Четверг, 28 Марта 2024 года, 18:08

Автосалоны Москвы | Тойота Центр Измайлово

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 730-90-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Тойота Центр Измайлово"- официальный дилер Toyota в Москве.

Продажа автомобилей:
Toyota

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВладимирПользуюсь РАВ - 4 5 лет.Слабое место у РАВ-4 (со слов работников станций техобслуживания так же) рулевая рейка. Со слов работников СТО они меняеют около 80% рулевых реек на данных машинах. На моей машине заменили рейку по гарантии после 2 лет езды при пробеге 40 000 км. 80 000 км - рейка опять начала стучать. Что, я теперь чрез каждые 2 года 30-40 тыс.рублей должен "выкинуть на ветер". Фирма Тойота не признает свою такую ошибку и не отзывыает машины. При обращении по этому вопросу в автоцентрах Тойоты специалисты ведут себя по хамски.
24 Мая 2013
Крисбольше разыгрывать - легко сказать))) мне кажется, розыгрыш был весьма достойный, машина хоть и одна, зато других подарков много, обиженный,думаю.не было)
28 Января 2013
ДимаТойота центр измайлово , замечательно провели акцию, но в след. раз им стоит разыгрывать больше машин
25 Января 2013
локоДа, я был на акции , где короллу разыгрывают, здорово было, она же вроде как в несколько этапов шла, вроде, но в любом случае мне очень понравилось =) правда, скажу честно, мне ничего не досталось.
24 Января 2013
ДондигидонПод конец 12ого года в ТЦИ провели шикарную акцию, по розыгрышу тойота короллы, по мимо нее разыгрывали еще сертификат на обслуживание и айпады, в общем, на призы не поскупились, молодцы ребята
22 Января 2013
хайтекДелают действительно очень качественно, претензий нет. Не самый дешевый вариант, конечно, но зато быстро и хорошо.
14 Декабря 2012
NinjaВсегда обслуживаюсь у официалов, там шанс быть обманутым в разы меньше! В ТЦИ действительно заботятся о вашем удобстве и вашем времени. Предварительно позвонили - прошли все нужные сервисные услуги быстро и без очереди.
13 Декабря 2012
ЭдегХороший сервис, с большим выбором авто, плюс если есть сертификат , то по трейд ину можно грамотно приобрести авто на взаимовыгодных условиях.
12 Декабря 2012
заратустраОтличный дилерский центр, с весьма приемлимыми ценами, очень часто проводят различные акции с большущими скидками, что касается мастеров ,то все они проходят обучение в спец. центрах тойота, и действительно хорошо разбираюстя в устройстве авто. Я всегда вовремя прохожу ТО и никаких проблем пока не наблюдалось.
30 Ноября 2012
пикачуСтавил машину на ремонт к ним, остался доволен. сделали очень качественно и не очень дорого. Уровень обслуживания соответствует европейскому.
29 Ноября 2012
ГауссПонятное дело, что каждому свое, но вот меня лично сервис всем устраивает, на моей памяти еще ни разу не накосячили,работают быстро, качественно, вообщем хорошего дилерского уровня сервис.
27 Ноября 2012
КрисУже несколько лет отдаю машину в этот сервис. Жаловаться ни на что не приходилось. Цены может и не самые низкие, но они постоянно проводят какие-нибудь акции, так что сезонный сервис выходит даже дешевле общерыночной стоимости
25 Ноября 2012
ДэнПопал на последнюю акцию Toyota is my life. Никак до этого не получалось, а жаль, было интересно достаточно: фокусник, тест-драйв, фуршет. Встретил старого знакомого, кофе в кафе попили, оказывается, он обслуживается в этом же сервисе уже не один год! Жизнь непредсказуем :)
23 Ноября 2012
Владменя как раз скидками не заманишь, я купился на то, что можно при ремонте автомобиля присутствовать. По сути сам все умею, но возиться желания и времени нет, но решил посмотреть со стороны, чтобы оценить все изнутри, так сказать. Остался доволен механик толковым мужиком оказался, как я потом узнал, они там постоянную аттестацию проходят. Сделал все без лишних эмоций быстро. Пока бегать не буду по сервисам, с ними поработаю, к тому же сейчас подумываю машину менять, а у них там выбор хороший.
19 Ноября 2012
RindaЯ вообще только у в Тойота Измайлово прохожу ТО, во-первых - это официалы, соответсвенно стандарт качества, во-вторых - быстро, без очередей, в-третьих - у них действительно шикарная зона отдыха!
19 Ноября 2012

Отзывы о других автосалонах Toyota в Москве

(495) 933-40-33
Продажа Toyota/ Тойота в Москве
Москва, ул. Горбунова, д. 14
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3