Четверг, 25 Апреля 2024 года, 16:51

Автошколы Нижнего Новгорода | 6 звезд

Автошколы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 10, корп. 5  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 296-27-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail:6stars77@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "6 звезд" находится в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. В автошколе обучают на права категории "В". Для практических занятий используют автомобиль Subaru Impreza.

Занятия проходят 4 раза в неделю по следующему графику: с 8:00-10:00, с 11:00-13:00, с 17:00-19:00, с 19:00-21:00.
 


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НатальяНедавно закончила обучение и хочу выразить огромную благодарность Ирине Марленовне за поддержку,за доброжелательно сть-это очень много значит! И отдельная благодарность моему инструктору- Васиной Елене Равильевне! Это Инструктор с большой буквы! Замечательный человек,с ней очень легко, всегда прибодрит поддержит,наход ит время для каждого курсанта! Действительно у Елены индивидуальный подход к каждому и она любит свою работу! Благодаря ей я научилась с нуля ездить и сдала экзамены в ГИБДД с первого раза,а это значит-прекрасн ая подготовка от потрясающего педагога !!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Всем своим знакомым рассказываю и рекомендую!!! Я буду скучать)))
16 Октября 2019
НадеждаЯ с гордостью могу сказать,что училась в автошколе 6 звезд. Отличный коллектив, профессиональное обучение. Экзамены сдала с первого раза.
Огромная благодарность моему инструктору Сергею Владимировичу Борщ - профессионал своего дела и великолепный человек!!! Учит уверенно чувствовать себя за рулем и соблюдать правила!
Если кто еще сомневается при выборе автошколы, идите в 6 звезд, не пожалеете!!!
28 Мая 2019
ВАЛЕРИЯСпасибо огромное автошколе 6 Звёзд. Особенно моему инструктору Гнусареву Александру Викторовичу. Хочу сказать, что здесь реально учат водить машину! Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!
23 Апреля 2019
ринаОгромное спасибо инструктору Васиной Елене.
Она любит свою работу, умеет доходчиво обяснять ПДД, рядом с ней чувствуешь себя уверенным человеком, а не трусливым курсантом.
Особую благодарность выражаю преподавателю по теоретическому курсу- Строкину Василию Ивановичу. На его лекциях всегда интересно и понятно. Подача материала подробная и краткая, без прочитки, видно что преподаватель компитентен , и на любой вопрос ответит подробно и доходчиво.
Отдельное спасибо методистам, девушкам на рецепшене!
11 Марта 2019
ЛенаАвтошкола неплохая, если сдавать все с первого раза.
Понравилась теория. В школу приходила в хорошем настроении , всегда было интересно и занятно, теорию вел у нас Василий Иванович Строкин и Андрей Максимович Беляков. Проблем с теорией не было, чего не скажешь о практических занятиях с инструктором... У меня была инструкотор Ирина Здоровец. Стабильные опоздания с ее стороны, посторонний запах в машине... То ли еды, то ли чего.. Но это мелочи.. Самое главное, это эмоциональное подавление с ее стороны.. Желание унизить , нравопоучать, хотя мне 30 лет и я сама кого хочешь поучу))) в общем, не понравилась инструктор. К тому же, на экзаменах в ГИБДД наша Ирина не присутствовала, решила кинуть группу и укатить в отпуск... Нам пришлось докатывать и брать доп.занятия у другого инструктора.. Другая машина, другой человек, всему заниво учишься. Директор автошколы очень нечестный человек, одни понты.
Не понравились обучение. Просто морально неприятно было. Права конечно получила, и то хорошо... Но вот если кто спросит про эту автошколу, то отговорю человека там обучаться..
04 Июня 2018
МарияШкола просто жесть, я не могла себе представить что так долго можно получать права. Обучение прошло, а экзаменов все нет и нет, на вопрос когда будет, говорят мол всему своё время, я в шоке, просто не люди какие то, как будто я не человек вообще.
Кое как я все таки сдала, но только благодаря тому, что потратила ещё кучу денег на дополнительные занятия. Экзамены назначаются очень редко, может потому что просто забывают про нас (клиентов), как будто специально. Потрачено очень много нервов, сил как физических так и моральных.
11 Января 2018
ЕлизаветаХочу написать отзыв об автошколе 6 звёзд.
Это - ужаснейшая автошкола и я считаю своим долгом предупредить тех, кто собирается учиться на права об этом.
Просто перечислю всё, с чем мне пришлось столкнуться:

1) Нам продали книжки с неактуальными билетами. Ну, то есть,через пару месяцев билеты поменяли и мы сдавали ГАИшный экзамен по новым, а учились по старым.

2) Во время теоретических занятий неработающий кондиционер и плохо открывающиеся окна,летом, в жару +30.

3) Ушедший в запой инструктор и, как следствие, почти месяц перерыва практических занятий.

4) Очень большие перерывы во внутренних пересдачах экзамена( ~1 месяц ) и просто громадные перерывы для пересдач в ГАИ( ~2.5 месяца )
А ведь для того, чтоб не разучиться ездить за это время нужно брать дополнительные занятия. Один месяц - тыщ пять минимум выйдет.

5) Когда изменились правила сдачи автодрома, наш автодром долго не принимали, вследствие чего сдавать экзамен пришлось на чужом автодроме и на территории, на которой никто почти ни разу не ездил - в другой части города, а не по привычному экзаменационному маршруту.
Понятно, что в тот раз сдали далеко не все.

6) Совершенно хамское обращение со стороны обслуживающего персонала. Женщина на ресепшене ведёт себя так,будто это она вам заплатила.
У меня была ситуация, что я пыталась узнать, выпустили ли меня на экзамен. Я очень долго звонила и мне говорили, то, что мне перезвонят(естественно, никто не перезванивал), то говорили, что ничего не известно.
Просто со времени сдачи внутреннего экзамена прошло полтора месяца, а ГАИшного экзамена всё не было.
В итоге я пришла в автошколу, а эта чудесная женщина мне говорит:Вас на экзамен мы не выпускаем, вы уже сдавали много раз.
На что я ей отвечаю: Гаишный экзамен я ещё не сдавала ни разу.
А она:Нет,вы завалили теорию.
В итоге, мы сказали, что будем жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ГИБДД и по приходу директора она соизволила посмотреть списки на экзамен.
Оказалось, что я есть в списках.
И что экзамен у меня послезавтра.
и если бы я не пришла,у меня была бы неявка и пришлось бы ждать еще много месяцев.

Подведя итог можно сказать, что в автошколе такая политика обращения со своими клиентами, что раз вы заплатили деньги, то вы уже никому не нужны, вам никто ничего не скажет и ни о чём не предупредит.
02 Марта 2017
МихаилВ автошколу6 звёздпошёл по совету друзей,многие её закончили и сейчас отлично водят,я тоже экзамен сдал с первого раза,понравилось всё,огромное спасибо всему коллективу особенно директору,за то,что морально поддерживал нас на экзамене ГАИ!!!
11 Ноября 2015
ОльгаМое мнение,автошкола хорошая!!!Я довольна!На теории все очень доступно объясняли,если были какие-то непонимания,то Строкин,шел всегда на встречу,и объяснял,сколько потребуется!Инструктором я очень довольна! Спасибо,Виктору Константиновичу Купцову,за его понимание,профессионализм!Вымогательства ни какого не было!Всем советую автошколу 6 звезд!!!
03 Ноября 2015
ВикторияОтвратительная автошкола!!!Инструктор Купцов Виктор Константинович просто ужас!Орет,хамит,ничего толком не обьясняет.А если ты его заранее предупреждаешь,что не можешь все равно ставит как откатаные часы.Выкатывает меньше чем положено,на экзаменах так и норовит влезть в процесс вождения,обосновывая это переживаниями за свое авто.Хотя по факту банальный развод на доп. Занятия и пересдачи.На экзаменах только орет и спускает свой негатив на курсантов!Директор автошколы отдельная тема,когда пришли первый раз на тренажеры вместо записаных троих нас было четверо.Мое место было занято.Вежливости и уважения нет!О том,что на экзаменах нужно доплачивать вам не сообщают !Сплошное выкачивание денег!
21 Апреля 2015
МихаилАвтошкола супервсё понравилось,отдельное спасибо моему инструктору Ашаеву ,многому научил,также спасибо администрации автошколы.всем советую
31 Марта 2015
АлинаМне автошкола очень понравилась сдала экзамен с первого раза,всё честно, преподают грамотно денег ни кто не вымогал,Советую всем!
24 Ноября 2014
ИльяОтличная автошкола,хороший коллектив вежливый , все экзамены сдал с первого раза спасибо моему инструктору Ашаеву. Рекомендую эту автошколу,не пожалеете!
16 Октября 2014
SonncaОтвратительная автошкола! Какой спрос с инструкторов, если директор позволяет оскорблять себе учеников! С инструктором более менее повезло. Орал, конечно, но я реально косячила. Хотя орал так, что потом вообще не могла ездить. А как стала брать у него доп занятия, так сразу лапочкой стал и катался со мной ровно 1 30, а до этого всегда отпускал за 20-25 минут! Директор там вообще неадекватный. Многих не допускает к гибдд, люди никак внутренний сдать не могут. Валит на городе. Причем оценивает неадекватно. Красивая девушка молельной внешности по рельсам ехала и пешехода не пропустила, сдала. А у меня пешеход даже к переходу не подошел, причем я притормозила и он не стал двигаться, т к был далеко от перехода и я дальше поехала. То я не сдала. И каждый раз какая-то фигня! Каждая пересдача, кстати, денег стоит. В общем проще найти нормальную автошколу, чем ходить в такое
08 Сентября 2014
анонимАвтошкола хуже среднего. Единственный положительный момент - преподаватель по теории Сиканов Валерий Иванович. Проводил интересные занятия, с юмором и доходчиво. На этом хорошему конец. Преподаватель по вождению - это надо терпеть - ругался матом, невыдержанный, постоянно оскорблял и курил каждые полчаса. Машина старая, 100 раз починенная, тысячу курсантских задниц в ней сидело.... В общем, криндец.
29 Июля 2014

Отзывы о других автошколах Нижнего Новгорода (Нижегородский р-н)

(831) 432-42-12
Нижегородский р-н. Категории "А", "В" 21900 р.  
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 41
(831) 278-18-31
Нижегородский р-н. Категории "А", "В"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 4
(831) 433-31-23
Нижегородский р-н. Категория "B".
Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 65, корп. 10, оф. 337
(831) 416-42-45
Нижегородский р-н. Категория "B".
Нижний Новгород, ул. Горького, д. 4, корп. 2, оф. 14
(831) 423-66-86
Нижегородский р-н. Категория "B".
Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 44/41

Экзамен ПДД

В каком из указанных мест Вы можете пересечь сплошную линию разметки и остановиться?

Ни в одном.
В любом.
Только Б.