Вторник, 23 Апреля 2024 года, 18:21

Автошколы Нижнего Новгорода | АвтоАкадемия, ул. Архитектурная

Автошколы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, ул. Архитектурная, д. 8 Б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 250-86-43 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "АвтоАкадемия" проводит подготовку водителей на категории "А","В". Обучение вождению квадроцикла, снегохода. Существует группа выходного дня.

Cо скидкой обучись у нас
покажешь на дороге КЛАСС!
Обучение на водителя категории "А" (мотоцикл)- 10000 руб. с ГСМ,
Обучение на водителя категории "В" - 19 000 руб. с ГСМ,
Права на квадроцикл/снегоход - 6000 рублей.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ТатьянаОбучение в школе по теории прекрасное, а вождение безобразное. Особенно инструктор Царев, грубый и безответственный!
09 Октября 2017
29722Александр
Посколько автошкола молодая , я вначале отнесся к ней весьма настороженно.Какое же было моё облегчение, когда мои опасения были развеяны...Большие и светлые классы, оборудованы всем необходимым, заниматься очень комфортно.Персонал Автошколы очень доброжелательный и отзывчивый.Самый главный плюс-преподаватель является и инструктором, т.е. это человек не только теоретик, он же и практик.На все необходимые правила ДД, он приводит примеры из жизни, что сильно улучшает понимание правил.Большое спасибо инструктору Дмитрию, ни разу не повысил голос, несмотря на мои страшные косяки.В общем, я в полном восторге!
09 Октября 2013
СергейШкола автоакадемия просто "Класс".С инструктором Морозовым Александром с первого вождения понял как водить машину и в дальнейшим не было трудностей. Он умен, опытен и конечно требователен. Теория тоже давалась нетрудно, преподаватель не только объяснял ППД, но многое примеров приводил и по практике вождения. Особенно понравились занятия по медицине, тактичный и грамотный преподаватель учил нас многому, что пригодится в жизни.Спасибо вам за ваше грамотное обучение, результат - я с правами и с первого раза!
30 Мая 2013
УльянаПросто хочу сказать СПАСИБО!!!! Я с первого раза сдала экзамен и я с правами.А спасибо -ВАМ работники автошколы Автоакадемия!!!!
14 Мая 2013
ОльгаКуда учиться, чтобы получить права, мне подсказала подруга, она обучалась в автошколе Автоакадемия, я с трудом поверила, что когда-то научусь ездить за рулем, т.к. мне уже за 50-т. Поступила в эту автошколу и через 2,5 месяца я с правами. Спасибо вам, уважаемые работники автошколы, что с первого занятия профессионально убедили, что сложного для обучения ездить на автомобиле ничего нет. С первого раза сдала и теорию и практику по вождению. Еще раз вам большое спасибо , что научили меня ездить за рулём.
26 Марта 2013
АнастасияОгромное спасибо работникам автошколы автоакадемия за ваше отношение к нам -курсантам.Вы внушали с первого раза доверие к вам и это не подвело. В течение обучения я с удовольствием ходила на занятия по теории , где преподаватель не только обучал ППД, но и нерадивых заставлял учиться. Инструктор объяснял каждую мелочь за рулем и результат, я сдала без сложностей. Еще раз большое спасибо вам и дальнейшего процветания вашей автошколе!
02 Марта 2013
МарияУра, я с правами!!!! Удачно сдала с первого раза. Благодарю работников автошколы "Автоакадемия" за профессиональное отношение к своему делу.Особая благодарность инструктору Сергею Ивановичу за терпение и грамотное обучение начинающих водителей.С удовольствием посещала занятия по теории, Николай Александрович с неистовым желанием делал из нас грамотных учеников, особое спасибо медицинскому работнику, я очень многое узнала о медицине. Спасибо Вам за тактичность.Успехов вам в нелегком труде!
13 Января 2013
ВикторияПройдя обучение в одной из автошкол, я поняла, что самостоятельно выехать на сложную автодорогу не могу. Обзвонив много автошкол, вышла на автошколу "Автоакадемия". После 10 занятий я уверенно стала чувствовать себя на дороге, страх мой улетучился.Всем своим знакомым буду советовать инструктора -Владимира Николаевича.
26 Декабря 2012
ГалинаМне очень повезло с Автошколой. Маленький ребенок,занятия проводили в удобное для меня время, доступно Николай Александрович учил правилам ДД. Инструктор тоже попался порядочный, каждую секунду делал указания, как правильно водить автомобиль, благодарю Вас Николай Анатольевич! Спасибо вам за профессионализм, доброту и терпение!
24 Декабря 2012
олегМне очень повезло с автошколой "автоакадемия". На занятиях по теории Николай Александрович учил не только правилам дорожного движения, но ежеминутно внушал, что от нас многое зависит на дороге, как готовиться сдавать и теорию и практику, в общем не трудолюбивых учеников - заставлял учиться. Повезло и с инструктором, Николай Анатольевич тактично, доброжелательно учил водить машину и результат: с первого раза сдал! Большое спасибо вам работники автошколы!
17 Декабря 2012
ИринаБольшое спасибо работникам автошколы!Доступно получала знания по теории, понравились и практические занятия, под руководством инструктора Сергея Ивановича быстро научилась ездить за рулем. С первого раза сдала экзамен. В общем, "Автоакадемия-супершкола!"
16 Декабря 2012
МарияПонравилось как преподавали теорию, прекрасно проводятся практические занятия, спокойно ездила по городу, проводили дополнительные бесплатные занятия, обучалась с подругой, так как я ее привела сделали скидку на обучение, советую всем, очень хороший подход к обучению и хорошее отношение к ученикам, Спасибо
04 Декабря 2012

Отзывы о других автошколах Нижнего Новгорода (Ленинский р-н)

(831) 230-90-00
Ленинский р-н. Категория "В".
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 93, офис 16
(831) 245-64-02
Ленинский р-н. Категории "B", "BC".  
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 16 б
(831) 467-85-05
Автошкола прекратила свою деятельность
Нижний Новгород, пл. Комсомольская, ДЦ Бугров Бизнес Парк, блок С, офис 313
(831) 250-86-43
Ленинский р-н. Категория "B".
Нижний Новгород, ул. Архитектурная, д. 8, корп. 6
(831) 244-30-74
Ленинский  р-н. Категория "B".
Нижний Новгород, ул. Адмирала Макарова, д. 14, пом. 1

Экзамен ПДД

Вы имеете право эксплуатировать легковой автомобиль при отсутствии:

Огнетушителя.
Противооткатных упоров.
Знака аварийной остановки.
Аптечки.