Суббота, 20 Апреля 2024 года, 16:53

Автосалоны Москвы | Sky-Motors

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Профсоюзная, д. 56  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(800) 333-51-55 Кликните для редактирования телефона
E-mail:sky-motors@ro.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Программа «Авто в кредит» стала доступна для каждого, благодаря нашему автосалону Sky-Motors. Приобрести с машину с рассрочкой на несколько лет стало намного проще. Все что необходимо - это выбрать понравившуюся модель, обратиться в нашу компанию, и провести расчет выплат на удобное для вас количество лет. Если будет возможность, то в будущем можно досрочно погасить кредит без каких-либо штрафов либо комиссий. Ставка до 5% годовых, станет оптимальным решением для многих.

Если вы просто хотите поменять свой старый автомобиль на новую модель, то вам подойдет услуга под названием Trade-in. Больше нет необходимости ждать, покуда ваше авто будет продано. Посетив салон, вы сможете получить бесплатную оценку старого авто, выбрать для себя нового «железного друга», и покинуть Sky-Motors уже на нём.

Если нужна новая машина, то можно выбирать из огромного количества автомобилей, которые имеются в нашем салоне. Удобство в том, что на нашем сайте вы можете посмотреть, какие модели и в каких количествах остались. Если же нет той, которая вам понравилась, ее запросто можно заказать. Пройдет всего несколько дней, и вы сможете приехать в салон за тем авто, о котором мечтали.

Автомобили марок: Chevrolet, Nissan, Hyundai, Kia, Volkswagen, Renault, Lada, Lifan, Mazda, Ford, Mitsubishi, Daewoo, Tagaz, Toyota, Great Wall, Datsun, Geely, Skoda.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение: