Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 13:21

Автосалоны Орла | Возрождение Volkswagen

Автосалоны
Контакты
Адрес:Орел, Кромское шоссе, д. 2 б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4862) 49-54-85 Кликните для редактирования телефона
E-mail:mail@vw-orelavto.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Volkswagen Возрождение является официальным дилером Volkswagen в городе Орел. В Volkswagen Возрождение вы можете приобрести новый автомобиль марки Volkswagen в trade-in, кредит или за наличные. В отделе сервиса владельцы  Volkswagen  смогут получить следующие услуги: техобслуживание Volkswagen, гарантийный ремонт, диагностика, ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти. В Volkswagen Возрождение вы можете приобрести автомобили всего современного модельного ряда Volkswagen, включая такие популярные модели как: Polo, Jetta, Passat, Tiguan, Teramont, Touareg и Golf.

Продажа автомобилей:
Volkswagen

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлинаВ возрождение приехала на то2 и заодно, чтоб проверили почему не работает аудио система. Оказалось, что просто контакты отходили. Поменяли масло, фильтры, тормозные диски и поправили контакты у аудио-системы. Спасибо мастерам Возрождения за внимательное и дотошное отношение к своей работе. Хоть знаю, что не уеду после ТО с поломкой.
25 Сентября 2019
42714Хороший сервис, мне понравился, машину пригнал к парням на плановую замену колодок. Автомобиль посмотрели, колодки заменили, рассказал им про стук в задней части авто, выяснили, что дело в ступичном подшипнике, тоже заменили. Мастеру цеха Александру Федотову отдельное спасибо за работу, все сделал быстро и качественно.
18 Сентября 2019
ЮрийВ Сервис Возрождение в городе Орел обратился за кузовным ремонтом, у меня VW Passat и недавно я попал в небольшое ДТП не по своей вине. Нужно было покрасить правое крыло, две правые двери и выпрямить вмятины на передней двери. Приемщик сразу объяснил мне какие предстоят работы, посчитал стоимость ремонта, меня все устроило. Через 2 дня мне позвонили с сервиса, сказали, что могу забрать автомобиль. Приехал, осмотрел машину со всех сторон, ремонт произвели отлично, цвет краски один в один как родной, от вмятин нет и следа. Отличный сервис и цены доступные!
19 Августа 2019
ГалинаВ Орловской компании ГК Возрождение фольксваген происходит сплошное надувательство и обман. Вначале от клиента вежливым образом принимается заявка на обслуживание и осмотр авто, а затем сообщается что авто будет отремонтировано, или заменены необходимые запчасти по гарантии, или акции от завода бесплатно. Затем предлагают автовладельцу что он поставит авто на два дня и все будет заменено..... В итоге оказывается, что условия договора неожиданно в день пригона авто меняются- машину вместо 2 дней надо оставлять на 2 недели минимум, после этого последует неизбежно оплата, в каком размере не известно, но как минимум 30% стоимости ремонта и не известно в какой срок. В итоге бесплатная и скорая помощь владельцу авто превращается в мучительное ожидание обещаний и не дождавшись бесплатной замены по гарантии или акции запчастей, владелец не выдержит этого издевательства и отстанет от компании...и заплатит не малую сумму за ремонт...Нас просто разводят!!!
16 Апреля 2016