Суббота, 20 Апреля 2024 года, 02:59

Автосалоны Москвы | Trade-In Кунцево

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Горбунова, д. 14  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 933-40-33 Кликните для редактирования телефона
E-mail:tckuntsevoauto@gmail.com Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Кунцево

Описание компании

История одного из крупнейших московских автохолдингов начинается в 1983 году. В то время ТЦ «Кунцево» создавался как показательный технический центр по продаже и обслуживанию автомобилей «Жигули», в котором применялось оборудование передовых технологий и работали специалисты высшей квалификации.

Начиная с 1986 году автоцентр начал получать статус официального дилера ведущих мировых брендов, таких как Toyota, Nissan, Lexus, Ford, Hyundai и другие.

В настоящее время в портфеле холдинга 20 марок – от премиум до масс-сегмента – Toyota, Lexus, Land Rover, Jaguar, Nissan, Haval, Hyundai, Mazda, Ford, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, Lada, Opel, Chevrolet, Skoda, Geely, Changan, Chery, УАЗ.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДенисЛично я рекомендую этот автосалон хотя бы просто потому, что частники-перекупы могут обмануть и слиться, а здесь такого нет, они несут ответственность за каждую машину. Не жалею, что к ним приехал за покупкой!
28 Февраля 2023
МаринаДавно мечтала найти машинку в пределах 300-500 тысяч. Знакомые посоветовали выбрать авто с пробегом, порекомендовали ТЦ Кунцево. В каталоге мне приглянулся серебристый Форд. Но сотрудник сервиса посоветовал мне Мазду. Цена почти такая же, но топлива потребляет меньше. Бегает отлично, нареканий нет.
20 Января 2023
Антон ОсиповОбслуживаю здесь уже третью машину. Все очень нравится. ТО заканчивают в сроки, как обещают. Выполняют качественно. Рекомендую!
27 Октября 2022
РоманНа мои вопросы и сомнения быстро нашли решения и помогли сделать свой выбор. Спасибо всем, приятно иметь дело со знающими людьми
27 Июля 2022
НадеждаСалон просто шикарный , большой выбор автомобилей , аж глаза разбегаются )) все в хорошем состоянии!
22 Апреля 2021
АнтонКупил тут Солярис 2016 года по очень адекватной цене, консультант очень подробно про машину рассказал.
16 Февраля 2021
ИгорьБольшое спасибо специалистам отдела продаж за участие и помощь в выборе моего автомобиля. Купил у вас бу мазду 3. Пробег и год выпуска не маленькие, но авто осталось в хорошем состоянии. Кузов целый, внутри кроме водительского чехла всё на твёрдую 4! Чехол только поменять и ок. В итоге получил качественный ухоженный авто за скромные деньги)
05 Октября 2020
МихаилОтличный салон. Очень большой выбор подержанных авто в хорошем состоянии.
25 Сентября 2020
Максим ТуровПо обмену здесь купил тигуан. Нюансы тейд ина рассказали по честному и подробно. Условия в принципе более или менее выгодными показались да и за Фокус мой получилась приятная скидка.
26 Августа 2020