Воскресенье, 28 Апреля 2024 года, 13:22

Автошколы Калининграда | Форсаж

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Калининград, пр. Ленинский, д. 131, оф. 406  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4012) 37-36-85 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Форсаж" находится в Московском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категории "B". Обучение проходит в течение 2,5 месяцев.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДашаЯ очень благодарна автошколе Форсаж, за такое прекрасное обучение. Спасибо большое инструктору по теории Вячеславу, все круто и понятно объясняет, но особую благодарность я хочу сказать моему инструктору по вождению Игорю Викторовичу. Вы очень терпеливый, прекрасный и превосходный профессионал. Всегда все понятно расскажет и покажет. Я очень рада что попала к такому инструктору. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ!)
15 Декабря 2021
НадеждаШколу форсаж и конкретно авто-инструктора Игоря Кикилич выбирала тщательно и долго, не пожалела. Всё что написано хорошего о Игоре чистая правда.
Теорию вел Вячеслав. Шикарно объясняет, понятно с первого раза, много примеров ситуаций из жизни разбиралось, классный педагог.

Отдельно хочется сказать спасибо моему инструктору, человеку с большой буквы, терпения вагон, понимание состояния ученика так вообще редкость в наше время(если надо помягче - пожалуйста, успеваете за раз усвоить много- будет много). Весёлый, общительный, понимающий.

Абсолютно честно отъездили все положенные часы, ни разу не было опозданий или переносов занятий. Игорь подстраивает свой график под вас. Машина, на которой я занималась Тойота аурис (механическая коробка) в идеальном состоянии, одно удовольствие на такой учиться. А если вы невысокого роста есть подушечка))).


Так что ребята, если раздумываете и в поисках школы и хорошего грамотного инструктора- обращайтесь в форсаж

В благодарность оставлю отзыв на всех сайтах, которые найду.
19 Августа 2020
НаташаЧем хороша данная автошкола, так это хорошим автопарком и квалифицированными инструкторами. Я проходила обучение у Игоря Кикилича на Тойоте Ярис мкп. Езжу теперь прекрасно на механике, чего сама от себя не ожидала. Никаких вопросов к обучению нет, всё на высоте.
25 Октября 2018
ОлегЯ бы не поверил, если бы мне кто сказал, что в данной автошколе инструктор по вождению и не берёт взятки. Решил сам во всём убедиться. Сразу сказал,что хочу всё сам сдавать,платить не собираюсь. И был приятно удивлён, когда Игорь,сказал,что приятно,когда люди сами всё хотят и их за уши не затаскивают на обучение. Как, например, некоторый молодняк бывает попадается. Когда человек сам хочет,то он и к учёбе нормально относится, ответственно. И типа, всё реально самому сдать. Так и вышло. Ребята,не верьте злопыхателям.Спокойно учитесь и сдавайте.
24 Октября 2018
ВалериХочу сказать спасибо моему инструктору по вождению - Кикилич Игорю Викторовичу. который смог доступно объяснить все тонкости и научить уверенно чувствовать себя за рулем.Замечательный инструктор! Настоящий профессионал своего дела. Он использует свою методику, которая помогает научиться управлять автомобилем в самые короткие сроки. Всегда пунктуален и корректен в общении. Обратившись к нему, вы не пожалеете о своем выборе и получите великолепный результат. Спасибо, Игорь!!! Было безумно приятно посещать ваши уроки!
30 Августа 2017
ЮлияУчилась в Автовите... поменяла там двух инструкторов: Андрей Юрьевич и Андрей Анатольевич. Первый пытался сделать из меня морального инвалида, второй помог исправить косяки первого, но... после первой несдачи города эта автошкола послала меня подальше, отказала в машине не пересдачу и в инструкторе. Обратилась к Игорю Викторовичу из Форсажа. Откатали одно занятие и... сдала на следующий день город. Очень выдержанных инструктор, не жмет лишний раз на тормоз, дает возможность принимать решения самостоятельно. На экзамене задела бордюр колесом, впритыкон (чуть не задевая столбики) сделала поворот на Ленинградской (с дурацким колодцем посередине перекрестка), а он - сама невозмутимость. Спасибо ему огромное.
19 Июля 2017
Татьяна А.Если вы хотите научиться хорошо ездить на машине, то я рекомендую самого лучшего инструктора АШ Форсаж Кикилич Игоря Викторовича. Его терпению и выдержке можно только позавидовать,очень спокоен,лоялен,не курит. Во время занятий на площадке не отходит от машины,всегда поможет и подскажет.На занятиях в городе не кричит ,а спокойно объясняет все дорожные ситуации.У Игоря Викторовича отличное чувство юмора и он может любую сложную ситуацию разрядить парочкой остроумных шуточек. При этом И.В. профессионал своего дела. Благодаря ему я сдала площадку с первого раза , а город со второго,в дальнейшем планирую накатывать город только со своим любимым инструктором. Огромное спасибо Игорю Викторовичу за уроки вождения и желаю побольше хороших учеников!!!!
27 Ноября 2016
Звезда АзииУчилась в АШ Форсаж, у Игоря Викторовича, инструктора от Бога :). Научит ездить так, что все водители маршруток будут завидовать - ибо у них никогда не получится делать это правильно и осознанно.) Огромный плюс в том, что все часы, которые тебе положено откатать, И.В. проводит с тобой, а не где-то на задворках созвездий. Кофе в рабочее время не пьёт, не курит, в нарды не играет, шутит красиво. В попу, конечно, не целует (за косяки может и гавкнуть разок), но тем не менее учиться у него было легко, спокойно, а местами до одури весело. Экзамен сдала со второго раза, что для девушки весьма неплохо, езжу абсолютно спокойно на большой машине, хоть училась на мелкой Тойоте Ярис. В общем я очень довольна тем, что по чистой случайности попала к профессионалу своего дела, и желаю всем таких крутых инструкторов!)
05 Апреля 2016
Покемон;)Спасибо огромное за уроки в автошколе Форсаж. Благодаря Вам я уверенно себя чувствую за рулём и по-настоящему наслаждаюсь поездкой в автомобиле. Особенно большое спасибо такому инструктору как Кикилич Игорь. За то,какое ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ у него. Прекрасный,превосходный профессионал и чудесный человек, очень приятно с ним общаться. Где надо поругает,где надо пошутит,но и обьяснит все ситуации на дороге. Сделает все,чтоб вы сдали экзамен с первого раза. Сама получила права год назад, и после сдачи экзамена в гаи на следующий день села за руль и поехала в город,никакого страха не было. Хоть и машина для практики тайота ярис,боялась что она маленькая и потом не смогу сесть за машину побольше,но сейчас прекрасно чувствую себя за рулем,будь это мерседес лупатый,мерседес вито или фольксваген пассат.
Всегда все адекватно объяснит и покажет. На площадке все элементы будете делать на ура! По городу научит делать повороту и развороты правильно. Сколько времени прошло,но до сих пор поддерживаем с ним общение,и со смехом вспоминаем мои практические уроки,особенно косяки которые у меня были, но и их исправили.. Вообщем Игорь Викторович,отличный инструктор,смело можно идти к нему и ничего не бояться в дальнейшем.
P.S. Иго,огромное спасибо за твое терпение и отличное чувство юмора!
13 Марта 2016
АннаУчилась в (ругалась бы матом назвала по другому)))Не научили кроме езды по площадке ровным счетом не чему(((Хотя нет я мастер езды по площадке2 раза была на Тельмана-показали пальцем где я могу развернуться((и на этом все(понятно,что с первого раза не сдала)
Нашла в интернете частного инструктора,который преподает в автошколе Форсаж.Гонял только по городу,за 10 занятий объяснил на много больше чем,в за 28(Конечно с 1 раза не сдала,по скольку паворотники для меня это........что то не постижимое))За то со второго раза все на ура!!!Огромное спасибо вам Игорь Викторович за толковое объяснение,терпение,а самое главное,что не убили за мои клины)))Люди отличный препод,с чувством юмора и крепкой выдержкой-всем советую его!
03 Марта 2016
37260Отличная автошкола! Отдельно хочу сказать об инструкторе Вячеславе ( он же ведёт теоретический курс). Очень профессиональный, грамотный, невероятно терпеливый. За 3 месяца обучения ни разу не повысил на меня голос (девочки, оцените),хотя порой было за что. Занятия всегда проходили в дружелюбной, очень комфортной атмосфере. Инструктор с отличным чувством юмора, может пошутить, создать непринуждённую обстановку, но при этом никогда не забывает,что главная цель нашей встречи это обучение вождению. Всё показывает, объясняет, когда ездили по городу всегда комментировал дорожную ситуацию, заостряя моё внимание на том, сто сама я могла бы пропустить. Кстати, кому интересно, не курит, всегда в хорошем настроении, матом не ругается и кроссворды на занятиях не гадает. Всегда рядом, всегда готов помочь. Одним словом, профессионал. И в целом школа отличная, организаторская работа ведётся хорошо, обо всех изменениях и пр. всегда звонили, предупреждали заранее. Я осталась очень довольна. Спасибо автошколе Форсаж и инструктору Вячеславу за приятное и качественное обучение! Ура, теперь у меня есть права!
27 Июня 2015
ОксанаОтличная автошкола. Училась с февраля по май. Интересно и доходчиво преподают теорию. Если хотите научиться водить машину идите к Вячеславу - самый лучший инструктор в Калининграде.
18 Мая 2015
МаксимУчился в Форсаже еще год назад и как раз у Николая Петровича. Никаких проблем не было, все объяснял и все маневры мы отработали. Сдал город не с первого раза, сам виноват, но пересдавал уже без косяков. Больше за теорию боялся, ибо не получалось на лекции ходить регулярно.
14 Ноября 2014
АннаШкола хорошая! Училась там недавно, теорию преподают хорошо, все доходчиво объясняют. Если хотите научиться водить, идите к инструкторам Константину или Вячеславу. А такие как Николай Петрович только портят репутацию.
25 Августа 2014
ДмитрийУчился в форсаже этой весной, мне все понравилось.Инструктор по вождению и теории у меня был один может поэтому получилось сдать самому с первого раза! Вячеслав еще раз вам спасибо. Дмитрий К.
29 Мая 2014

Отзывы о других автошколах Калининграда (Московский р-н)

(4012) 75-05-36
Московский р-н. Категория "B".
Калининград, ул. Карамзина, д. 11, шк. №55

Экзамен ПДД

Разрешен ли на двухполосной дороге обгон на перекрестках?

Разрешен только на нерегулируемых перекрестках.
Запрещен во всех случаях.
Разрешен только на перекрестках неравнозначных дорог при движении по главной дороге.