Вторник, 19 Марта 2024 года, 13:42

Автосервисы Москвы | АКПП Центр Измайлово

Автосервисы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, д. 8, этаж 6  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 120-17-81 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@akpp-center-izmailovo.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Диагностика и Ремонт АКПП, CVT, роботизированных кпп.
Восстановление гидроблока (клапанной плиты управления) АКПП.
Восстановление гидродтансформатора.
Проверка уровня и качества трансмиссионной жидкости.
Замена ATF (масла) в АКПП, ДВС.
Диагностика двигателя.
Электротехнические работы.

ГАРАНТИЯ на ремонт акпп - 3 (три) года без ограничения пробега.

Любая сложность, приемлемые цены, быстрые сроки.
Круглосуточная консультация.
Приём в ремонт без предварительной записи в любое удобное для вас время.

При ремонте АКПП - скидка на эвакуатор и диагностику акпп 100%.
Скидка на работы по ремонту АКПП - 15%.

Стоимость работ 15-19 тыс. рублей. Сроки по ремонту АКПП — 3 дня (в среднем).

Опыт мастера по восстановлению автоматических трансмиссий - более 20 лет.
Поддержание уровня профессионализма в участии на международных технических семинарах.

Обслуживаемые марки авто:

Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Seat, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КирилОчень благодарен компании АКПП Измайлово, за помощь в приобретени автомобиля. Дали полную информацию при диагностимке. Об износе сцеплений по обоим дискам, деформацию дисков сцеплений, температурные режимы, по которым можно судить о реальной эксплуатации автомобиля, наличие перегревов.
Я доволен! Спасибо! Рекомендую!
20 Января 2020
ЕльдарДаже и не думал, что отдать в хорошие руки свой автомобиль это очень большая проблема. Все рассчитано, что сейчас очень много водителей которые знают только куда бензин лить, этим и пользуются. Здесь же сделали в срок, дали документы о выполненной работе. Не могу сказать, что очень дешево, но за такое качество не жалко и заплатить. Доброжелательные и надежные.
02 Января 2020
СтасКоробка работала с пробуксовками и толчками и падала в аварийный режим. Ремонт в АКПП Измайлово занял 2 дня. Для ремонта используют только оригинальные запчасти, меня это момент очень порадовал. Все моменты оговаривают, сами не принимают никаких решений, гарантия без ограничений в пробеге.
24 Декабря 2019
Rostik5985Специалисты по сервису технически грамотные, очень общительные, все подробно объясняют, если есть вопросы. Персонал приятный, цены на обслуживание достаточно нормальные. Профессионализм и честность гарантированы.
16 Декабря 2019
AurumДобрый день, читатели. Хочу поделиться своим мнением об Акпп Центре Измайлово. Ремонтировала в ноябре 2017года коробку (DP0) на Пежо 308 2009года выпуска у них; привозила на эвакуаторе к ним. Меняли много всего: барабаны, тормозную ленту, набор поршней, регуляторы давления и др. В гидротрансформаторе меняли обгонную муфту, пошипники и пр. Конкретнее что меняли в кпп уже не вспомню. Дали гарантию на 3 года. Ремонт вышел в целом на 83т. Заняло по времени где-то 4 дня. Приезжаю регулярно к ним на обслуживание коробки передач. Так же к ним заезжаю на замену масла и фильтра в двс. У них же меняю тормозные колодки, шины с летней на зимнюю и наоборот. А недавно (в сентябре 2019г) заехала к ним на замену ремня генератора - порвался на ходу на ТТК недалеко от съезда на шоссе Энтузиастов, хорошо, что без происшествий доехала до них. Ребята быстро разобрались с проблемой в течение часа. Я осталась довольна после ремонта- коробка исправно и корректно работает. Выражаю свою благодарность ребятам с этого сервиса! И так же рекомендую своим знакомым сюда приезжать. И многие уже приезжали и остались довольны.
29 Ноября 2019
Чудный ИгорьВсем хорошего дня.
Небольшой отзыв о сервисе «АКПП ЦЕНТР Измайлово». Регулярно приезжаю к ним на тех обслуживание (после ремонта коробки у них же) на своем Cadillac cts 2012. Дружный хороший коллектив, ответственно и профессионально подходят к любой поставленной задаче, держат всегда в известности автовладельца.
Рекомендую вам этот сервис.
30 Июня 2017
PfomaХочу внести и свои положительные слова об «акпп центре измайлово». Почти год у них обслуживаю автомобиль Nissan juke 2014 года (ремонтировал один раз и теперь только замена масла). Ребята молодцы там!
