Среда, 24 Апреля 2024 года, 11:36

Автосалоны Москвы | Выкуп-Авто.ру

Автосалоны
Контакты
Адрес:Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 29, корп. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 744-38-38 Кликните для редактирования телефона
E-mail:mail@vykup-auto.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области с бесплатным выездом к вам специалиста на осмотр и оценку вашей машины. Мы выкупаем практически любые автомобили не старше 10 лет. Оформление сделки и оплата происходит в этот же день сразу на месте! Деньги вы получаете наличными или на ваш банковский счет. Обращайтесь прямо сейчас, мы постараемся предложить вам самые лучшие условия по выкупу вашего автомобиля!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЭмилияДля продажи машины обратилась в компанию ВЫКУП-АВТО.РУ. которая занимается выкупом авто ,сама продавать через объявление не хотела, потому что много раз слышала про различные схемы и обманы. По моей заявке со мной связался менеджер компании, спросил про модель и год выпуска машины, уточнил пару деталей и сообщил, что по моему адресу подъедет оценщик, который определит стоимость автомобиля. Выезд специалиста бесплатный. В тот же день приехал оценщик и после тщательного осмотра автомобиля озвучил цену, которая меня вполне устроила. После чего, я прочитала внимательно договор, чтобы не было ни каких проблем и подписала его. Буквально через несколько часов вся сумма, была переведена мне на карту. Все вышло как нельзя лучше. Быстро и удобно.
15 Апреля 2023
ЗояНеплохой автовыкуп, в Интернете много положительных отзывов о них. Решила обратиться, так как самой продавать машину не было времени и требовалось срочно ее продать. Автомобиль Hyundai Elantra. Продали очень быстро, деньги получила наличными. Правда, пришлось подождать пару дней, пока они искали клиента. Но в целом, я довольна, что обратилась в эту компанию.
05 Апреля 2023
КириллВ течении дня выкупили авто. На месте оформили договор купли-продажи, рассчитались переводом на карту.
02 Октября 2019
КаринаОбращалась в данную компанию, чтобы продать свой Форд Фокус 2012 года. Была приятно удивлена, что автомобиль оценили по среднерыночной цене. Оформление документов заняло примерно один час. После того, как был оформлен договор купли-продажи, я получила деньги за машину. В целом обслуживание понравилось. Отдельная благодарность менеджерам за хорошую работу!
18 Февраля 2019
ЮрийОчень хорошо и во время помогла мне эта компания, за что ей благодарен. Нужны были деньги в короткий срок. Процесс выкупа прошёл в кратчайшие сроки. Цена меня устроила, приехали осмотрели. В договоре всё было описано грамотно, никаких трудностей и непонятных ситуация не возникло. И сразу после подписания бумаг, я получил деньги. После выкупа ни разу не пожалел и не засомневался.
24 Сентября 2018
ЛеонидОрганизация действующая, все услуги осуществляются в рамках договора, услуги предоставляются своевременно с надлежащим качеством, работой организации и предоставленными услугами (которые, как было указано были оказаны с надлежащим качеством, еще позволили сберечь мое время, не отвлекаясь на рядовые вопросы) я остался доволен. Помимо сказанного стоит отметить оперативность решения возникающих вопросов.
02 Апреля 2018
МарияХорошая компания по выкупу автомобилей. Когда только собиралась продавать, позвонила ради интереса узнать, во сколько же они оценят мое авто. На удивление предложили вполне нормальную сумму. Сомневалась я недолго- вызвала эксперта, он еще раз подтвердил озвученную стоимость и я решилась на заключение договора купли-продажи. После подписания не прошло и часа, как деньги были у меня. Весь процесс оформления сделки компания взяла на себя, что заметно облегчило мне задачу) Одним словом, я была приятно удивлена профессиональным подходом сотрудников компании и оперативности совершения сделки)
15 Февраля 2018
ЕленаДолгое время не могла продать свой автомобиль. А деньги нужны были сразу и сейчас. Необходимо было срочно погасить кредит в банке. Ждать я больше не могла и решила обратиться в эту компанию. Оценку предварительную сделали по телефону. На месте выяснилось, что за мой автомобиль дадут даже немного больше, чем изначально договорились. Я согласилась, заключили договор. Деньги за машину получила на карточку, что несомненно удобно. Решила свою финансовую проблему быстро и без лишней волокиты. Теперь даже думаю, вот и какой смысл терять время в поиске сомнительных покупателей, когда есть более простые варианты по выкупу авто.
16 Декабря 2017
Саша КотовКак-то раз мне нужна была отличная компания по выкупу авто. Решил продать свой ненужный автомобиль . И собственно друзья посоветовали обратиться в вашу компанию по выкупе авто. Поговорил с оценщиком и был очень удавленный услышанной ценой. Оформил все документы и собственно продал авто по очень выгодной цене. Компания очень понравилась, все свои обязательства выполняет на высоком уровне.Приятно было иметь дело с вами.
05 Сентября 2017
МаксимМне в срочном порядке понадобились деньги для погашения задолженности по ипотеке. Единственное откуда я мог взять деньги, так это от продажи авто. Я в интернете наше эту компанию и обратился к ним. Они оценили мой автомобиль даже в большую стоимость, чем я рассчитывал. Документы оформили быстро, деньги за автомобиль отдали практически сразу же на руки.
12 Августа 2017
АртемХорошо, когда есть такие сервисы, реально помогающие людям решать их проблемы. Вот мне 2 недели назад нужно было срочно продать свой форд, требовались деньги, а взять было неоткуда. Об этой фирме мне уже приходилось слышать. Позвонил туда, договорились о встрече с их сотрудником в этот же день. Согласовали цену, подписали договор. На следующий день деньги были уже на моей карте. Доволен такой оперативностью.
24 Июня 2017
ВладЯ уже давно хотел продать мой старый автомобиль, чтобы потом прибавив полученную сумму, купить новый. Правда, покупателей на него особо не было, хоть и продавал я его уже достаточно давно. Оставался только один способ, обратиться в компанию, которая занимается выкупом авто. Друг мне посоветовал эту фирму, за что ему огромное спасибо. Поговорив с оценщиком, я был приятно удивлен назначенной суммой за свою машину, ведь я думал, что дадут какие-то копейки. Договор оформили быстро, долго ждать не пришлось. Выплатили деньги мне наличными, как по мне, это лучший вариант. В общем, данная компания мне очень помогла. Думаю, без нее я бы долго еще эту машину продавал.
20 Мая 2017
ОлегДавно хотел продать свое авто и купить что-нибудь их новых моделей. Компаний много пересмотрел. То расценки занижены, то условия никакие. Хорошо что на эту компанию наткнулся в обсуждениях одного форума. Люди нормально отзывались о ней и я тоже решил к ним обратится. К моему удивлению все прошло гладко и быстро. Мое авто было оценено намного больше, чем давали в других салонах. Оценщик толковый попался, все на месте организовал. Провел осмотр, подготовил документы. Деньги после заключения сделки получил сразу на карту, что очень удобно. Теперь могу спокойно думать о покупке нового автомобиля. В общем молодцы ребята, хорошо сработали!
28 Марта 2017
Борис НефедовОб этой компании я слыхал давно, но не думал что самому придется обратиться сюда. Случайно подвернулся отличный джип, а на его покупку мне не хватало средств. Вот тут то я и вспомнил о выкупе авто. Почитал отзывы в интернете, нашел сайт компании и поговорив по телефону с оценщиком, был приятно удивлен названной суммой. Приехав на осмотр машины, эксперт подтвердил назначенную цену и после оформления всех необходимых документов, я получил наличные. Сам не ожидал, что так быстро можно продать автомобиль и по очень хорошей цене. Компания в точности выполнила все свои обещания. Приятно иметь дело с профессионалами.
21 Февраля 2017
ОльгаМне эту компанию посоветовал друг, он тоже продавал свой автомобиль здесь и хвалился, что очень быстро всё сделали. Я решила купить себе машину поновее и потому старую нужно было быстро продать. Сначала связалась по телефону с оценщиками и мне назвали стоимость, которая меня вполне устроила, но я не расслаблялась, думала, что автомобиль немного обесценят после осмотра в салоне, но этого к счастью не случилось. Деньги мне отдали наличными сразу после того, как мы подписали договор купли-продажи. Я осталась очень довольна работой этой компании. Уже на следующий день поехала за новой машиной.
28 Января 2017