Пятница, 29 Марта 2024 года, 10:06

Автосалоны Нижнего Новгорода | Тойота Центр Нижний Новгород Юг

Автосалоны
Желающие посмотреть на новую Camry 2011 Camry 2011 Запись на тест-драйв
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 30  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 425-85-85 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Тойота Центр Нижний Новгород Юг" является официальным дилером Toyota Motor Corporation в России.

Продажа автомобилей:
Toyota

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлександрЗдравствуйте. хочу сообщить,что кредитные специалисты на Ларина умышленно обманывают по суммам кредита,платежей,страховок и т.д. конкретно Яковлева Наталья и Горохова Любовь. будьте внимательны!
09 Октября 2015
555111Привет всем, кто читает комментарии о салоне тойота на Ларина, хочется сказать полное разочарование об этом автосалоне. Купил авто с пробегом, внешне не чего не скажу, все вроде бы устраивало, но стоило было поездить на авто и как оказалось ведро ведром, спидометр смотанный на сотни тысяч километров, такое ощущение машину купил где-то на овощном рынке. Поездите на авто приходите к нам за другим авто как они говорят. Какое тут авто за километры надо обходить их. Общая оценка к сотрудникам и к авто 2. Остальное дело за вами стоит к ним обращаться или нет
15 Июля 2015
35992Позвонил 07 августа 2014 года в автосалон Тойота на ул. Ларина. В отделе продаж связался с продавцом Игорем. Их там два, фамилию не помню, а при встрече он так быстро ушел, что не рассмотрел его фамилию на бейджике. Зато его знает девушка Захарова Анна Владимировна, которая сидела за центральной стойкой. Суть вопроса в том, что договорился по телефону с продавцом Игорем и о марке машины, и о конкретной комплектации, и о точной сумме денег, которые я готов был заплатить за автомобиль. Осталось только приехать в салон. 09 августа 2014 года в субботу около 17.00 я с женой и сыном приехали в салон. На вопрос о возможности посмотреть машину этот продавец Игорь заявил, что в той комплектации, о которой мы договаривались, автомобиля нет. Потом сказал о том, что вчера вечером по указанию руководства тканевый салон данной машины заменили кожаным. И в конце сказал, что возможно приобрести автомобиль данной марки и в данной комплектации, но только через неделю, уплатив залог в 30000 рублей. На вопрос о том, есть ли кто-то старшие в салоне, мне ответили (в том числе и Захарова Анна Владимировна), что НИКОГО из руководства нет.
В связи с эти случаем у меня есть несколько вопросов к автосалону Тойота на ул. Ларина: 1. В вашем автосалоне ПРИНЯТО неприкрыто, без стеснения, не извинившись обманывать потенциальных покупателей? 2. Когда продавец Игорь расплатится со мной хотя бы за потраченный бензин при поездке с Автозавода и обратно? 3. В выходные, то есть в субботу с воскресенье в салоне – бардак, то есть за работой людей никто не следит? Не верю. Это опять обман.
И последнее. В тот же вечер договорился с Москвой. За авто стоимость более 2 млн. руб. мне дадут скидку в 5%. При этом я заплачу только за билет на поезд 1,5 тыс. руб., на поесть и попить в дороге и за дизельное топливо. Да, еще потрачу свое время в дороге 6 – 8 часов. Но это будет всяко приятнее, чем общение с ЭТИМ из автосалона Тойота на ул. Ларина.
09 Августа 2014
ЕвгенийВсего несколько часов в автосалоне и я уехал на новой Toyota Auris. С ребятами там все тонкости обсудил и оформил. Зал ожидания у них кстати комфортный, незаметно время пролетело.
12 Апреля 2013
АлександрВ Феврале покупал Тойота Прадо, сделали всё оперативно, остались только положительные ассоциации, молодой человек по имени Дамир подготовил машину безупречно, спасибо ему.Обращайтесь только сюда. Подбирал машину около месяца, объездил все салоны города, с таким хорошим и качественным сервисом столкнулся только здесь.
07 Апреля 2013
LybimajaНесколько раз обращалась в сервисный центр этого автосалона со своей Toyota Corolla. Сама в машинах не разбираюсь, поэтому даже мелкий ремонт для меня проблема. Просила продиагностировать техническое состояние автомобиля, механики все быстро сделали. А в целом я рада, что доступно объясняют мне проблемы и оперативно их решают.
07 Марта 2013
VideoversijaОбратилась в “Тойота Центр”, первоначально зайдя на сайт к ним. Привлекли большой выбор машинок с пробегом,и разные кредитные программы. Здесь же можно застраховать машинку,поставить дополнительное оборудование. Первое уже сделала, а вот со вторым пока думаю..
27 Февраля 2013
30711Очень довольна выбором! Спасибо за подсказку менеджерам: они подобрали мне машину, что я хотела. Теперь я своей Королле как у себя дома, будто всю жизнь за рулем этой машины. Хороших вам продаж!
14 Февраля 2013
30665Машину купил, причем при выборе консультант доходчиво все рассказывал, не навязывая ничего лишнего. Девочки быстро все оформили. Доставили тоже быстро.
05 Февраля 2013
30577Работа дилера понравилась, даже несмотря на то, что машины, которой я хотела там не было, уже через 3 дня мне перезвонили, пригласили снова приехать в салон. Машину, которая меня интересовала пригнали, оставалось только документы оформить. Здесь уже вообще никаких проблем не возникло. Приятно, когда люди умеют делать свою работу качественно, даже в таких ситуациях.
17 Января 2013
30560Поскольку не могли себе позволить прибрести машину без кредита, то рассматривали разные марки, автосалоны. В “Тойота Центре” показали нам все комплектации, все подробно и доходчиво объяснили. Подобрали подходящий для нас кредит и оформили его быстро.. Коллектив хороший, отзывчивый и доброжелательный.
14 Января 2013
Алевтинин ВиталийАвтосалон "Тойота Центр Нижний Новгород" мне очень понравился. Он огромный! Там все так классно! Красиво. Что касается обслуживания,то все на высочайшем уровне. Быстро, профессионально. Ждать машину пришлось недолго. Время скоротал в зоне ожидания. Там такие мягкие диваны! В общем, комфорт сплошной!
19 Декабря 2012
Михаил ИнтиновОбслуживание в автосалоне очень понравилось: очень хороший контакт установился с менеджерами - они очень приветливые ребята. К тому же, все делают быстро. Еще хорошо в этом автодилере, что они не просто продают машины, а не забывают о покупателях: всегда интересуются, нет ли каких проблем, сообщают об акциях и скидках и т.д. В общем, все качественно и одновременно человечно.
06 Декабря 2012

Отзывы о других автосалонах Toyota в Нижнем Новгороде

(831) 275-43-34
Продажа Toyota/ Тойота в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 94 а