Вторник, 19 Марта 2024 года, 14:47

Автошколы Москвы | Аргос

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Федеративный, д. 11, корп. 10  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 304-32-60 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Аргос" находится в р-не ст.м. Новогиреево в Восточном Административном округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Вечерние группы обучения и группы выходного дня. Практика вождения по индивидуальному графику для каждого ученика на автомобилях Nissan, Opel, Renault.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ТатьянаШкола мне очень понравилась. Елена Борисовна читает теорию очень интересно. Инструктором у меня был Шалагин Вадим на белой киа. Хороший дядя, учит достаточно хорошо. Ему не безразлично ваше поведение на дороге и ваша сдача экзаменов, всегда укажет на ошибки, правда иногда на повышенном тоне, но все равно лучше так, чем когда инструктор молчит и все делает за тебя.
04 Апреля 2014
Лидия АндреевнаЗамечательная автошкола! Хотелось бы выразить особую благодарность замечательному автоинструктору – Алексею Николаевичу! Алексей Николаевич Собчук обладает такими качествами как – вежливость и тактичность, коммуникабельность! Учитывает нужды и запросы ученика и всегда ищет компромисс. Не игнорирует ваши просьбы и вопросы. Умеет доходчиво объяснять. Готов вместе с вами найти и искоренить ваши ошибки. Его цель - сделать из вас хорошего водителя! Что у него замечательно получается! Он любит свое дело, а не сопит и ждет когда вы наконец-то свалите. Во время занятия работает с вами, а не листает журнал, раскладывает пасьянс, треплется по мобильному. Он ставит вам задачи и заставляет вас думать, вместо того, чтобы выдавать готовые решения и то и дело нажимать за вас педали. Порядочный человек, да и еще профессионал в области вождения! Найдет подход к любому ученику! По своей натуре оптимист, что очень помогает любому новичку в вождении! В общем, я довольна и всем советую учиться вождению с Алексеем! Результат его профессиональной работы с вами не замедлит себя ждать!
24 Марта 2012
Виктория Недавно закончила школу и получила права. Правда в ГАИ сдала со второго раза. Теорию преподает Елена Борисовна замечательно, мне очень понравилось, она умеет учеников заинтересовать. Во всех учебных заведениях преподаватель не дает все, в любом случае нужно сидеть с учебником и учить. Инструктор у меня был хороший. Спасибо Вам.
29 Ноября 2011
карина Вот кому-кому, а Елене Борисовне за преподавание теории спасибо говорить совсем не хочется. Она постоянно задерживается на 15-20 мин. минимум, да и теорию дает так, что оставляет желать лучшего, отношение к слушателям отвратительное и не уважительное. А инструктора и в правду все хорошие (по отзывам других учеников тоже – интересовалась специально). Спасибо инструкторам, секретарю и директору автошколы.
28 Января 2011
МаринаЕлена Борисовна до сих пор там преподает)) курсы-ни о чем. сплошные шуточки и ситуации из жизни.. купила правила ПДД за 12 р. и сама ко всему подготовилась.жалко потраченного времени и денег.инструктор тоже разочаровал..полные занятия не откатывал,вечно переносил, орал постоянно,в общем после общения с ним у меня развился страх перед автомобилем и дорогой..
02 Февраля 2010
ЕленаЯ тоже "имела счастье" учиться в этой школе 3 года назад. Воспоминания самые грустные. Теорию у нас преподавала Елена Борисовна, особенно она не утруждалась, но так многие пишут - теорию можно и выучить. А инструктором - Стратуца Сергей Александрович. Буквально со второго занятия мой инструктор заявил, что права легко можно купить и назвал сумму. Но моей задачей было научиться водить и сдать экзамены в ГАИ самой. В связи с этим тактика изменилась – меня практически ничему не учили. 17 занятий из 20 мы провели на площадке, в город меня не пускали. Мне практически не объяснялось: как надо делать упражнения. Вообщем тянули время. После 20 занятий я оплатила еще порядка 12 – толка ноль. То есть из меня элементарно тянули деньги и ничему не учили. По совету подруги я стала ходить к другому инструктору и у меня появились успехи. Я стала выполнять упражнения на площадке, смогла ездить в городе, то есть стала делать то, что со своим первым инструктором мне и не светило. В итоге экзамены в ГАИ я сдала сама, никому ничего не платила и все благодаря своему второму инструктору. А в Аргосе меня почти ничему не научили, не советую там учиться – и нервы сбережете и деньги.
06 Декабря 2009
ЗуляШкола на Байкальской отвратительная. Площадки для занятий нет, поедете заниматься в Косино за мкад, а в остальное время будете ездить вокруг Гольяновского пруда.
03 Августа 2009

Отзывы о других автошколах Москвы (Новогиреево)

(495) 702-80-41
м.Новогиреево. Категория "В".
Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 3

Экзамен ПДД

Выезжая с грунтовой дороги, Вы попадаете:

На главную дорогу.
На равнозначную дорогу.