Пятница, 29 Марта 2024 года, 02:57

Автосалоны Москвы | Тойота Центр Измайлово

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 730-90-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Тойота Центр Измайлово"- официальный дилер Toyota в Москве.

Продажа автомобилей:
Toyota

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Берсеркхаха, я тоже в отличных отношениях с этим автосервисом. Хотя и попал к ним впервые в погоне за халявой, ну хорошо не за халявой, а за скидкой. Потом уже, когда увидел, что и работают там не дураки и отношения с тойотой у них официально оформлены, решил закрепиться за ними. И так сказать попривык уже, даже на их розыгрыши короллы хожу))) Друзья смеются и я смеюсь, но мне правда нравится такое сотрудничество. Хорошее отношение компании к своим клиентам рождает взаимное хорошее отношение. И все счастливы.
13 Ноября 2012
ФилЯ на днях поехал менять резину…времени вообще не было, а поменять было нужно очень, тк как раз первые заморозки начались, на другой конец москвы неподготовленным ехать не хотел. Пока ждал, успел поесть и поработать в кафе, там вай-фай, очень удобно! Сделали все сравнительно быстро, как раз хватило времени, чтобы решить неотложные дела.
31 Октября 2012
Адекспора на то, поехал с сыном был не рад тому что придется много времени ждать, а все таки суббота хочется делами семейными заняться. Мы были по записи, к моему удивлению было то что спустя 1,5 часа моя машина высветилась на экране она была готова. Приятно удивила тойота измайлово
05 Октября 2012
Катяя решила наведаться в тойота измайлово перед заморозками, какой год уже это практикую, провожу комплексную проверку перед зимой! В прошлом году делала по сокращенной программе, а в этом стоимость услуги идет со скидкой, сделала полую проверку вмете с проверкой тормозных дисков, колодок и диагностикой ходовой части. Чуть больше 3500 тысяч, думаю, весьма по-божески) раньше больше девяти было, так что разница ощутима!
04 Октября 2012
АндрейПрежде чем обратиться в ТЦИ прочитал много отзывов.были и хорошие,и плохие.ну здесь дело конечно индивидуальное.кому как повезло.человеческий фактор имеет значение)
но мне тьфу-тьфу-тьфу повезло)и хочется сказать большое спасибо сервис центру)порадовало,что по деньгам вышло дешевле,чем предполагал,т.к. акция сейчас..на камри у меня замена масла обошлась в 4 тысячи и плюс мне еще несколько процедур провели(проверили уровень жидкостей и рулевое управление).в общем остался доволен)теперь буду туда обращаться.а потом на сайте порылся и нашел инфу для онлайн записи на то.это вообще супер!
08 Августа 2012
bulgakНедавно сдавал туда машину на ТО, всего на пару часов, поэтому прямо там и стал ждать. У них там такая классная зона ожидания! Есть ресторан, бесплатный интернет, зона для детей и многое другое, Да и машину отрегулировали грамотно, до сих пор пока все отлично работает. Так что, всем советую!
14 Мая 2012
ВикторияДобрый день! Наконец-то забрали машину моей мечты... все мои подруги называют ее космос. Очень понравилось как к нам отнеслись все было на высшем уровне... Хочу поблагодарить Тойота центр Измайлово за хороший сервис к своим клиентам... нет очередей. А машинка у меня Тойота приусссссссс :) кстати менеджер ещё рассказал что там очень много скидок разных для владельцев машин тойота, вот моя подруга маринка побежала свою камри 99 года в ремонт сдавать. Ей ремонт обошелся так же,если бы она делала у не официалов... а здесь гарантия!!!теперь жду чем меня моя подруга порадует... жду от неё подарка(вообще люблю сладенькое) поделюсь и с вами ссылочкой...http://www.toyota-iz
23 Марта 2012
Александр В Тойота-центре мастера как плохие врачи. вместо того, чтобы лечить, добивают до конца. Моя ласточка немного дергала, приехал к ним чтобы исправить. вместо того, чтобы устранить неполадки, они такое натворили, что вообще машина перестала заводится. в итоге, пришлось машину оставлять на ночь. а утром мне выставили счет на 40 000 руб. да за такие деньги, можно было контрактный двигатель заказать!
29 Апреля 2011
dima123  Приобрел автомобиль Тойота Ленд Крузер, 2010 года выпуска у официального дилера Тойота-центр Измайлово. Своевременно прошел первое ТО-1000 у того же дилера, о чем имеется соответствующая запись в сервисной книге. 11 октября 2010 года я двигался на автомобиле в потоке, когда внезапно загорелся индикатор разряда аккумулятора, затем зажглись еще несколько сигнальных ламп на приборной доске. Я выключил зажигание, завести же машину не смог, по причине того, что при повороте ключа зажигания стартер не "крутил". На эвакуаторе я за собственый счет доставил автомобиль на сервисную станцию Тойота-центра Измайлово, где работники центра обнаружили полную разрядку аккумуляторной батареи. Когда на следующий день я приехал, чтобы забрать машину, мне сказали, что были проведены все возможные проверки, результат которых показал, что все системы в полном порядке, а причину, которая привела к полной разрядке аккумулятора выявить не удалось. В связи с чем мне было объявлено, что данный случай не является гарантийным, а аккумулятор был лишь заряжен вновь, а мне было предложено оплатить стоимость проведенных работ по его диагностике. Прошу Вас учесть что разряд нового (3 месяца со времени покупки) аккумулятора произошел практически мгновенно, до этого никаких признаков разряжающегося аккумулятора (затрудненный пуск холодного двигателя по утрам и т.п.) мною замечено не было, индикатор разряда батареи на приборной панели также не загорался. Хочу также отметить, что машина мною эксплуатируется ежедневно, о чем свидетельствует немалый (6700 км) за 3 месяца эксплуатации пробег. Прошу Вас внести ясность, прав ли был дилер в данном случае признав случай не гарантийным и заставив меня заплатить за диагностику АКБ. Мне в данном случае не столько жаль потраченных на эвакуатор и зарядку АКБ средств, сколько жаль репутации компании Тойота, которая до этого для в моих глазах была безупречной (это у меня уже 3-ий автомобиль данной марки). Я уверен, что дилер просто халатно провел обследование и что данный случай может повториться вновь, потому что каких-либо разумных причин случившегося на сервисе мне привести не смогли.
29 Апреля 2011

Отзывы о других автосалонах Toyota в Москве

(495) 933-40-33
Продажа Toyota/ Тойота в Москве
Москва, ул. Горбунова, д. 14
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3