Понедельник, 29 Апреля 2024 года, 17:03

Автошколы Брянска | Автошкола ПИКАР

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Брянск, ул. Орловская, д. 14  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4832) 33-52-92 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автошкола "ПИКАР" находится в Бежицком районе Брянска. В автошколе обучают на права категорий "А", "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СнежаннаАвтошкола не очень хорошая скажем, ни какой организованности, теорию дают хорошо, вождение смотря какой инструктор, а вот экзамен это что то с чем то, если не сдал не кто никому не нужен, они деньги получили, а сдал ты или не сдал не кого не волнует, отношение после выпуска из автошколы если не сдаешь как будто ты ни кто и звать тебя ни как, вообщем знал бы такое дело пошел учиться в там хст все, и инспекторы хорошие принимают.из 30 человек сдало 5. вот и думайте стоит ли туда идти.
18 Июля 2013
Антон16 июля 2013 год сдача по городу. Завалили 25 человек из 30. Добро пожаловать в Пикар. Школе да и ее директору на это .., они свои деньги получили.
17 Июля 2013
виталикУчился я в этой автошколе,что хочу сказать если вы на самом деле хотите научиться ездить,то в эту школу не нагой,школа отвратительная,юрий генадьевич-это тот кто вас ничему не научит и будет драть с вас деньги за всё и к томуже оставит у вас отвращение от вождение на долгое время,после этой автошколы вам придётся переучиваться,и платить опять деньги......... и если вы не сдадите с первого раза то потом будете сами суетиться как вам сдать,школе потом на вас просто наь,они деньги получили и всё в порядки у них,думайте сами куда вам идти,а все тут положительные отзывы,всё это подстава.....
29 Апреля 2013
ОльгаКаталась на Калинке 201. Осталась довольна всем!!! НОрмальный инструктор и очень хороший директор!!! Лекции замечательные!!! Всё предельно ясно!!! Сдала с первого раза.
16 Апреля 2013
СергейУчился у Юрия, часами стоял на обочине. Деньги выманивал за все зачеты и даже на мойку машины.
13 Апреля 2013
еленаУважаемый народ! Не делайте ошибок, будете за свои деньги рвать свое здоровье! Инструктора отстой, а директор на все закрывает глаза! И машины развалюхи, на которые страшно садиться.
13 Апреля 2013
А.М.На днях получила права! Ура! Хочу выразить огромную благодарность Вашей Автошколе!
Отличная Автошкола «Пикар»! Всем советую!
07 Ноября 2012
ГалинаРебят! школа замечательная, коллектив отличный! я училась с нуля,ничего не знала не умела, в конце обучения сама удивлялась своим знаниям. Преподаватели молодцы,огромное им спасибо (всю информацию доносят понятным языком, как говорится, разжуют и готовое в рот положат), все инструктора - высший пилотаж! Приходите в эту автошколу, я вас уверяю, вы не пожалеете, а только скажете "Спасибо за совет")
25 Октября 2012
ТатьянаПрекрасная автошкола, хорошо и доходчиво объясняют и теорию и практику. Думала что никогда не изучу правила и не научусь водить. Но все получилось. Сдала с первого раза, сейчас на дороге чувствую себя уверенно. Спасибо Павлу Ивановичу и Юрию Геннадьевичу.
29 Марта 2012
ДмитрийСергей ты у какого инструктора учился??? Я учился у Юрия Геннадьевича. Впечатления остались хорошие. Сдал экзамены с первого раза.
25 Марта 2012
СергейСамое отвратительное впечатленте осталось от обучения. Инструктор не отучил положенное число часов,а директор не всё закрывает глаза.
25 Января 2012

Отзывы о других автошколах Брянска (Бежицкий р-н)

(4832) 57-22-49
Бежицкий р-н. Категории "А", "B", "BC", "С", "D", "E".
Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 32
(4832) 58-22-38
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Бежицкая, д. 286, корп. 1
(4832) 33-28-78
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Институтская, д. 15, оф. 329 (БЦ

Экзамен ПДД

На каком рисунке показан безопасный способ разворота вне перекрестка с использованием прилегающей территории слева?

На правом.
На левом.