Четверг, 28 Марта 2024 года, 21:52

Автосервисы Москвы | Алтекс-Авто

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Остаповский пр-д, д. 9, стр. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 409-62-34 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосервис "Алтекс-Авто" оказывает широкий спектр услуг по диагностике, кузовному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлексейПриехал 04.10.2014 в Алтекс-Авто покрасить крышку кузова для пикапа по акции. Цены озвученные оценщиком удивили невероятно. Учитывая заявленные на Биглионе скидки 55-75 % цена составила свыше 30 тысяч. Догадываюсь, что деталь непростая, однако это чересчур. Развернулся и уехал красить в гораздо более цивилизованное место и получил прекрасно покрашенную деталь за 16 килорублей, без всяких скидок. Развод вообщем.
07 Октября 2014
ЕленаПриобрела купон на покраску трех деталей, покраску еще двух деталей и устранение вмятин оплатила отдельно, цены вполне вменяемые. В условиях акции по купону было четко обозначено, что 3 слоя лака оплачиваются сверх стоимости купона. Работы выполнены в оговоренный срок, на первый взгляд - красота, дальше жизнь покажет) Да, не самое удобное расположение, но меня предложили проводить и встретить по дороге к/от метро. Я всем довольна, надеюсь, гарантия не пригодится.
14 Апреля 2014
МаксимПривет всем! хочу поделиться полученным опытом и впечатлениями ремонта казова своего авто КИА Серато в автосервисе Атлекс -Авто. Обратился по купону две детали,после осмотра автомобиля, договорились о сроке выполнения работ.Ни каких доп.фин. затрат кроме тех, что указанны в купоне (лак в три слоя 400р за один слой) не было, сдели в срок (приняли мою КИА в среду после обеда в, пятницу в 18ч. 30мин.,позвонили и сообщили о готовности).На первый взгляд работы выполнили качественно, в цвет попали, очень надеюсь, что их гарантия на 6 мес. не понадобится.
31 Марта 2014
МишаХочу поделиться впечатлениями о сервисе “Алтекс-Авто”, после аварии в заднюю часть автомашины. Сделали ОЧЕНЬ плохо, покрасили по купонам (в цвет попали) задние блок фары поставили криво, даже сломали крепление, но заклеили, до конца не выпрямили заднюю часть авто. Задержали на неделю. В салоне пыль, машина вся грязная после ремонта, мойка не работает. Больше туда не поеду.
15 Октября 2013
ИринаКупила купон на окраску 3 деталей. Созвонилась, меня предупредили о том, что дополнительно необходимо оплатить стоимоть лака и что на одну делаль необходимо 3 слоя. Кстати, Групон ведет себя не очень хорошо - они просто пишут в купоне стоимоть 1 слоя - 400 р. Поэтому здесь скорее претензии к Групону.
В остальном,мне лично, было удобно расположение сервиса - я живу недалеко и добираться было близко. Сделали все очень качественно и достаточно быстро. При равных условиях я потратила бы значительно больше средств.
Кроме того, сотрудники там славянского типа - а это в моем представлении тоже немалый плюс.
Особая благодарность Алексею - за помощь!!
28 Августа 2013
ЕленаВсе здорово! Купила купон, показала машину, покрасили-заменили по цене ниже, чем по средней рыночной. Сделали хорошо и быстро. Молодцы, ребята! Надеюсь, что гарантия на 6 мес. на покрашенные изделия не пригодится
22 Апреля 2013
ShineПодтверждаю первый отзыв! Тоже обратился к ним по купону, они заявили что деталь нуждается в ремонте, хотя повреждений на ней не было, далее выяснилось что ремонтом они называют подготовку к покраске т.е шпатлёвка грунтовка и т.д. в итоге всё равно вместе с купоном получилась обычная стоимость покраски детали как везде, но нужно отметить что их сервис находится в полупомоечном помещении рядом с мусорным контейнером, всего один покрасочный бокс, помещение явно нуждается в ремонте и за всё это они просят среднюю стоимость работ по Москве!
16 Апреля 2013
СергейХочу поделиться впечатлениями о сервисе "Алтекс-Авто".Буду краток: более наглого и откровенного развода на деньги я нигде не встречал.Оплатив купон на покраску одной детали кузова автомобиля от компании "Vigoda.ru", я окрыленный надеждами, направился в этот сервис.Правда предварительно записавшись и переговорив с приемным мастером о характере повреждений.Для более обстоятоятельного осмотра были отправлены фото повреждений. Мастер мне ответил, что мои повреждения подходят под эту акцию и чего либо доплачивать мне не придется.Однако на месте другой мастер-приемщик (Артем) выписал мне счет на 7000 рублей, объяснив, мои заблуждения неправильно понятыми условиями акции.Условия акциии были черным по белому написаны на купоне. В них входили: снятие-установка одной детали,расходные материалы, подбор краски, покраска одной детали.Вроде нигде двусмысленностей нет.На что, г-н Артем мне ответил, что он не знает откуда у меня этот купон, а условия акции нужно читать на их сайте. Правда где эти "другие условия" он тоже не смог мне показать. Вообщем захудалый сервис с понтами не ниже дилерских. Кстати находятся они в глубокой промзоне и добраться туда в будни весьма проблемно.Если вам дороги время и нервы никогда не прибегайте к помощи этого с позволения сказать сервиса.
25 Сентября 2012