28 Июня 2017
Иннесс (ip 94.25.176.68)В АКПП ЦЕНТРЕ ИЗМАЙЛОВО не так давно оставлял в ремонт движок vw bora (роботизированной коробкой 2005 года.. да, старая, но ездит). Сервис хороший, мне понравился. Дружно кооперативно все выполнили по ремонту. Машинка сейчас ездит нормально, с дачи приеду и на замену масла к ним по гарантии. Все, что они там говорят в этом сервисе, все по-честному делают!
23 Июня 2017
Ростов НикитаМашине 8 лет уже (skoda yeti 2009 года). Пол года назад начались проблемы-сцепление и сильная вибрация. Обратился тогда в Акпп Центр Измайлово. Боялся сначала, так как сервис для меня неизвестный был, но потом понял, что это хороший сервис с высококачественным ремонтом коробки. Уже несколько раз был на гарантийном обслуживании у них. Отдельное спасибо мастеру Даниле.
22 Июня 2017
Абрамов (ip 94.25.176.68)BMW i8. Небольшая предыстория: заехал в один сервис поменять масло, после этого полетела коробка, с другом поссорился из- за этого, так как он мне предложил тот сервис, мол, дешево.. Нашел другой «АКПП ЦЕНТР Измайлово»- понравился по отзывам и самим содержимым на его сайте. Приехал, девушка быстро оформила документы, пока мастер принимал авто, оставил на диагностику. Вскрыли потом при мне коробку, а там.. Мягко говоря, волосы зашевелились.. Оставил на ремонт. Да, не мало заплатил за ремонт. Ничего страшного, для меня это не проблема. Одно радует- машина снова едет исправно! Теперь по гарантийке на замену масла по графику приезжать. Только в ЭТОМ сервисе буду обслуживаться!
21 Июня 2017
ИващенкоРемонтировал двигатель форда фиесты 2008 г.в. (я - Иващенко А.) в АКПП ЦЕНТРе ИЗМАЙЛОВО. Много проблем было, в конечном итоге машина просто перестала ехать. Посоветовался с другом, где в районе Измайлово есть хороший сервис (если помните, он был на рендж ровере фантом, Алиев его фамилия). Вчера был на первой замене масла после ремонта, ровно 1000 откатал без каких- либо проблем. Хочу сказать «спасибо» мастеру за его проделанную работу над движком машины и терпение. Всем советую этот сервис!
20 Июня 2017
Артем ЧудныйСпециалисту с АКПП ЦЕНТР Измайлово уважение и огромное спасибо! В феврале месяце: Данила (мастер этого сервиса) «вдохнул жизнь» в убитую коробку моей honda cr-v и по оптимальной цене сделал этот ремонт. Авто снова ездит. После этого всем своим друзьям и знакомым рекомендую этот сервис!
19 Июня 2017
КудряшовЗдравствуйте.
Кудряшов Гена, фольксваген гольф (2007 года). Ремонтировался в АКПП Центре Измайлово (на ул. 1ого Измайловского зверинца, который в гаражном комплексе). А было вот в чем проблема: коробка перешла в режим нейтралки и на панели загорелось prnds. Потом выяснилось, что проблема в мехатронике. В общем, ремонт хорошо провели, у машин уже никаких проблем больше нет и ведет себя прекрасно на дороге, пожаловаться не на что. Так что огромное спасибо Вам!
02 Мая 2017
Аникин НиколайВсем читающим этот отзыв желаю приятного времяпровождения. По поводу этого сервиса «АКПП ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО»- меня, как клиента, устроило в нем все, а именно их пунктуальный и образованный коллектив, срок выполнения работ...ну... да, немного долго (по моим меркам) получилось, но качество задержки того стоил: авто- vw multivan 2011года, полетел мехатроник а с ним и все комплектующие и взаимосвязанные запчасти, я не выбирал долго сервис через интернет, нашел первый попавшийся (денег на авто не жалею), к моему удивлению, после диагностики приблизительную цену сказали не столь уж и высокую. Каждый шаг обговаривался лично со мной то по телефону, то вживую, когда я приезжал к ним. А итог работ меня порадовал тем, что никаких толчков, вибраций ударов как раньше нету и сейчас нет, а прошло уже больше года с момента ремонта у них.
28 Апреля 2017
Георгий ШаламовЖелаю всем хорошего настроения и доброго утра. По рекомендации близкого друга оставил на ремонт вольво s60 в «Акпп Центре Измайлово» (это рядом со станцией мцк «Соколиная гора»). Вообще поехал в сервис, так как на тот момент меня беспокоили сильные вибрации потом начались стуки при переключении передач, и включился аварийный режим. После ремонта в данном сервисе у меня уже на протяжении больше полугода не возникают прошлые проблемы, за что спасибо мастерам с этого сервиса.
03 Апреля 2017