Четверг, 18 Апреля 2024 года, 19:28

Запчасти Москвы | ООО Авто Маркет

Другое
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Аргуновская, д. 2/2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 518-00-25 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

На сайте Avto-Hol.ru представлен большой ассортимент товаров для автомобилистов. Ассортимент постоянно пополняется. У нас вы найдете ксенон, лампы ксеноновые (Philips, Osram), галогенные (Osram), газонаполненные(IPF), дневные ходовые огни, видеорегистраторы, автомобильные компрессоры, сигнализации, алкотестеры, зарядные устройства и другое дополнительное оборудование для Вашего авто!

Интернет-магазин «Авто Маркет» - это всегда высококлассное дополнительное оборудование и качественные аксессуары по приемлемым ценам для любых автотранспортных средств!

Приглашаем вас ознакомиться с каталогом нашего интернет-магазина «Авто Маркет», где каждый из автовладельцев с легкостью сможет выбрать и приобрести высококачественные и недорогие товары для автомобилей от самых известных и популярных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя на отечественном и зарубежном рынках. Из широко представленного в нашем каталоге ассортимента можно выбрать как нужный на данный момент тот или иной товар для себя, так и изделия в качестве подарка или презента автовладельцам из числа родных и близких, а также друзей, коллег или партнеров по бизнесу!

Наш интернет-магазин осуществляет как розничную, так и оптовую торговлю. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные условия. Принимается любая форма оплаты, удобная покупателю. Доставка приобретенных товаров оперативно осуществляется во все регионы страны с помощью транспортных компаний и Почтой России.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение: