Апреля 2014
Николай В.Салон выбирали по рекомендации. Ехать в непроверенную контору не хотели, уже был случай, когда нас пытались обмануть. Но не об этом сейчас. Уже знали, что в «Премьере» проблем не возникнет. В прошлом году здесь свой кашкай брали сестра с мужем. Сказали, что сервис на уровне и цены что надо. Мы с женой даже не стали в другие автосалоны заезжать, сразу сюда. Цены и правда оказались на удивление приятными. Мы рассчитывали сначала на машину попроще, но тут поняли, что потянем и более дорогое авто. Взяли форд мондео, даже не в базовой комплектации, а с доп.примочками. Советуем всем этот автосалон!
26 Апреля 2014
ЕвгенийВобщем я искал машину для своей барышни, как-то раз проезжал мимо ПРЕМЬЕР АВТО, завернул туда. Получилось так, что где намеренно искал, ничего хорошего не нашёл. А тут бац и случайный магазин по дороге всё и разрешил. Мы хотели взять именно Киа Рио, но по цене в него не укладывались и уже решили брать Дэу Гентру. А здесь, в Премьер Авто, нам рассказали, какие у них есть кредиты от различных банков. Получилось так, что мы конкретно под свои доходы подстроили ежемесячные платежи, и теперь наш семейный доход совсем не страдает. Ко всему прочему нам еще зимнюю резину вдогонку вручили, так что всё ок!
25 Апреля 2014
Алевтина ГеоргиевнаПишу от имени своего сына! Подарили ему с мужем на окончание университета автомобиль Шевролет авео. И, знаете, этот подарок стал возможным лишь благодаря автосалону Премьер Авто! У них есть возможность взять кредит на несколько лет и разделить стоимость на совсем небольшие части с небольшой переплатой. Ребёнок счастлив, а это, конечно, самое главное для матери. Спасибо Премьер авто!
22 Апреля 2014
СергейОтмечу, что менеджеры тут действительно толковые. Был не в одном салоне ранее, так и хотелось им сказать «Ребята, нельзя так с потенциальными покупателями!». То им некогда, хотя полтора покупателя бродят по залу, то на элементарные вопросы даже ответить не могут. В «Премьере» порадовали, знание автомобилей на 5-ку, всегда вежливые, для каждого найдут время, если людей много – извинятся, что сразу не могут проконсультировать, но через 5 минут уже готовы работать с вами. Я за таких грамотных специалистов, которые поддерживают репутацию автосалона на должном уровне!
08 Апреля 2014