Суббота, 20 Апреля 2024 года, 19:36

Автосервисы Москвы | Инжкар

Автосервисы
Контакты
Адрес:Москва, б-р Сиреневый, д. 83  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 132-42-26 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@injcar.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автотехцентр "Инжкар" - это крупный Post-дилерский автотехцентр по обслуживанию автомобилей в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АннаМне очень понравился сервис, были проблемы с сигнализацией, сделали за 2 дня. Отношение к клиентам на 5+
20 Апреля 2014
СлаваУжасный сервис! Цены на работы и запчасти выше чем у официалов. Обращался к ним с коробкой АКПП, была течь из под сальника. Две недели они ее устраняли. Пришел забирать АКПП дергает, хотя до этого приехал сам и ничего не дергало. Начали меня разводит что это я ее убил. пока к ним ехал с малым уровнем масла. Пригрозил им судом. Тогда сознались что по АКПП у них специалистов нет, только какой-то приходящий, а они его вызвонить не могут и делал какой-то ученик. Оставили машину опять, еще две недели ждал в итоге спец. по АКПП пришел и все за 10 минут сделал. Как потом они мне объяснили они разъем на АКПП неправильно подключили (верх ногами). В итоге машина у них отстояла больше месяца. Приходил к ним раз 15 за это время и постоянно наблюдал картину как с ними ругаются клиенты. Видимо хорошие отзывы они сами про себя пишут.
24 Февраля 2014
АлександраСервис просто отвратительный,делали 2 недели машину а общались за 4 дня сделать,в итоги даже ее не трогали ,вытягивали деньги ,Люди не общайтесь в это. Сервис вообще!!!!!
12 Октября 2013
СергейНе под каким предлогом не ремонтируйте в Инжкаре = Афтодилер свои автомобили. Низкий уровень, аля гаражный сервис. Вытягивают дополнительные средства.
16 Сентября 2013
ВладимирПодтверждаю, сервис отвратный, был у них по направлению страховой (КАСКО), делают тяп-ляп, потом разводят на дополнительные работы. Больше я туда ни ногой.
03 Сентября 2013
АндрейСервис отвратительный, сплошной развод, специалисты-одно название, цены заоблачные, все положительные отзывы написаны самими сотрудниками обходите этот сервис десятой дорогой!!!
31 Января 2013
АндрейДелали кузовные работы на санта-фе, приняли и сделали хорошо и быстро. Отношение доброе и внимательное. Спасибо большое.
22 Ноября 2012
юрийзамена двигателя очень долго делаетца.то прокладок нет то мастер на выходных,двигатель привез 26 июня сегодня 3 июля.И только двигатель поставили Во попал.
03 Июля 2012
сергейЭти идиоты вообще не чего делать не умеют . Там работают одни практиканты . Причем у всех руки кривые, начиная от мастеров на приемке и заканчивая слесарями, малярами и другими представителями этой организации. почему этот сервис ещё не закрыли, куда смотрит надзор.

Люди, все положительные отзывы оставленные - это отзывы сотрудников этой организации . Не ведитесь и не приезжайте туда никогда .
04 Июня 2012
АнатолийДва года обслуживаю свой авто "Skoda"в "Инжкар", доволен и уровнем сервиса и ценой на услуги. Ни чем не хуже официалов, во многом лучше.
11 Января 2012
максимотвратный сервис. делают плохо. цены берут с потолка.
11 Января 2012
Den Приехал, взяли 800 р за замену масло. Итог перелив на 200 мл выше макс уровня, написал отзыв на сайте. Отзыв не опубликовали, ни кто не позвонил.
07 Октября 2011
Олег В инжкаре был в июне этого года. Был в первый раз, но мне понравился уровень работы данного тех сервиса, поэтому думаю, что не в последний. Обращался к ним со следующей проблемой: На моей бэхе трешке автомат не ставился в положение P. Вернее селектор ставился на п, но на дисплее не отображалась передача и машина катилась. Все остальные передачи работали и едет нормально. Езжу уже второй месяц, проблемы больше нет. Так что выполненной работой доволен.
20 Сентября 2011
Михаил О. В выходные весь день катался на машине, поставил на несколько часов - возвращаюсь, завожу - загорается желтый значек двигателя. в мануле расшифровывается как "ошибка работы двигателя, двигатель работает не на полную мощность". Вырубил на 10-15 минут, ошибка не исчезла. Двигатель вроде работает ровно, только по началу стрелка немного с 0,8 до 1 скаканула, а потом упала. Почитал форум, однозначных ответов не нашёл – поехал в Инжкар, как к ближайшему проверенному ремонтнику. Ребята как всегда на уровне оказались, это и сподвигнуло оставить им где-нить наконец положительный отзыв.
18 Сентября 2011
антон Искал хороший центр, чтобы перед покупкой продиагностировали машины. Друзья присоветовали Инжкар. Пригонял сюда на диагностику две машины, от одной сотрудники Инжкара советовали отказаться, я послушался. А вот со второй все было ок, ничего серьезного, ее и купил. Машина и вправду не подводит пока (езжу еже месяц), как поведет себя дальше посмотрим.. От меня благодарность тем, кто принимал участие в моей покупке.
30 Августа 2011