Вторник, 19 Марта 2024 года, 05:48

Автосалоны Москвы | Звезда Столицы Каширка

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 974-22-23 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Звезда Столицы"- официальный дилер Mercedes-Benz, Smart в Москве.

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АнатолийПокупал GLA 200 с пробегом. Хочу выразить благодарность и порекомендовать менеджера Александра Родина. Помог по всем вопросам: и рассказал про машину, и помог выбрать и с документами все быстро сделал. Решил брать у официалов, а не с рук, так как во-первых не очень большой я специалист по технической части и во-вторых гарантия хоть на год но есть, не кот в мешке. Машину подготовили как новая. За 2 недели поездок привык, как быто несколько лет уже на ней езжу. Большое спасибо салону и за сервис и за отличную машину.
28 Июля 2016
38524Обратился в Звезду по направлению от страховой для устранения вмятины на передней пассажирской двери, царапин и фару надо было под замену. У меня Е-класс 200. Доволен сроком исполнения работ. За 6 дней как обещали так и сделали, машина как новая, мастера молодцы претензий нет.
18 Мая 2016
38319На фоне других автоцентров – очень положительный опыт сотрудничества. Всегда оперативно, конкретно, хорошо, без разводов и впаривания. Отдельное спасибо Андрею Ялунину. Удачи!
27 Февраля 2016
МаргаритаДобрый день! Обратилась в Звезду Столицы, после того, как загорелся чек энджин. Предварительно записалась по телефону. Процесс диагностики занял 2 часа, сама работа по устранению проблемы примерно 2,5-3 часа. Скоростью и качеством выполнения работ, отчетом о проблеме, вежливостью специалистов довольна. Рекомендую.
30 Января 2016
ЕкатеринаЯ находилась в активном поиске машины почти полгода. Не потому, что придирчивая к салонам или продавцам, а просто очень долго принимаю решение и пока определялась несколько раз выбранную машину уводили из-под носа. В ноябре остановиласьв выборе и наконец купила B-Класс 200. Покупала в звезде столицы на Каширке. Друзья рекомендовали подождать начала нового года, когда обычно проходят акции на прошлогодние авто. Ну не знаю, я считаю, что тоже по выгодной цене взяла, сравнивала в разных салонах и цена была одна из самых низких, к тому же у них было специальное предложение на эту машину. Я довольна своей покупкой.
28 Декабря 2015
Сергей ИванычУ меня удачный опыт общения с салоном. Приобрел Мерс с-класс с пробегом в салоне на Каширке. Найти подержанный автомобиль в хорошем состоянии большая удача, мне кажется. При этом еще ценник здесь адекватный. Порадовали также местные менеджеры. Я сразу озвучил свой бюджет и они подбирали только то, что в его рамки вписывается и ничего дополнительного не навязывали. Это очень правильно, мне кажется, уважительное отношение к потребностям клиента.
25 Ноября 2015
КириллМашину покупал год назад самостоятельно и она уже с пробегом была. Сначала нормально все как бы, затем какие-то проблемы начались. Звуки какие-то странные в двигателе… Звезда столицы практически рядом с моим офисом на Каширке, заехал к ним, оставил машину на диагностику. Оказалось, что ничего страшного нет, нужно свечи заменить. Сделали скидку и на работы и на материалы, сами работы быстро сделали в течение дня. Мне этот сервисный центр понравился.
20 Ноября 2015
МайкС другом приезжали на тест-драйв в Звезду столицы Каширка. Без проблем дозвонились, нас менеджер на следующий день записал. Все нормально прошло, приехали, потестили, менеджер рассказал, что да как по условиям. Дружище уже на следующий день приехал за своим GLC. Я же пока в раздумьях по поводу Е-шки. Но по поводу работы салона у меня нет замечаний. Как решу свой финансовый вопрос, сразу сюда за машиной отправлюсь, не будут ничего искать больше.
13 Сентября 2015
Виктор15.06.2015 г. совершил покупку в Звезде Столицы Каширка. Приехал я уже с конкретной целью - C 180 седан. Перед этим посетил еще несколько салонов. Парочка из них понравилась, но большинство только раздражение вызывали из-за непрофессионализма своих сотрудников. В данном же салоне продавцы хорошо подкованные и чисто по-человечески хорошее впечатление производят. Не навязываются, предложения по существу озвучивают. Получается, что по цене машина здесь не отличалась практически от других салонов, к тому же к дому близко. Ездить к ним будет удобно в случае чего. Покупку оформил на следующий день, помогал мне в этом менеджер Грибков Дмитрий за что ему большое спасибо.
