Пятница, 29 Марта 2024 года, 03:35

Автосалоны Москвы | Звезда Столицы Варшавка

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Варшавское шоссе, д. 127  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 974-22-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Звезда Столицы"- официальный дилер Mercedes-Benz, Smart в Москве.

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

РусланПриехали сюда выбирать автомобиль для дяди. Он давно хотел мерседес себе купить. Предварительно сайт изучили досконально, выбирали очень долго, звонили в салон по несколько раз на дню. Проблема еще была в том, что денег хватало только на автомобиль с пробегом, тут свои нюансы. По телефону сразу наладили контакт с менеджером Максимом Коршуновым. Он нас консультировал и в салоне уже тоже непосредственно с ним общались. Выбрали белую Ц-шку, 2008 года. Машина в очень хорошем состоянии. Заказали дополнительные детали в этом же салоне. От себя и от дяди выражаю благодарность сотрудникам салона на профессионализм и терпение.
18 Мая 2014
ПанПокупал свой автомобиль не здесь, к тому же он был с пробегом уже. Через некоторое время выяснилось, что отсутствуют некоторые важные сменные детали (например, переходник на болты-секретки). Нигде не могу найти, что странно, потому что машина 2010 года, и переходник уже снят с производства. Товарищ отправил в этот центр, где помогли решить проблему. Какие-то детали заказал, мне их привезли, что-то пришлось поменять. Если будете покупать б/у машину, все проверяйте сразу. А салоном доволен, клиентоориентированные продавцы, мастера отличные.
06 Апреля 2014
СофьяДелюсь с вами опытом покупки в этом салоне. Продавцы хороши, все подсказали, помогли, но особо хочу поблагодарить менеджеров кредитного отдела. Очень популярно все тонкости мне объяснили, документы подготовили и в этот же день сообщили, что кредит одобрен. Приятно удивилась, что очень быстро эта процедура прошла. На следующий день я приехала в салон, чтобы забрать выбранную мной машину. Поскольку многие документы я онлайн отправила, на оформление и выдачу ушло не более часа.
22 Марта 2014
АндрейУ меня отец брал тут машину год назад. Тогда он около трех недель ждал свою новую машину, что немного напрягло. Мне повезло больше. Когда я приехал за своим B-классом, менеджер сразу уточнил детали, сообщил, что придется подождать нужную модель 7 дней. Чтобы сэкономить время для оформления документов, я отправил менеджеру на email нужные данные уехал. Через неделю вернулся за машиной и за документами. В течение часа все оформили. И конечно за день до два дня до визита мне звонили, сообщили о готовности. Если будет необходимость, обращусь именно в этот дилерский центр, очень профессионально работают ребята.
16 Марта 2014
Киселев В.А.Выбирал для директора автомобиль служебный и позвонил в этот центр. По телефону проконкультировали, какие документы нужны для оформления покупки и пригласили потестить на следующий день. Приехала к открытию. Сначала меня напоили кофе, а потом пошли смотреть сам автомобиль. По самому автомобилию (С180) - это отдельный разговор, можно писать об этом бесконечно, просто класс. Уже через два часа уехал на нем на работу, директор тоже доволен
26 Февраля 2014
Павел ЛаврентьевЭтого дилера выбрал потому, что ближе всего к дому. Недавно купил мерседес B 180, застраховал, все как положено, а через несколько дней на стоянке сильно поцарапали дверь. Машина застрахованная, решил покрасить по каско. Записался на покраску в салон, оставил машину, все сделано. О сервисе, как и о салоне, остались положительные впечатления.
16 Февраля 2014
Виктор МалышевЯ знаю о чем говорю, т.к. обслуживаюсь в Звезде Столицы уже более 5 лет с двумя автомобилями - Ц-класс у жены, и GL у меня. Во-первых, у них специальные программы для семейных мерседесов, это удобно. Во-вторых, ни разу не было конфликтов с менеджерами или руководством. В-третьих, и, что мне больше всего нравится, меня здесь ни разу не пытались обмануть. Один раз я ездил на ТО в другой салон, так мне кучу допов приписали. И я всегда поддерживаю хорошие компании. И это мой положительный отзыв для компании, с которой мы дружим много лет.
24 Января 2014
ЕкатеринаОчень уважаемый мною человек обслуживается здесь. Он и рекомендовал мне перейти на ТО и прочее обслуживание именно сюда. Ничуть не пожалела. Хороший салон, хорошие ребята работают. Помогают, все подробно рассказывают. Я соврешенно ничего в автомобилях не понимаю, но, благодаря местным мальчикам, скоро буду экспертом) Екатерина, прохождение ТО №3, 15 января, С-класс, купе
21 Января 2014
ВячеславТак получилось, что мне срочно поднадобилось выбрать и купить новый автомобиль. Нашлись покупатели за хорошую цену на старый. Т.к. я менять авто не планировал, а желание получить новый автомобиль было велико, то я за неделю буквально определился с выбором и салоном. Здесь нужно опять же поблагодарить за помощь менеджеров Звезды Столицы, которые-таки помогли мне остановить свой выбор на GL (я еще смотрел Q7), а также помогли мне быстро провести сделку. За все - огромное спасибо! еще увидимся!
17 Января 2014
СеняВзял белую Е трехдверную в этом салоне. Все понравилось, оформили быстро. На ТО тоже планирую сюда ездить - уже даже с менеджером меня познакомили.
13 Января 2014
Татьяна ВикуловаПриезжала посмотреть машины, без определенной цели, так, прицениться, узнать о кредитах. В результате так понравилось все и так все вкусно рассказали, что сразу покупку (B200) и оформила)) Теперь езжу и радуюсь.
25 Декабря 2013
33374Доброжелательное отношение подкупает. Гораздо приятнее общаться с сотрудниками, которые улыбаются и не сторонятся прямых обязанностей. Владимир, покупка E-klasse, 03.12.2013
13 Декабря 2013
ОльгаС 05.12.13 от Звезды Столицы с номера +7(495)2550330 стали приходить СМС рассылка с рекламой каждые 2-3 часа. В том числе и ночью.
Уважаемые руководители компании, неужели вы думает что в 01.00, в 04.00 необходимо напоминать что днем вы уже прислали 10-ки СМС с рекламой? Какая уважающая себя компания будет засыпать сообщениями потенциальных клиентов? Безобразие!
Я не явлюсь клиентом Вашей компании, никогда не обращалась к Вам и тем более не оставляла своего телефона. Откуда у Вас данные по автовладельцам?
06 Декабря 2013
Семён БряжниковДелал ТО. Отношение очень даже нормальное, грамотный персонал. Можешь стоять и задавать вопросы, и никто не отмахивается. Ребята молодцы. Удачи им! Рекомендую.
26 Ноября 2013
КассимовЗаскочил просто проконсультироваться и пощупать B180, в подарок маме хотел купить. Даже учитывая информационный характер посещения, ко мне отнеслись с полным вниманием, кроме прочего посоветовали отказаться от некоторых пакетов опций, т.к. скорее всего не пригодятся. Еще повыбираю, конечно. Но вероятней всего вернусь за покупкой. Особая благодарность Дмитрию за обслуживание и понимание.
22 Ноября 2013

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 790-77-77
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Отзывы (130)
Москва, 50-й км МКАД
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка