Четверг, 28 Марта 2024 года, 16:08

Аренда Москвы | ArendaKupe

Другое
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, д. 8/2, с. 1Б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 118-28-47 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@arendakupe.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Сервис проката автомобилей в Москве. В аренду можно взять транспортное средство на время от одного часа. В нашем автопарке большой выбор машин иностранной марки кабриолет, в том числе и Chevrolet Camaro с отличными ходовыми качествами и мощным двигателем.
Выгодные условия проката
Наш сервис аренды автомобилей в Москве предлагает свои услуги на самых привлекательных условиях. Каждый кабриолет является практически новым и находится в идеальном техническом состоянии. Он оборудован новейшими электронными устройствами для поддержания комфортной температуры в салоне и цифровой акустической системой, с помощью которой можно будет наслаждаться любимой музыкой в пути.

Сервис прокат автомобилей предусматривает также предоставление водительских услуг. Опытные квалифицированные водители будут находиться в вашем распоряжении на все время аренды и гарантируют полную безопасность своих пассажиров. Поездки будут максимально комфортными, мягкими и приятными.

Управлять автомобилем можно и самостоятельно. Шевролет Камаро будет своевременно доставлен в любое удобное для клиентов место. У нас самые выгодные цены за качественные услуги. В стоимость аренды включен страховой полис, которым можно воспользоваться в случае критических ситуаций. Оплата наших услуг производится любым удобным способом, для постоянных клиентов на карту накопительной системы зачисляются бонусы.

Сервис аренды автомобилей обеспечивает надежным транспортным средством, которое не подведет на дороге. Перед выездом, кабриолет проходит полный технический осмотр и мойку. В салоне поддерживается безупречная чистота и порядок.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение: