Пятница, 19 Апреля 2024 года, 00:28

Автосервисы Москвы | Инжкар

Автосервисы
Контакты
Адрес:Москва, б-р Сиреневый, д. 83  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 132-42-26 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@injcar.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автотехцентр "Инжкар" - это крупный Post-дилерский автотехцентр по обслуживанию автомобилей в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Егор 1. С Инжкаром дружим уже не первый год. Как только завел себе нового друга немецкого производства (у меня Мурик, 89 года).. Плохого ничего сказать не могу – хорошая компания. Уровень цен приемлемый, качество работ отличное. А то, что находятся в двух шагах от дома, так это вообще огромный дополнительный бонус. А то до этого владел нисаном, так через пол москвы пока в одну сторону до дилера через все пробки, потом обратно – вот и день прошел. Вообщем, советую Инжкар всем владельцем мерсов – дешевле чем у официалов, а качество на том же, если не выше уровне!
01 Июня 2011
Серёга Согласен с Николаем, смотреть в режиме он-лайн за ремонтом здорово. В других техцентрах такого не видел, хотя стаж вождения уже 8 лет со всеми вытекающими. Но это из области фишек, если по делу то проходил в инжкаре то, остался доволен – все быстро сделали и денег не содрали. Радует, что деньги реально не дерут и не придумывают липовых поломок и замен, уже за это стоит отдать должное.
24 Мая 2011
Николай Данный сервис приятно удивил. Около недели звонил по различным техцентрам мск в поисках нормальной цены (нужно было поправить подвеску, а то в гололед повредил её). По телефону самую низкую цену назвали в Инжкаре. Ехал с неохотой, думал ценник в реальности возрастет в разы, поэтому с большой опаской смотрел на весь персонал и думал "ну и где подвох", в итоге взяли ту цену, которую и назвали первоначально, работу сделали очень качественно. Машину я ждал в автосервисе и смотрел в режиме он-лайн за работой) Получил море приятных впечатлений.
10 Апреля 2011