Суббота, 20 Апреля 2024 года, 19:33

Автосалоны Москвы | Тойота Центр Отрадное

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 780-78-78 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Тойота Центр Отрадное" является официальным дилером автоконцерна Toyota.

Продажа автомобилей:
Toyota

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СтепанКгда появился посторонний шум в районе правого переднего колеса, решил проверить ходовку. Прошел тут диагностику, неисправность быстро нашли, оказалось это ступичный подшипник. Оперативно работают ребята. Все в масках и пречатках на входе есть антисептики для клиентов
17 Апреля 2020
Вадим(ОТЗЫВ НАПИСАН СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ)В середине марта приехал на тест-драйв новой тойоты камри. После теста и общения с консультантом по многим моментам остались положительные впечатления. Редизайн машине явно пошел на пользу, порадовала и ходовая часть едет плавно. Машина зацепила, заказал черную в комплектации классик, на днях получил. Сотрудникам дилерского центра хочу сказать спасибо за быструю и качественную работу.
31 Марта 2019
Олег И.Заезжал к ним не так давно на ТО, поменяли масло и фильтры. Сделали всё быстро. При работе присутствовал, сами спросили – хочу или нет? Дали бейдж и спецодежду. Что удивило, раньше, где проходил ТО с таким не сталкивался. Видимо, говорит о высоком профессиональном уровне механиков, раз не боятся демонстрировать свою работу клиенту. В целом, доволен, претензий ноль, всё понравилось.
09 Февраля 2018
НиколайНе понял отзыв Евгения, про не прикрученные задние ремни, и в скобочках замена топливного фильтра? Честно говоря вызывает смех, если бы женщина написала я бы понял, а тут мужик вроде. Скажите мне, кто знает, где в машине задние ремни и какое отношение они имеют к воздушному фильтру? Кстати мне тоже после ТО звонили про качество обслуживания спрашивали, но у меня все нормально было, или я просто про задние ремни не знал, надо будет спросить )))).
23 Декабря 2017
Владимир СокуровПриехал в отрадное в автосалон для прохождения ТО, понравилось что в мастерской чисто, персонал общительный и доброжелательный, в автосалоне чувствуешь себя уютно, можно посидеть в кафе и понаблюдать за всем процессом прохождения ТО. Документы оформляются быстро, без задержек, в общем, рекомендую всем автовладельцам. Выражаю благодарность всему персоналу.
20 Декабря 2017
ГригорийСалон на высоте по обслуживанию, по отношению персонала вообще пять из пяти, только пыль не сдували с меня, а так всё отлично. Я аж забыл зачем пришел. Понравилось: не навязывают, не завышают ценники, советуют, прислушиваются к мнению клиента и предлагаю варианты или альтернативу. Вот это мне нравится. Можно договориться о скидках или оформить кредит, есть так же предварительное бронирование авто, что дает большой плюс. Очень нравится салон
17 Декабря 2017
ЕвгенийБыл в мае на очередном ТО. Результа-при выезде обнаружил, что тормоза не работают, задние ремни не прикручены (была замена топливного фильтра). Менеджер Роман просто сбежал, чтобы не оформлять претензию. Такое ощущение, что это не официальный дилер, а гаражный кооператив. После посещения центра, как всегда звонила женщина о качестве обслуживания. Задал ей вопрос имеет ли она автомобиль. и как она отнесется к тому, что после ремонта в ее автомобиле не будут работать тормоза. После этого общение закончилось.
Вывод: руководству центра видимо абсолютно безразлично, какое качестве услуг данный центр предоставляет. Главное -это получить с клиента деньги, а качество работы и и имидж дело второстепенное. Пипл схавает все. За внешним дружелюбие персонала абсолютная пустота, как в в захудалом гражном сервисе.
14 Июня 2016
АлександрПозвонил в центр решить вопрос по сервису. Все мастера были заняты, и любезная девушка попросила оставить телефон, типа Вам обязательно перезвонят....Так и не дождался увы! Вот так ценят клиента, так что пропала охота и звонить туда и ехать. В итоге вопрос решил в другом автосервисе.
27 Ноября 2014
викторТойота Центр Отраное супер-салон,приобрел через него в течении 10 лет 9 автомобилей (для себя,жены,детей) и ни каких нареканий.Специально езжу из Липецка,хоть сейчас в Липецке уже есть свой салон.Огромное спасибо всем менеджерам и особо Алексею Иванову.
13 Февраля 2013
СветланаЗамечательная компания.
Советую обращаться именно в Автосалон "Тойота Центр Отрадное". По моему мнению - самый большой выбор авто, плюс нормальные цены.Есть где попить кофе и подождать пока вами займуться менеджеры.
Ребята мененджеры -СУПЕР.особенно Педос Сергей!!! классный менеджер!
Получила квалифицированные ответы на все свои вопросы.
Очень довольна. Спасибо большое, Сергей!

Светлана. 14.09.2012г
14 Сентября 2012
Иван Добрый день! Давно выбираю автомобиль и после долгих размышлений, решил пойти в ближайший салон Тойота, чтобы потестироваться)) Хотя направляясь туда, уже подумывал о Рафе, он в обновленном варианте, неплохо смотрится. Зайдя в салон насторожило отсутствие ко мне интереса со стороны продавцов, я решил сам проявить инициативу, поймал в зале неопрятно одетого, слегка помятого, но менеджера...(честно выбирать было не из кого) После небольшого диалога, у меня отпала охота вообще иметь дело с этим салоном, да и на Тойота стал посматривать косо. Мерзкое отношение, безобразное отношение к клиентам и низкий уровень информированности со стороны менеджеров зала, проще самому читать распечатки ((( Очень жаль<
13 Ноября 2010

Отзывы о других автосалонах Toyota в Москве

(495) 933-40-33
Продажа Toyota/ Тойота в Москве
Москва, ул. Горбунова, д. 14
(495) 781-76-67
Продажа Chevrolet, Hyundai, Renault, Lada, Nissan, Kia, Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Daewoo, Ford, Skoda, Chery в Москве
Москва, ул. Чертановская, д. 48, корп. 3