25 Июня 2015
ГарикОбратился в этот салон исключительно по отзывым об услуге трейд ин. Это здорово, что можно продать и купить автомобиль в одном месте, и всю волокиту с документацией и продажей специалистам доверить. Процесс этот в два этапа прошел. В один день я приехал на своем старом С-классе, оставил его на диагностику. Вечером по телефону менеджер сориентировал по цене, за которую салон мою машину приобрет. Затем я уже новую машину приехал выбирать. И в этот же день решил вопрос с документами. Очень удобно и быстро, не надо много времени тратить на поиски покупателей. Разница в цене есть, да. Но пока вы самостоятельно пытаетесь продать, машины тоже в цене могут измениться))
25 Мая 2015
Гилева ДарьяПриехала в сервис Звезда столицы Каширка, потому что какой-то подозрительный стук был в двигателе. Сначала звонила другому дилеру, но все расписано уже было по времени на ближайшие два дня, а ждать ой как не хотелось, страшно же. С этим салоном повезло больше. Приехала после предварительного звонка, объяснила подробно ситуацию с автомобилем мастеру Александру. С каких пор стук, как часто, при каких обстоятельствах. Он меня успокоил, заверив, что сегодня - максимум завтра все починят. Договорились, что лучше тогда завтра, чтобы не кататься туда-сюда. На следующий день с утра позвонила сама, уточнила, все ли в силе, могу ли забрать. Менеджер подтвердила. Оплатила, машинку забрала, поблагодарила мастера. Уже месяц езжу после обращения и беспокоившей меня проблемы как-будто и не было никогда. Большое спасибо!
17 Мая 2015
ИванБрали у них А180 в прошлом году для жены. Машина удобрая и просторная, в управлении не сложная. По цене на тот момент была средняя, были и более дешевые предложения, но надо было либо ждать месяц, либо сами салоны у нас много вопросов вызывали. Поэтому купили в Звезде Столицы. Обслуживаем машину здесь. Недавно отправил жену на ТО, чтобы она сама съездила. Так ничего, справилась, даже понравилось. Мастера ей все популярно объяснили, не содрали денег каких-то непонятных.
23 Февраля 2015
АннаНам с мужем этот салон понравился, когда приехали сюда впервые. А рекомендовали его друзья. Очень ответственные сотрудники, сориентировали нас по ассортименту машин в салоне, по поставками и когда они планируются. Муж давно присматривал GLK-Класс и модель, которую он хотел, была с наличии. С выбором долго не мучились, не сравнивали скрупулезно цены. Смысл уже какой, дальше будут только расти. Тем более, что здесь они вполне выгодные относительно многих других дилеров. Покупку оформили быстро за наличные. Также бонусная карта у нас есть теперь от Звезды столицы, можно теперь обслуживаться и в салоне на Варшавском шоссе, и на Каширке, где мы покупали. Аксессуары еще разные в подарок были. В целом, только позитивные впечатления остались.
18 Января 2015
СеверинЯ планировал сразу машину брать, поэтому искал салон, где условия максимально выгодные и ждать не надо. Цены мне приглянулись в этом салоне еще раньше, а машина была готова к продаже хоть в этот же день. Брал A 180 в черном цвете. Сначала не хотел устанавливать здесь доп.оборудование, думал подешевле место найду, но цены на допы здесь вполне адекватными оказались. Да и рисковать не хотелось. Купил, установил допы, забрал машину - и все это в течение трех дней. С покупкой предыдущей машины почти две недели возился, вот такая разница в сервисе салонов
28 Декабря 2014
ЯрославНедавно приобретали E 200. Все прошло быстро, без лишней волокиты. С выбором машины давно опредились, но сначала хотели продать старенькую. Сотрудники помогали с документами, с постановкой на учет. В этом плане все устроило. Единственное, о чем жалею, что думали долго, цены сейчас выросли из-за курса валют.
14 Декабря 2014

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 790-77-77
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Отзывы (130)
Москва, 50-й км МКАД
(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 660-00-00
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а