Четверг, 18 Апреля 2024 года, 22:21

Автосервисы Москвы | Carglass на ул.Вавилова

Автосервисы
Контакты
Адрес:Москва, ул. Вавилова, д. 13 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(8800) 333-28-60 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосервис "Carglass" предлагает услуги по техническому обслуживанию автомобилей в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВиолетаПосле ДТП пришлось менять боковое переднее стекло. Меняла в карглассе, приехала с ребенком (оставить не с кем было), переживала что работа затянется на долго, а сделали все где-то за час, весьма качественно. Мне кофе, ребенку раскраски, в общем не скучали.
22 Ноября 2013
ИннаИз многих сервисов по обслуживанию машин очень довольна Карглассом - свою работу выполняют качественно, за процессом замены стекла или ремонта повреждений можно наблюдать прямо в боксе, там есть диванчики и кофейный автомат.
26 Октября 2013
ОльгаМои дети умудрились "вынести" молотком (где они только его взяли?) водительское стекло! Остатки стекла конечно же пришлось менять в Каргласе, у них все делают невероятно быстро и невероятно качественно. Да еще и детворе моей вручили разные рисовалки пока мы ждали нашу машинку. Так-что я очень довольна сервисом от Каргласа!
17 Сентября 2013
OlegМеня по каско после дтп отправили сюда на смену лобового. Сервис хорошего уровня, сразу видно что отношение к клиентам соответствующее. После окончания работ хорошенько все осмотрел, стекло с конвеера, клеевой состав использовали качественный,работают аккуратненько.
30 Августа 2013
Сашаcпасибо carglas!!! сервис супер!!! думал год буду ждать стекло на мой джипп, но НЕТ! стекло к концу недели привезли! а до его прибытия, чтобы сквозняки по машине не ганять, установили его копию - акриловое - установили в течении часа!! вобщем лучше carglas по стеклам для авто точно нету!!!
12 Августа 2013
ЯрославДля смены стекла могу посоветовать сервис Carglass. Проверил на своем ниссане, стеклышко поставили отлмчно. Менял боковое,поэтому опасался проблем со стеклоподъемником,но работает хорошо,покрытие качественное.
01 Августа 2013
МирославЕздил долго стрещиной на лобовом на своем форде, пока через все стекло не пошло, решил заменить стекло. Сначала позвонил в каргласс и оформил заказ на стекло - выбор очень приличный - разные марки и разный ценовой диапазон. О том, что стекло поступило в сервисный центр, меня оповестили смской - поехал менять, оставили всего на пару часов, приехали, стекло уже заменили, работа отличная, даже замечаний не было, удивила чистота в сервисе, такого еще не видел, к такому сервису всегда приятно будет обратиться.
31 Июля 2013
ИринаРемонт сколов делал муж в сarglass. Говорит, что понравилось, сервис отличный. Хорошо, что не начали менять, это намного больше времени ушло бы, да и по деньгам побольше выходило. А так ремонтом обошлись, еще и сэкономили.
28 Июля 2013
ИгорьЯ стекло менял в каргласс, по каско. Впервые столкнулся с ними. Сервис супер. Такого у нас еще не встречал, только по телику видел. Кофе, удобный диван. Все в униформе, работают в перчатках. Чистота. Сразу видно зарубежная компания. Замену стекла произвели аккуратно и быстро, претензий нет.
24 Июля 2013