Суббота, 20 Апреля 2024 года, 16:57

Автосалоны Нижнего Новгорода | Ауди Центр Нижний Новгород

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижегородская обл. п. Афонино, ул. Магистральная,1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 278-21-78 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Ауди Центр Нижний Новгород" специализируется на продаже автомобилей немецкого автоконцерна "AUDI". Единственный официальный дилер Audi AG в Нижнем Новгороде. Дилерский центр был открыт 17 октября 2003 года и за три с половиной года работы на автомобильном рынке города завоевал и продолжает удерживать лидирующие позиции по продажам автомобилей премиум-класса. В салоне, построенном в соответствии со всеми корпоративными стандартами, представлен полный модельный ряд автомобилей Audi. С целью обслуживания клиентов функционирует современный сервисный центр, организована продажа запчастей и аксессуаров Audi.

Продажа автомобилей:
Audi

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

владиславПросто ужасный сервис и отношение в этом салоне.Лучше не рискуйте!!!
18 Октября 2014
Марина и ВадимСовсем недавно мы приобрели Ауди Q5.Автомобилем мы очень довольны, рады такому удачному приобретению.Всё на очень хорошем уровне.Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Низовцеву Владимиру за его проффесиональные навыки и его индивидуальный подход к каждому клиенту.Так держать!
29 Июня 2012
светлана Хотели впарить запчасть за 80 тыс а ремонтировать не хотят. Сделали в другом месте за 6 тыс есть разница?
02 Апреля 2011
Leonid Сочувствую авторам предыдущих отзывов, им как то просто не повезло. У меня достаточный опыт, причем положительный, общения с АУДИ центром. Это 2 ТО интервалом в год, некоторые закупки и консультации в середине и заказ нового авто. Персонал корректный и грамотный, никого никогда не ждал и не искал (согласовывал все предварительно по тел.). Всегда есть обратная связь. После сервисов машина как новая. Поэтому и след. авто только АУДИ!
07 Февраля 2011
Evgheny Побывал на днях в Ауди Центре Нижний Новгород. Меня заинтересовала модель Q5. Как раз хочу поменять свой авто и хотел узнать их предложения по покупке. Потерял полдня. Сперва на работу не пришел менеджер по продажам. Потом еще хуже. Так и не пообщался. Согласен с предыдущими отзывами. В этом центре народ не работает. Куда смотрят представители фирмы АУДИ. Ведь они просто теряют клиентов. Спасибо!
30 Августа 2010
artemПТУшники там работают по объявлению которых набрали.после их сервиса-кривой руль сбитый развал +через 15 дней слабое давление масла
21 Апреля 2010
StasНичего-себе салон! Такого хамства еще не видел! Работники ходят как мухи вареные, работу изображают!
24 Августа 2009
ИринаОтвратительное обслуживание!Чувствуется зарплата мастера зависит от того,чего он рекомендует заменить в машине.посмотрел бы чего делали на прошлом ТО.А то что-то каждый раз через пол года тормозные колодки да стойки предлагают поменять!
24 Августа 2009
goleyРаботники у них нерасторопные, никакой системы нет: автомобиль ремонтируют быстрее, чем принимают и оформляют его возврат.
03 Февраля 2009
ЕвгенийИщу работу! Я бывший работник компании АГАТ,сейчас работаю менеджером по зап частям! МОЙ E-MAIL(TECHNICS-666@RAMBLER.RU)
12 Декабря 2008

Отзывы о других автосалонах Audi в Нижнем Новгороде

(831) 235-01-79
Продажа Audi/ Ауди в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 243