Вторник, 19 Марта 2024 года, 14:31

Автошколы Москвы | ВТ-Права, Шоссе Энтузиастов

Автошколы
Контакты
Адрес:Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 1, офис 2В  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 748-99-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола ВТ-Права на Таганке и Пролетарской: наши основные задачи и цели

Автошкола максимально старается двигаться в ногу со временем: мы постоянно совершенствуем методико-учебную базу и автопарк, улучшаем автодром, следим за профессиональной подготовкой кадрового состава. В нашей автошколе, права на управление автотранспортом могут получить не только жители столицы и других регионов Российской Федерации, но и иностранные граждане (по предъявлению паспорта и заверенного перевода).

Время работы: рабочие и выходные дни (8:00 до 22:00)

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СоняПрошла обучение на плеханова в мае , автошкола понравилось отношением прежде всего и удобством занятий. Инструтор занимался в выходные дни - это ОООООчЕНЬ удобно, что особенно важно не берется дополнительная плата за это. Так попалось что занималась на солярисе, который и планирую купить. Роман спасибо огромное. Цена - качеству соответствует! В гаи сопровождали, сдала не сразу, только со второго раза. Из группы сдали с первого только 10 человек.
25 Мая 2015
АленаСамая нормальная по-моему автошкола, я начинала в авто онлайн а закончила здесь, почему? да потому что сначала нарвалась на ужасный развод и безобразие, знакомый посоветовал автошколу на плеханова в районе шоссе энтузиастов и только там я поняла что значит попасть в хорошую автошколу. Меня еще поднатаскали на эстакаде на шкоде октавии и я поехала сдавать экзамен в гаи на косинской. Экзамены проводятся три раза в месяц кстати это серьезный плюс, сдала с первого раза и уже через день пришла в гаи забрала. Мой совет, перед тем как идти в накрученое место, поспрашивайте у своих знакомых где они учились и только после этого записывайте , а вот вт-права советую!)
03 Апреля 2014
30556Нормальное такое заведение, всем спасибо за вождение и успешную сдачу экзаменов!
12 Января 2013
АленаАвтошкола оставила только хорошие воспоминания, учат на совесть.
22 Октября 2012
Спирина НатальяХотела бы оставить свой положитедьный отзыв об автошколе вт-права, мне ее посоветовала подружка и я не пожалела что пошла, инструктор и препод по пдд были просто нереально адекватными и профессиональными. Сдавала экзамен на б. косинской у себя по месту жительства и САМОЕ главное с первого раза, еще раз спасибо автошколе не пожалела ни разу!
23 Июня 2012
СергейАвтошкола хорошая, самое главное грамотные люди. Все подсказали как лучше и как надо сделать, из минусов наверное только расположение, а в целом обучение мне понравилось и ездить научился.
13 Мая 2012

Отзывы о других автошколах Москвы (Шоссе Энтузиастов)

(495) 507-29-04
м.Шоссе Энтузиастов. Категории "А", "В".
Москва, пр. Буденного, д. 32

Экзамен ПДД

В каких направлениях Вам разрешено продолжить движение на перекрестке?

Только прямо.
Прямо или в обратном направлении.
Прямо или налево.