Суббота, 27 Апреля 2024 года, 00:32

Автошколы Москвы | Лидер на Малыгина

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 475-00-96 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "Лидер" на ул. Малыгина расположен в р-не ст.м. Северное Медведково в Северо-Восточном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В", "Е" к "В". Теоретические занятия проводятся по будням, в утреннее, дневное и вечернее время, а так же в выходной день.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

35460Отличая школа, я сдала экзамен на права с первого раза. Спасибо Дмитрию Олеговичу.
26 Мая 2014
николайОтправил жену и дочь на обучение в автошколе. Давно мечтал, чтоб они имели свои права и я в гостях чувствовал себя как гость а не таксист! Обучение они проходили в лидере. Говорили что им очень нравился процесс, а особенно вождение. Со сдачей на права проблем не возникло. Теперь я доволен! )))
25 Мая 2014
НастенькаДавно мечтала сдать на права и долго выбирала автошколу. Я успешно получила права и сейчас езжу сама и радуюсь жизни без толкучки в общественно транспорте)
19 Мая 2014
кристинаДолго искала хорошую автошколу. Друзья посоветовали обратиться в школу Лидер Особенно советовали инструктора по вождению Андрея Вячеславовича Багрей , и я не разочаровалась! Он не только профессионал, но и хороший учитель! Я научилась самому важному - чувствовать машину, дорогу, а главное - у меня появилась уверенность за рулем. Положительно и то, что занятия могут проводятся в удобное время, и радует система оплаты.
19 Мая 2014
ТатьянаЗакончила автошколу Лидер буквально неделю назад. От посещения остались одни только положительные воспоминания! Отличная автошкола, здесь созданы все условия для того чтобы выучить теорию и овладеть техникой вождения со многими элементами. У меня были прекрасные преподаватели как по теории так и по вождению, объясняли все четко и доходчиво, а главное с выдержкой и спокойствием!
19 Мая 2014
35231Обучалась вождению авто в автошколе Лидер, цена обучения невысокая, курс обучения вел опытный преподаватель. Инструктор по вождению Дмитрий Витальевич всё понятно и терпеливо объяснял, за что отдельное ему спасибо. Очень понравилась эта автошкола. С Уважением, Таисс.
16 Мая 2014
юрийУ меня был самый лучший инструктор по вождению — Сергей Георгиевич. Если что-то не получалось Сергей Георгиевич всегда укажет на проблему, объяснит и добьется, чтобы всё получалось. На площадке все упражнения оттачивались до автоматизма. То, что казалось таким сложным и невыполнимым, стало простым и понятным. Огромное Вам спасибо, Сергей Георгиевич, и успехов в Вашей дальнейшей работе!
18 Апреля 2014
ВалентинаАвтошкола нормальная, свое дело, а именно обучение, делает хорошо. теория доходчиво объясняется, инструктора по вождению, нормальные ребята, у меня например был, Дмитрий Олегович (хендай акцент), очень хороший человек. на меня не кричал и не ругался. говорил всегда в спокойном тоне, что важно для меня!!!
17 Апреля 2014
Елена ШишкинаАвтошколе Лидер отлично подходит для тех, кто хочет научиться. В ней работают хорошие инструктора, такие как Дмитрий Витальевич, который объясняет по несколько раз, если что, то непонятно. Я еще раз Вас благодарю за хорошие и интересны занятия!!!
24 Января 2014
ЮлияМой муж подарил мне машину шевроле авео. Пришлось идти учиться, чтобы получить права. Недалеко от дома находится автошкола Лидер. Моим инструктором был Павел Сергеевич. Под его чутким руководством, я быстро освоила технику вождения, изучила правила. Благодаря Павлу Сергеевичу, за рулем чувствую себя уверенно
16 Января 2014
ЯрославСпасибо, хорошая автошкола. Давно пора было получить права. Выбрал в основном из-за того, что расположена недалеко от дома, удобно добираться, опять же, график удобный. Теория вообще без проблем, сдал быстро, с вождением помучился, город только со второго раза сдать получилось. Хотя вождение преподавали нормально, учитывая, что я вообще раньше водить не пробовал, научился очень многому. Мой инструктор - Павел Сергеевич.
11 Декабря 2013
АлександрОтличная школа! Есть своя площадка, машины-иномарки, самое удобное, что посещение, занятий можно сказать, свободное, можно спокойно подобрать себе удобное расписание, так что я спокойно совмещал учебу и работу. Практика вообще по индивидуальному расписанию которое мы вместе с инструктором обговаривали, сами составляли сетку занятий. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Витальевичу, всегда спокойно и доходчиво все объяснял, никогда не кричал, многим тонкостям обучил, которые на дороге пригодятся.
26 Ноября 2013
SergeyУчился в «Лидере», всем доволен. Цена приемлемая, график удобно, что можно выбрать самому. Хороший автопарк, инструкторы внимательные — сопровождают до получения прав. Теорию пропускал несколько раз, но мне предоставляли возможность бесплатно снова ее прослушать. Очень доволен,
26 Ноября 2013
НаталияНравится в автошколе Лидер то что во-первых там квалифицированные преподаватели - материал объясняют доступно; во-вторых - инструкторы никогда не оставят один на один с проблемой (в частности, инструктор Дмитрий Витальевич, который обучал вождению меня); у школы удобный подвижный график. если не подходит выбранное заранее время, всегда можно сделать подвижку.
26 Ноября 2013
СергейХорошая школа! мы с сестрой проходили в этой школе обучение в прошлом году. Теорию и практику сдали с первого раза. В школе отличная площадка для вождения и понимающие инструкторы. Спасибо большое!
05 Ноября 2013

Отзывы о других автошколах Москвы (Медведково)

(495) 643-04-35
Категория "В".
Москва, Шокальского пр-д, д. 41

Экзамен ПДД

Что следует сделать для оказания первой помощи пострадавшему при повреждении позвоночника?

Уложить пострадавшего на живот, голову повернуть набок.
Уложить пострадавшего на спину на ровную твердую поверхность.
Уложить пострадавшего на спину на мягкую поверхность.